Наверх
14:16, 24.11.2018

«В деньгах счастье»: самарцы назвали цену своей хорошей жизни

"В деньгах счастье": самарцы назвали цену своей хорошей жизни
16+
Жителям столицы региона нужно 173 тысячи рублей ежемесячно

Компания Superjob установила сколько денег в месяц достаточно самарцам, чтобы чувствовать себя счастливым человеком. Специалисты провели социальный опрос на данную тему, и выяснили что среднему самарцу для полнонго счастя нужно 173 тыячи рублей в месяц.

На сегодняшний день минимальный размер оплаты труда составляет 11 163 рубля в месяц, таким образом самарцу для счастья нужно 15 минимальных размеров в месяц, в то время как годовой доход самарца дожен составлять 2 076 000 рублей. 

Как сообщает компания, опрос проводился с 7 по 23 ноября. Участие в опросе приняли больше 1000 респондентов из 37 городов России.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 ноября 2018, 14:50
Жизнь не имеет цены как таковаой в виду того что она бесценнаB-|
Согласны с автором?
Демьян Вредный24 ноября 2018, 14:52
...для полнонго счастя нужно 173 тыячи ...
В прогороде продолжается пятница ...
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 14:53
Блин. Пойду опять выпью. Надо только деньга с карты снять.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
...для полнонго счастя нужно 173 тыячи ...
В прогороде продолжается пятница ...
Да и заголовок то на азиатский манер: в деньга... :-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный24 ноября 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Блин. Пойду опять выпью. Надо только деньга с карты снять.
Для полнонго счастя ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 14:58
Сегодня автор конкретно летит... в каждой статье ошибки...даже в названиях.
Согласны с автором?
Из под танка24 ноября 2018, 15:02
Я могу незамерзайкой взять.
Согласны с автором?
Добрый Ээх24 ноября 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
...для полнонго счастя нужно 173 тыячи ...
В прогороде продолжается пятница ...
«В деньга счастье»: самарцы назвали цену своей хорошей жизни
Компания Superjob установила (нет запятой) сколько денег в месяц достаточно самарцам
для полнонго счастя
Если руководство ПГ держит таких безграмотных утырков, на 90% они такие же недалёкие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный24 ноября 2018, 15:06
Неосторожный опохмел ведёт к
длительному запою.
Что же будет завтра ? 8'-(
Согласны с автором?
Гомики из кошелька24 ноября 2018, 15:07
А нам для счастья нужны свежие дупла!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Неосторожный опохмел ведёт к
длительному запою.
Что же будет завтра ? 8'-(
Просто все жители одного не к ночи будь помянутого района на выходные разъезжаются по своим деревням, родственничков деревенских потрясти и самогонки на халяву выпить, и редакция ПГ не исключение.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:12
коЛдырь спивается .а Шнублик сошел с ума .Командир бригады по национальности еврей.Гниль везде и это 21.век срам. Дома гнилые люди живут. И радуются. Урки. Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую.
Компашка супер !
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
коЛдырь спивается .а Шнублик сошел с ума .Командир бригады по национальности еврей.Гниль везде и это 21.век срам. Дома гнилые люди живут. И радуются. Урки. Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую.
Компашка супер !
Уезжай ты с этой усраины
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:19
Блииин,ребята.
Это было возможно ещё всё сделать позавчера.
Он же свалит . с этим нашим позавчерашним....
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Уезжай ты с этой усраины
я на фенютина живу.ты наркоман штоле cyкa
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
я на фенютина живу.ты наркоман штоле cyкa
Расскажи нам хоть как там жизня ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам хоть как там жизня ?
Гниль везде и это 21.век срам. Дома гнилые люди живут. И радуются. Урки. Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую.
Компашка супер !
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам хоть как там жизня ?
Тебе никогда не смотреть в будущее . Не болеть за других . Со переживать . Просто не летать
Согласны с автором?
Илья24 ноября 2018, 15:52
