Наверх
16:20, 25.11.2018

Сегодня в самарском клубе «Звезда» выступит Нейромонах Феофан

Сегодня в самарском клубе "Звезда" выступит Нейромонах Феофан
16+

Сегодня, 25 ноября, в Самаре состоится концерт электронного музыканта Нейромонаха Феофана. За годы творчества он с прошёл длинный путь и посему настало время для качественного скачка вверх — пора сделать из наших плясок ещё более грандиозное чудо: отправляемся в тур «Вече».

Стоимость и категории билетов:
◉ Танцпол: 1099 руб.
◉ VIP (Балкон): 1599 руб.

◉ В Магазине "SKIFMUSIC"
/ ул. Галактионовская 102А
◉ В Магазине "КОНФЕДЕРАЦИЯ"
/ пр-т. Кирова 210
◉ В Магазине "VOLGA MAMA shop"
/ ТЦ Сила Спорта 2 этаж, 231 секция
◉В Магазине "Mother Russia Волга"
/ ул. Ново-Садовая, 22
◉ В Магазине "ЛАК"
/ ТЦ "Космопорт", секция 2-13, (2 этаж) /

В Тольятти:
◉ В Магазине СкейтШоп "ЯЧЕЙ"
/ ТРЦ "Вега", ул. Юбилейная 40А, секция 103 /
◉ В Магазине рок-атрибутики "Металлопрокат"
/ ТЦ "ВЛАДА", ул. Революционная 28А 4 этаж / 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:04
Разумеется не пойду по одной чисто бональной причине дело в том что мне завтра на дежурство надоB-|ехать в день
Согласны с автором?
фараон24 ноября 2018, 18:06
Да когда он уже свалит из Самары?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:08
надо поле притоптать)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
надо поле притоптать)
Пocpaть перед этим не забудь!¡!
Согласны с автором?
дурик24 ноября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
голосуй за кошелев самый адекватный район на земле......
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Да когда он уже свалит из Самары?
Вот уж правда )
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 06:37
А "нейромонах", что это?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 09:53
посмотрел клипы , похоже что в древней русси тоже наркотики употребляли :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 10:02
Это концерт художественной самодеятельности клуба села Малые Ибиня теперь так называется ???
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 16:17
а Аветисян -старший часом не наркоте не сидит?
Это важно.
Сынок то как к этому?
Все таки с газом связано непосредственно для народонаселения.
Это не шутка.
Они же всё абсолютно забросили. Им обоим на всех насрать.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
голосуй за кошелев самый адекватный район на земле......
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Разумеется не пойду по одной чисто бональной причине дело в том что мне завтра на дежурство надоB-|ехать в день
Причина в том что если ты сходишь на его концерт то до зарплаты загнёшься от голода. Называй всё своими словами нищеброд.
Согласны с автором?
enigmat37 4725 ноября 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Раньше из-за цензуры, звездочками "закрашивалось" только это слово, а теперь весь комментарий.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 18:15
Зажег не по детски усатый -полосатый, аж мурашки пробежали. Особенно " Раз пошли на дело.выпить захотелось " зацепило.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 19:43
Фуфломет он а не феофан.
Согласны с автором?
Антипопсин25 ноября 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
посмотрел клипы , похоже что в древней русси тоже наркотики употребляли :-D
Согласен с Вами! Также на ютубе посм.. Бред и ересь полнейшая!!! Музыка эксклюзивно для дебилов и наркоманов!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 20:38
Мурку будет петь ?
Согласны с автором?