Наверх
13:05, 24.11.2018

Осколки пластика по всей улице: в Самаре на Московском шоссе автобус протаранил трамвай

Осколки пластика по всей улице: в Самаре на Московском шоссе автобус протаранил трамвай
16+
Фото: https://vk.com/dtp_sam
Фото и видео с места происшествия

Сегодня, 24 ноября, на перекрёстке Московского шоссе и Ново-Вокзальной произошло ДТП с участием общественного транспорта. 

Автобус ЛиАз ехал в сторону Парк Хауса и столкнулся с трамваем, который шёл по 11-му маршруту. От удара трамвай сошёл с рельс, лобовое стекло автобуса разлетелось вдребезги.

Медицинская помощь потребовалась водителю автобуса, больше никто не пострадал.

Фото взяты из группы ВК

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон24 ноября 2018, 13:20
Кто из них пошел на принцип?
Согласны с автором?
Гаражанин24 ноября 2018, 13:26
Ничего бы не произошло если бы закрыли 67 маршрут
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:27
ЛиАЗ был 67? Это многое объясняет.
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 13:29
ПротОранил это мощно. Пойду выпью, постараюсь забыть этот заголовок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
ПротОранил это мощно. Пойду выпью, постараюсь забыть этот заголовок.
Боюсь, так просто не получится. Как бы теперь этот "торан" снится не начал.
Согласны с автором?
Жбан24 ноября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
ПротОранил это мощно. Пойду выпью, постараюсь забыть этот заголовок.
Пошли обоссым прогород
Согласны с автором?
гость24 ноября 2018, 13:41
Лобое стекло, потреболвалась ... Бузулукский приступил к исполнению обязанностей.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:48
Есть у меня драгоценный памятник архитектуры на исторической окраине, в нем мою бабку вши заели. Дом достался мне по наследству. Ценность неимоверная! Жить я там не смог - воняет сильно, холодно и нет воды с туалетом. Сам я нищий, кроме бабкиного домика ничего нет. Решил поменять драгоценный домик на трехкомнатную квартиру в дешевом районе. Обмен справедливый, меня должны были еще благодарить... но в офисе Кошелева надо мной смеялась даже уборщица! Не согласились они меняться и на двухкомнатную, и на однушку. Сказали "эта халупа даром не нужна". Потом уборщица выгнала меня на улицу, отхлестав по лицу вонючими половыми тряпками...
Всё ещё живу в элитном районе, во дворе бабкиного домика (внутри очень воняет), собираю бутылки, картон, металлолом и тряпки. На хлеб и стекломой хватает. Мне всего 30, а я уже отрастил солидную бороду. В принципе живу нормально. Осадочек, как говорится, остался только...
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
ПротОранил это мощно. Пойду выпью, постараюсь забыть этот заголовок.
Ну что вы хотите от колхозного бузулкского пастуха?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
ЛиАЗ был 67? Это многое объясняет.
А какой же еще
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Есть у меня драгоценный памятник архитектуры на исторической окраине, в нем мою бабку вши заели. Дом достался мне по наследству. Ценность неимоверная! Жить я там не смог - воняет сильно, холодно и нет воды с туалетом. Сам я нищий, кроме бабкиного домика ничего нет. Решил поменять драгоценный домик на трехкомнатную квартиру в дешевом районе. Обмен справедливый, меня должны были еще благодарить... но в офисе Кошелева надо мной смеялась даже уборщица! Не согласились они меняться и на двухкомнатную, и на однушку. Сказали "эта халупа даром не нужна". Потом уборщица выгнала меня на улицу, отхлестав по лицу вонючими половыми тряпками...
Всё ещё живу в элитном районе, во дворе бабкиного домика (внутри очень воняет), собираю бутылки, картон, металлолом и тряпки. На хлеб и стекломой хватает. Мне всего 30, а я уже отрастил солидную бороду. В принципе живу нормально. Осадочек, как говорится, остался только...
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
Опять у кошелевского придурка пукан рванул, почти целую статью написал!:-D. Он так скоро книгу напишет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:12
Трамваи очень часто на красный ехать начинают
