Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Самаре

Что способно поднять женщине настроение? Конечно же, покупка чего-то приятного. А если это будет шубка от Кировской меховой фабрики, то приятно будет втройне! Приобретение мехового изделия станет максимально выгодным, если предъявить промокод с официального сайта: скидка на понравившуюся модель или рассрочка без процентов на 2 года.

30 ноября – 2 декабря ТРЦ «МегаСити» ул. Нова-Садовая, 160-М (2 этаж)

Кировская меховая фабрика представляет на выставке-распродаже в Самаре калейдоскоп шубок и головных уборов на любой вкус и финансовые возможности.

Классические модели шуб есть во всех разделах мехов. Прямой крой, четкие линии, отсутствие излишних деталей нашли воплощение:

•в моделях из норки «Москвичка», «Парижанка», «Поперечка», френчи разной длины;

•в моделях из нутрии «Диор», «Прада», «Муза», «Ева», «Камелия», «Наташа»;

•в моделях лисьих шубок. Мех лисы самодостаточен как в плане расцветки, так и характеристик (пушистость, густота подшерстка). Лиса редко комбинируется с другим видом меха. Модели шубок до середины бедра и полушубков из лисы-огневки, черно-бурой или финской лисички с воротником-стойкой всегда актуальны и в тренде;

•в моделях из меха стриженой овцы. Мутон пушистый, теплый и с причудливым рисунком мех и достаточно плотный. Оптимальный вариант – трапециевидный крой с капюшоном или отложным воротом.

Коллекция Кировской меховой фабрики покоряет шубками из мутона до колена или до середины бедра молочного, кофейного, кремового, графитового оттенков.

Классические модели могут носиться как под пояс, так и без него. В шубах из нутрии есть варианты с использованием норковой отделки по капюшону.

Модные тенденции нашли воплощение в коллекции Кировской меховой фабрики, с которой можно ознакомиться на предстоящей выставке. К вниманию посетителей актуальные креативные разработки:

•свободный крой в области подмышек представлен в моделях норковых шубок «Летучая мышь» и «Пончо», диагональное размещение меховых пластин и закругленный подол в модели «Рубашка», собранный на кулиску низ шубки «Баллончик».

Модель «Пончо» имеет капюшон, который декорирован мехом куницы, а в модели «Летучая мышь» отстегивается часть рукава и часть подола, превращая шубку в изящный полушубок;

•нутрия в неординарной обработке – стриженый мех – представлена в моделях «Прада», «Кулиска», «Романтика», «Варвара».

Распродажа моделей прошлого сезона

Фабрика проведёт распродажу моделей прошлого сезона со значительными скидками 30 – 50%. Отличная возможность приобрести шубу фабричного качества по невысокой цене.

Оценить всё меховое разнообразие воочию можно на предстоящей выставке 30 ноября – 2 декабря ТРЦ «МегаСити» ул. Нова-Садовая, 160-М (2 этаж)

Время работы с 10-00 до 21-00 часов.

0+

Организатор акции ИП Осколков И.Н. Акция действует с 30.11.2018 г. по 02.12.2018 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены.

ИП Осколков И.Н. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется КБ “Ренессанс Кредит” (ООО), лицензии Банка России № 3354..

Кредитный продукт «0-0-24». Первоначальный взнос 0 % от цены товара, срок кредита 24 месяца, годовая процентная ставка 10,33%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 10,361%. Сумма кредита: от 3 000 до 250 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.rencredit.ru или по телефону (495) 981 0 981.