Они свои статьи с телефона пишу, что ли. При чем с кнопочного без Т9. У меня браузер умней - автора.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Они свои статьи с телефона пишу, что ли. При чем с кнопочного без Т9. У меня браузер умней - автора.
Хотел бы рассказать о своем опыте работе в Progorod Самара. 
Я пришел устраиваться на вакансию контент-маркетолога или, как мне далее пояснили, арт-менеджера. Разница только в том, что первый работает с теми, кто хочет выложить свою рекламу на сайт, а второй с теми, кто в газету. 
Итак. Начну с самой вакансии, которую я увидел на hh.ru. Там были довольно интересные формулировки, цепляющие взгляд, а также обещали зп от 18-30 тысмес. для человека без опыта. Не плохо, правда? Поэтому я отправил свое резюме и начал ждать. Спустя неделю меня пригласили в офис Прогорода в Скалу к 17.00, что меня очень обрадовало и я, весь в предвкушении, отправился к ним. Но веселье мое длилось не долго, так как придя в офис Прогород и зайдя в зал, куда меня проводили, я лицезрел еще 10 таких же кандидатов. В общем к 18.00 нас собралось более 30 человек и все на одну вакансию.. Тут нас оповестили, что собеседование будет проходить в несколько этапов: 
1. С вами пообщаются по отдельности по 3-5 минут с каждым. 
2. С вами снова пообщаются по 3-5 минут с каждым, но уже более детально, + проведут стресс тестирование, из серии "Сколько планет во вселенной и почему земля круглая". 
3. Вам дадут письменное задание, которое вы должны будете написать прямо там за минут 10. 
4. Задание на дом, написать статью или что то вроде того. 
Ах да, и все это в один вечер. 
Соответственно, придя туда к 17.00, я ушел в 22.50.. 
Спросите почему так долго, потому что я прошел все этапы и выдержал этот ад до конца. 
Из более 30 человек, нас отобрали 2их и сказали приходить на стажировку, которая длится неделю и даже оплачивается. 
Придя на следующий день нас "типо" ввели в курс под названием "какая должна быть реклама на сайте и газете прогорода Самара и как мы должны лизать анус клиенту". Ну ок. А дальше, спустя пару часов первого дня стажировки на вас накидывают кучу работы, клиентов и прочего дерьма. И твои "пол дня работы" как говорили, оборачиваются в работу с 9.00 до 19.00 (т.к. Самара отчитывается в Казань, а там время московское, и тренинги "как лизать клиенту" будут проходить следовательно до 19.00 по Самаре), кстати обед минут 30 или вообще нет, так как загруженность дикая. 
Ну А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ТО, РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ПИСАЛОСЬ, ЗП, которую обещали на hh была в размере 18-30, а теперь факт!! Стажировка оплачивается 13 тыс в месяц, т.е. за неделю вы получите 3 250 р. (и то вам ниче не оплатят). Дальнейшая оплата вашего труда.. после того, как стажировка закончится и вы пройдете аттестацию (если пройдете) ваша ЗП будет.. 13-17 тыс. рублей, так как вы работник 3го уровня. Спустя пол года возможно если вы будете пахать там как конь, ни жрать, ни пить, ни писать, то вы перейдете на 2 уровень и ваша ЗП вырастет на.. 2-3 тысячи рублей. 
Стоит ли это вашего времени и сил, решать только вам. Но лично мое мнение, что это компания - секта, которая не ценит ни вас, ни ваш труд. Обещают золотые горы и создают своими кастингами видимость того, что они особенные, а вы - избранный. А по факту у них работают люди по 3-4 дня на стажировке, дальше уходят, приходят другие с этого же кастинга и так далее. Стажировку не оплачивает, а чисто отрабатывают вас. 
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Блин. Пойду опять выпью. Надо только деньга с карты снять.
Соточку нальешь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Блин. Пойду опять выпью. Надо только деньга с карты снять.
Зачем снимать?
Картой оплатить не судьба?
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе никогда не смотреть в будущее . Не болеть за других . Со переживать . Просто не летать
:-D молодец . Давай поцелуемся
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Хотел бы рассказать о своем опыте работе в Progorod Самара. 
Я пришел устраиваться на вакансию контент-маркетолога или, как мне далее пояснили, арт-менеджера. Разница только в том, что первый работает с теми, кто хочет выложить свою рекламу на сайт, а второй с теми, кто в газету. 