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Опять у кошелевского придурка пукан рванул, почти целую статью написал!:-D. Он так скоро книгу напишет!:-D
Какую книгу, Вы о чём? Этот биомусор способен только на тупое механическое копирование одних и тех же текстовых отрывков и фото. Животное, что с него возьмёшь 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
А какой же еще
Кто-то ещё сомневается в необходимости отмены 67?
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 14:37
Вечно там не поймёшь что происходит :-)
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Есть у меня драгоценный памятник архитектуры на исторической окраине, в нем мою бабку вши заели. Дом достался мне по наследству. Ценность неимоверная! Жить я там не смог - воняет сильно, холодно и нет воды с туалетом. Сам я нищий, кроме бабкиного домика ничего нет. Решил поменять драгоценный домик на трехкомнатную квартиру в дешевом районе. Обмен справедливый, меня должны были еще благодарить... но в офисе Кошелева надо мной смеялась даже уборщица! Не согласились они меняться и на двухкомнатную, и на однушку. Сказали "эта халупа даром не нужна". Потом уборщица выгнала меня на улицу, отхлестав по лицу вонючими половыми тряпками...
Всё ещё живу в элитном районе, во дворе бабкиного домика (внутри очень воняет), собираю бутылки, картон, металлолом и тряпки. На хлеб и стекломой хватает. Мне всего 30, а я уже отрастил солидную бороду. В принципе живу нормально. Осадочек, как говорится, остался только...
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:48
Похоже водителей автобусов зомбируют перед выходом в рейс.
Согласны с автором?
Акакий24 ноября 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ничего бы не произошло если бы закрыли 67 маршрут
Ничего не произошло бы если твой папаша в [***]
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2018, 14:51
И сюда имбецилы одноклеточные кошелев приплели. Ну живете вы в своих шикарных особняках живите дальше, радуйтесь жизни нет вы на желчь изошли на Кошелева и почему-то всех жителей этого мкрн. Люди купили новые квартиры живут не жалуются, детей рожают и им плевать на мнения идиотов комментаторов
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не произошло бы если твой папаша в [***]
?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
И сюда имбецилы одноклеточные кошелев приплели. Ну живете вы в своих шикарных особняках живите дальше, радуйтесь жизни нет вы на желчь изошли на Кошелева и почему-то всех жителей этого мкрн. Люди купили новые квартиры живут не жалуются, детей рожают и им плевать на мнения идиотов комментаторов
Тусовались бы они у себя в гетто вокруг железной дороги и стекломойных точек, никто слова бы не сказал. Так нет, мало им в своих бараках всякие непотребства творить, они в город пруцца и здесь все загадить норовят.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Тусовались бы они у себя в гетто вокруг железной дороги и стекломойных точек, никто слова бы не сказал. Так нет, мало им в своих бараках всякие непотребства творить, они в город пруцца и здесь все загадить норовят.
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Вот. Настоящий кошелевец. Оцените высокий слог, неподражаемый лексикон, отсутствие даже намека на буржуазную мораль, врожденные чувство такта и любовь к стекломою!
Согласны с автором?
Гость земли24 ноября 2018, 16:09
А кто виноват то в этой аварии ?? Кто нарушил ПДД ? Вот чё ни понятно.... 8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот. Настоящий кошелевец. Оцените высокий слог, неподражаемый лексикон, отсутствие даже намека на буржуазную мораль, врожденные чувство такта и любовь к стекломою!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D>-(:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
ПротОранил это мощно. Пойду выпью, постараюсь забыть этот заголовок.
А "лобое стекло автобуса разлетелось вдребезки" :-D Правильно писать вдребезГи. и как бы не лобое, а лобовое. Грамотные журналисты вообще есть в этой славной газете?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
