Наверх
11:06, 24.11.2018

В Самаре сразу на 3 автобусных маршрутах ожидаются технические сбои в работе

В Самаре сразу на 3 автобусных маршрутах ожидаются технические сбои в работе
16+
Фото: progorodsamara.ru
Причиной тому - неисправность газозаправочной станции

В эти выходные самарцев ждут очередные транспортные неудобства. У многострадальных маршрутов №1, 50 и 67 с пятницы по воскресенье ожидаются сбои в работе.

Как заявили в "СамараАвтоГаз", всё дело в неисправности газозаправочной станции. Так как автобусы, следующие по этим маршрутам, работают на газомоторном топливе, их заправка существенно осложнится. На станции ведутся работы по устранению неполадок. Стоит внимательнее выбирать маршруты следования.

Напомним, транспортная проблема последние несколько месяцев будоражит самарцев больше обычного. Сначала отмена маршруток №1 и 210 привела к народным возмущениям, потом слухи о повышении стоимости проезда на коммерческих маршрутах. Последним потрясением стали новости о подорожании и муниципального транспорта с 25  до 28 рублей.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2018, 11:27
"Никогда такого не было, и вот опять."
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 11:28
А этииавтобусы на метане?
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 11:31
А когда будут кондиционеры в автобусах ? (?)Раз цену собрались поднимать . Не надо мотивировать инфлиацией ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 11:42
Это нас таким макаром к приходу НеоСталину подготавливают чего тут непонятного сценарий стар как весь этот мир и ничего не новоB-|
Согласны с автором?
Пёздушка24 ноября 2018, 11:44
А на Финютина всё пучком=-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 11:50
Сейчас сортирный петух оттает и начнет кукаречить про кошелек, танк и стекломой :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 11:52
Заипали со своим кошельком и финютиным
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 11:52
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про Карфаген - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:35
дешманская отмазка
Согласны с автором?
Таксист24 ноября 2018, 12:38
Готовьте бабки на такси нищеброды.
Согласны с автором?
Игорь24 ноября 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
А этииавтобусы на метане?
Именно. Не на пропане, который вдвое дороже. А "метановых" заправок только две - на Раките и Рубёжке. Причем у "СамараАвтоГаза" договор только с "ракитовской" - она много ближе. Единственно непонятно, почему автор либо сам, либо скопипастив у коллег, указал тока три маршрута. ВСЕ ЛиАЗы от "СамараАвтоГаза" - "кушают" газ. А вот МАЗы 206 - простое жидкое
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:49
А потом они кормили немецких детей, отда­вали все, что только можно было каким-то обра­зом утаить от обеда, сами еще вчерашние дети, которых совсем недавно, не дрогнув, насилова­ли, сжигали, расстреливали отцы этих немецких детей на захваченной ими нашей земле.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Именно. Не на пропане, который вдвое дороже. А "метановых" заправок только две - на Раките и Рубёжке. Причем у "СамараАвтоГаза" договор только с "ракитовской" - она много ближе. Единственно непонятно, почему автор либо сам, либо скопипастив у коллег, указал тока три маршрута. ВСЕ ЛиАЗы от "СамараАвтоГаза" - "кушают" газ. А вот МАЗы 206 - простое жидкое
А в бачок омывателя что льют? Ведь незамерзайку на 67 маршруте не зальешь.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про Карфаген - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Отключите в гетто интернет! Сколько можно эти колхозные высеры читать? После них понимаешь, что 67 на самом деле необходимо отменить, а недопоселок изолировать!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:30
Глинка и Управа, держитесь! А про 67 - наконец-то Самара от элиты хоть немного отдохнёт =-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
ну значит я там давно не был.с пол года назад были все мазы
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Отключите в гетто интернет! Сколько можно эти колхозные высеры читать? После них понимаешь, что 67 на самом деле необходимо отменить, а недопоселок изолировать!
Расслабься, сипа, присядь на сталагмит, вернись в привычное состояние :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
ну значит я там давно не был.с пол года назад были все мазы
Что там делать нормальному человеку?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:45
Наконец стала известна причина агрессивной неприязни персонажа по имени сипа к Кошелеву. Оказалось всё просто - маленькие балконы, о чем он же неоднократно писал! Ведь на маленьком балконе сипа не сможет разместить свой рабочий кабинет, место для медитаций и наследство от прабабки -любимый деревянный сортир!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про Карфаген - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Это про тебя, выпердышь колхозный, вчера писали про диагноз ЗПР?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
ну значит я там давно не был.с пол года назад были все мазы
Все МАЗы ушатали, теперь ЛиАЗы добивают. В войну танки на передовой дольше жили, чем автобусы на 67 маршруте.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Все МАЗы ушатали, теперь ЛиАЗы добивают. В войну танки на передовой дольше жили, чем автобусы на 67 маршруте.
Эх, сипа неугомонный :-D
Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
Бедный сипа, ты эту зиму, похоже, не переживешь.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:52
Это преднамеренный саботаж со стороны СамараАвтоГаз!!!
Согласны с автором?
Виктор Суворов24 ноября 2018, 18:53
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:47