Итак. Начну с самой вакансии, которую я увидел на hh.ru. Там были довольно интересные формулировки, цепляющие взгляд, а также обещали зп от 18-30 тысмес. для человека без опыта. Не плохо, правда? Поэтому я отправил свое резюме и начал ждать. Спустя неделю меня пригласили в офис Прогорода в Скалу к 17.00, что меня очень обрадовало и я, весь в предвкушении, отправился к ним. Но веселье мое длилось не долго, так как придя в офис Прогород и зайдя в зал, куда меня проводили, я лицезрел еще 10 таких же кандидатов. В общем к 18.00 нас собралось более 30 человек и все на одну вакансию.. Тут нас оповестили, что собеседование будет проходить в несколько этапов: 
1. С вами пообщаются по отдельности по 3-5 минут с каждым. 
2. С вами снова пообщаются по 3-5 минут с каждым, но уже более детально, + проведут стресс тестирование, из серии "Сколько планет во вселенной и почему земля круглая". 
3. Вам дадут письменное задание, которое вы должны будете написать прямо там за минут 10. 
4. Задание на дом, написать статью или что то вроде того. 
Ах да, и все это в один вечер. 
Соответственно, придя туда к 17.00, я ушел в 22.50.. 
Спросите почему так долго, потому что я прошел все этапы и выдержал этот ад до конца. 
Из более 30 человек, нас отобрали 2их и сказали приходить на стажировку, которая длится неделю и даже оплачивается. 
Придя на следующий день нас "типо" ввели в курс под названием "какая должна быть реклама на сайте и газете прогорода Самара и как мы должны лизать анус клиенту". Ну ок. А дальше, спустя пару часов первого дня стажировки на вас накидывают кучу работы, клиентов и прочего дерьма. И твои "пол дня работы" как говорили, оборачиваются в работу с 9.00 до 19.00 (т.к. Самара отчитывается в Казань, а там время московское, и тренинги "как лизать клиенту" будут проходить следовательно до 19.00 по Самаре), кстати обед минут 30 или вообще нет, так как загруженность дикая. 
Ну А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ТО, РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ПИСАЛОСЬ, ЗП, которую обещали на hh была в размере 18-30, а теперь факт!! Стажировка оплачивается 13 тыс в месяц, т.е. за неделю вы получите 3 250 р. (и то вам ниче не оплатят). Дальнейшая оплата вашего труда.. после того, как стажировка закончится и вы пройдете аттестацию (если пройдете) ваша ЗП будет.. 13-17 тыс. рублей, так как вы работник 3го уровня. Спустя пол года возможно если вы будете пахать там как конь, ни жрать, ни пить, ни писать, то вы перейдете на 2 уровень и ваша ЗП вырастет на.. 2-3 тысячи рублей. 
Стоит ли это вашего времени и сил, решать только вам. Но лично мое мнение, что это компания - секта, которая не ценит ни вас, ни ваш труд. Обещают золотые горы и создают своими кастингами видимость того, что они особенные, а вы - избранный. А по факту у них работают люди по 3-4 дня на стажировке, дальше уходят, приходят другие с этого же кастинга и так далее. Стажировку не оплачивает, а чисто отрабатывают вас. 
Ну какие там писари работают..видно ещё та "уважаемая корпорация"! ;)
Согласны с автором?
Виктор Суворов24 ноября 2018, 18:53
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:13
Компания Superjob с какой целью этим вопросом интересовалась?
Когда деньги выдавать начнет?:-D
[***]
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем снимать?
Картой оплатить не судьба?
На фадейке? Картой? Смешно
Согласны с автором?
Маша24 ноября 2018, 20:45
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 21:05
Мне бы сотки, за глаза хватило..
Согласны с автором?
Юрий Пронов24 ноября 2018, 22:18
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Жбан24 ноября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Блин. Пойду опять выпью. Надо только деньга с карты снять.
Пошли кого нибудь обоссым
Согласны с автором?
Айвайс24 ноября 2018, 22:46
Ещё раз зарплата 70 000. Директору 120 000. Пенсия 50000. Прииуед гнилье.
Согласны с автором?
Старый ворчун25 ноября 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь не имеет цены как таковаой в виду того что она бесценнаB-|
Ну, почему же? Цена жизни приблизительно равна среднему гонорару киллера
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 23:09
Задолбали людей политикой и пиз...дижом. Дайте спокойно работать и жить и идите .... лесом.....У правители фуевы.
Согласны с автором?