И сюда имбецилы одноклеточные кошелев приплели. Ну живете вы в своих шикарных особняках живите дальше, радуйтесь жизни нет вы на желчь изошли на Кошелева и почему-то всех жителей этого мкрн. Люди купили новые квартиры живут не жалуются, детей рожают и им плевать на мнения идиотов комментаторов
Да это один и тот же круглосуточно пукает . Никак не смирится, что в кошеле живет.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Есть у меня драгоценный памятник архитектуры на исторической окраине, в нем мою бабку вши заели. Дом достался мне по наследству. Ценность неимоверная! Жить я там не смог - воняет сильно, холодно и нет воды с туалетом. Сам я нищий, кроме бабкиного домика ничего нет. Решил поменять драгоценный домик на трехкомнатную квартиру в дешевом районе. Обмен справедливый, меня должны были еще благодарить... но в офисе Кошелева надо мной смеялась даже уборщица! Не согласились они меняться и на двухкомнатную, и на однушку. Сказали "эта халупа даром не нужна". Потом уборщица выгнала меня на улицу, отхлестав по лицу вонючими половыми тряпками...
Всё ещё живу в элитном районе, во дворе бабкиного домика (внутри очень воняет), собираю бутылки, картон, металлолом и тряпки. На хлеб и стекломой хватает. Мне всего 30, а я уже отрастил солидную бороду. В принципе живу нормально. Осадочек, как говорится, остался только...
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:20
Координальным образом грядет изменение массового сознанья и этому процессу лучше всего не препятстваовать потому что себе дороже будет ибо жить как все это наиглавнейшая прерогатива нашей современной жизни
Согласны с автором?
Виктор Суворов24 ноября 2018, 18:53
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А кто виноват то в этой аварии ?? Кто нарушил ПДД ? Вот чё ни понятно.... 8-|
У большинства оленей комментаторов во всем кошелев виноват
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Тусовались бы они у себя в гетто вокруг железной дороги и стекломойных точек, никто слова бы не сказал. Так нет, мало им в своих бараках всякие непотребства творить, они в город пруцца и здесь все загадить норовят.
Тебя "умника" не спросили где тусоваться. Перед тем как что то написать или сказать, подумай! Молчишь-умнее выглядишь!
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Да это один и тот же круглосуточно пукает . Никак не смирится, что в кошеле живет.
Это ты никак не смиришься что ипотеку не одобрили, так и придется дальше жить в деревянном бараке с удобствами на улице
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Какую книгу, Вы о чём? Этот биомусор способен только на тупое механическое копирование одних и тех же текстовых отрывков и фото. Животное, что с него возьмёшь 8-*
Такой ответ явно не может написать умный человек!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А "лобое стекло автобуса разлетелось вдребезки" :-D Правильно писать вдребезГи. и как бы не лобое, а лобовое. Грамотные журналисты вообще есть в этой славной газете?
Они там все грамотные.Просто очень сложно писать статьи с телефона.
[***]
Согласны с автором?
КЛОУН24 ноября 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то ещё сомневается в необходимости отмены 67?
терзают смутные сомненья а не лошарик ли пишет такую куйню .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 20:52
с рельс-ОВ. С рельс_ОВ!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 20:54
обЕщественного, вдребезКи. Нет,не будем мы тебе контрол С нажимать, позорься здесь. Ещё за тебя работу делать, а ты деньги будешь получать.
Согласны с автором?
Дядька Яр24 ноября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Лобое стекло, потреболвалась ... Бузулукский приступил к исполнению обязанностей.
Он до сих пор ошибки не исправил! :-) В штопоре наверное
Согласны с автором?
Юрий Пронов24 ноября 2018, 22:19
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
с рельс-ОВ. С рельс_ОВ!
бесполезняк8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Они там все грамотные.Просто очень сложно писать статьи с телефона.
[***]
Ну раз вторую часть комментария удалили попытка №2
если к тому же в стельку пьян.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 05:12
За рулём - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 09:13