«В добрые руки»: Самые красивые и крупные собаки самарского приюта «Надежда»

Сегодня, 25 ноября, мы ищем хозяина для немецкой овчарки Урсулы, молодой и подвижной Бусинки и игривой Сусли.

Красавица Урсула

Немецкая овчарка невероятной красоты.

Урсула была найдена на улице, может потерялась...а может стала не нужна хозяевам, ведь возраст то уже солидный - 8 лет. Урсула очень добрая и общительная собака, которой нужен человек любящий и ответственный.

Немецкая овчарка Урсула была найдена волонтерами приюта для бездомных животных «Надежда» на улице.

- Возможно, потерялась, а, возможно, стала не нужна хозяевам, ведь возраст уже солидный - восемь лет. Тем не менее, Урсула – просто прелесть! Она невероятно красивая, добрая и общительная. Она очень нуждается в любви и заботе, поэтому ждет своего человека, - рассказывает волонтер приюта.

Добрая Бусинка

Бусинка - молодая, подвижная, игривая собака. Она общительная и добрая, с людьми быстро находит общий язык. Бусинка привита, стерилизована, примерный возраст - 4 года.

Игроманка Сусли

Некоторое время назад в «Надежде» поселилась обаятельная собака, у которой никогда не бывает плохого настроения!

- Сусли – батарейка энерджайзер, - сквозь смех говорит волонтер. – Сусли готова целыми днями бегать и резвиться с игрушками! А как она любит купаться! Собака – водолаз! Ни один водоем не пропустит, не искупавшись! У нее отменный аппетит, в еде не привередлива, но очень любит погрызть кости. Если у вас спокойная размеренная жизнь, то красавица Сусли обязательно сделает ее ярче!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.