Наверх
18:39, 23.11.2018

В Самаре на Московском шоссе изменят время работы светофоров по просьбе жителей

В Самаре на Московском шоссе изменят время работы светофоров по просьбе жителей
16+
Фото: progorodsamara.ru
После ремонта все жители Мехзавода смогут успеть перейти дорогу

Сегодня, 23 ноября, на Московском шоссе проведут работы по перенастройке светофоров. Для этого работникам придётся на некоторое время отключить светофоры. 

Как заявляют в АСУДД, процедура займет не больше пяти минут. Это делается для увеличения периода работы светофора в пешеходной фазе. 

Ранее жители сообщали, что не успевают переходить дорогу на данном участке. Кроме этого, в интернете несколько дней назад жители завалили АСУДД просьбами увеличить фазу поворота налево, чтобы не создавалась пробка.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2018, 19:02
А зачем там засыпали землёй подземный пешеходный переход?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 19:08
На Московском шоссе отключат светофоры в районе Мехзавода
[***] БУЗУЛУЦКЫЙ ВОРЮГА
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А зачем там засыпали землёй подземный пешеходный переход?
Потому что увеличили количество 67 на маршруте, это же очевидно!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 19:25
Не успевают они! Стекломоя жрать меньше надо, а то еле ноги переставляют.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 19:38
Кольцо самолета для кого делали для велосипедистов? Идиоты часами стоим в пробке по Кирова , недоразвитые идиоты
Согласны с автором?
Пивкин23 ноября 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Кольцо самолета для кого делали для велосипедистов? Идиоты часами стоим в пробке по Кирова , недоразвитые идиоты
Там все сделано по ГОСТ.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 19:47
Элита не успевает через дорогу переползать? :-D
Согласны с автором?
синютин с финютина23 ноября 2018, 20:04
ползем, как можем. по-другому не умеем.
Согласны с автором?
синютин с финютина23 ноября 2018, 20:04
вчера был плохой стекломой, но по три, а сегодня хороший стекломой и по пять.
Согласны с автором?
вячеслав23 ноября 2018, 20:54
Что то нигде нет новости , что по просьбе россиян сменЮт правительство России
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 20:59
Ну все, теперь пробки будут еще больше. Зеленый для пешеходов должен гореть ровно столько, что бы при его включении быстрым шагом успеть один раз перейти дорогу.
Вывод. Надо не увеличивать а уменьшать время зеленого для пешеходов.
Согласны с автором?
Пешеход23 ноября 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
вчера был плохой стекломой, но по три, а сегодня хороший стекломой и по пять.
Проспался? Посмотри в календарь! Сегодня ПО ДВА. Чернаяпятница в Ашане.
....а ты ж в Ашане не берешь, тока на трассе, ту что из Зубчаги везут.
Согласны с автором?
синютин с финютина23 ноября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Проспался? Посмотри в календарь! Сегодня ПО ДВА. Чернаяпятница в Ашане.
....а ты ж в Ашане не берешь, тока на трассе, ту что из Зубчаги везут.
не, я по старинке. сливаю по ночам из авто во дворе.
Согласны с автором?
Нищий23 ноября 2018, 21:10
Когда будет ровно ??????????????????????
Согласны с автором?
Нищий23 ноября 2018, 21:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Не успевают они! Стекломоя жрать меньше надо, а то еле ноги переставляют.
Как же задолбали со своим Кошелевым и стекломоем! Приплетаете его везде. При чём здесь Кошелев, если речь о Мехзаводе? Или у Вас географический кретинизм? Или не географический?...
Согласны с автором?
Пешеход23 ноября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Как же задолбали со своим Кошелевым и стекломоем! Приплетаете его везде. При чём здесь Кошелев, если речь о Мехзаводе? Или у Вас географический кретинизм? Или не географический?...
кошелевцы, они повсеместно. Утром расползаются из бараков по всему городу, вечером - назад. И все под стекломоем всегда. Поэтому, если где-то, что-то - это они. Элита. Гвардия.Кто, если не они.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 ноября 2018, 21:48
Желаю что бы автодятлам было хуже и они все ходили в баклашки в туалет сидя в своих поповозах:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
синютин с финютина23 ноября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы, они повсеместно. Утром расползаются из бараков по всему городу, вечером - назад. И все под стекломоем всегда. Поэтому, если где-то, что-то - это они. Элита. Гвардия.Кто, если не они.
если бы стекломоя было больше, то мы бы не смогли с утра расползаться на машинах, и у мехзавода было бы свободно. даешь бесплатный стекломой.
Согласны с автором?
Народ24 ноября 2018, 04:12
За 35 лет всякая мразь со щелей повылазила и стали олигархами, властью. Ради бабла все предприятия облас ти уничтожили от колх озов до заводов. В самаре магазинов понастроили и наконец 4 дороги нормальным асфальтом заасфальти ровали. Вот и всё что за 35 лет в самаре изменилось
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
А зачем там засыпали землёй подземный пешеходный переход?
По нему все равно не ходили, только срали и ссали там.
Согласны с автором?
Вапе24 ноября 2018, 09:52
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Маша24 ноября 2018, 10:45
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
По нему все равно не ходили, только срали и ссали там.
Это стали делать с появлением рядом 3-эт. бараков.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
По нему все равно не ходили, только срали и ссали там.
Не надо говорить о том, о чем не имеете представления. Подземные переходы были не новые и не стерильно чистые, конечно. Но и не загаженные. Отделанные ещё плиткой советских времён,которая не отваливалась от стен,представляете? Люди были вынуждены ими пользоваться, так как наземный переход на перекрестке Московского шоссе и улицы 4 квартал убрали. Даже ГАИшники там стояли, бюджет пополняли. На обращение жителей ответили, что по ГОСТу не положено так много светофоров на федеральной трассе на участке от в"езда в город до улицы Банной, пользуйтесь подземным. А теперь можно, оказывается. Одни светофоры.
Согласны с автором?
Виктор Суворов24 ноября 2018, 18:54
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?