Наверх
13:30, 26.11.2018

Самара в телевизоре: Леонид Каневский выпустил «Следствие вели» про наш город

Самара в телевизоре: Леонид Каневский выпустил «Следствие вели» про наш город
16+
Фото: youtube.com
Одна из частей расследования проходила в Самаре

В сеть выложили запись передачи Леонида Каневского "Следствие вели". Часть расследования происходила в Самаре. Именно по этой причине несколько недель назад известный телеведущий и его съёмочная группа разгуливали по улицам областной столицы.

Действие происходило в 1976 году, часть дела касалась исчезновения ветерана войны Леонида Гейдриха и его автомобиля. 

Кроме этого, в программе участвовали несколько сыщиков, которые работали над этим делом в 70-е годы, а также несколько самарских музыкантов и певцов для записи современнных сцен. Один из них ранее поделился с корреспондентом портала ProGorodSamara.ru историей о съёмках с Каневским.

Александр Бузулукский
Тэги: Искусство, Культура, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шпала26 ноября 2018, 13:41
А че в Израиле дома у себя такую пургу не снимает.
Согласны с автором?
Олег Ольгов26 ноября 2018, 13:51
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Пип26 ноября 2018, 13:52
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус от 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 13:58
Лучше пускай снимет передачу как Бережнгого взорвали в собственной машине но водитель при этом почему то не пострадалB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Лучше пускай снимет передачу как Бережнгого взорвали в собственной машине но водитель при этом почему то не пострадалB-|
Когда тебя взорвут в собственном сортире? Хотя кому ты на куй нужен :-D
Согласны с автором?
Мальвина26 ноября 2018, 14:03
А вчера смотрела , его передачу. Интересная тема : ,, Мужья и любовники и т д.,,
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А че в Израиле дома у себя такую пургу не снимает.
Он в России на вахте, денгу заколачивает, а в Израиле просто живет, отдыхает и наслаждается жизнью. Его творчество в Израиле н@х ни кому не нужно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда тебя взорвут в собственном сортире? Хотя кому ты на куй нужен :-D
Зачем задавать вопрос и сразу на него самому отвечать?Вы одинокий человек?Простите если задел за больную мазольB-|
Согласны с автором?
Мальвина26 ноября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда тебя взорвут в собственном сортире? Хотя кому ты на куй нужен :-D
Хватит мне его обижать - то .8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Хватит мне его обижать - то .8'-(
Огуречная поляна-навсегда?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А че в Израиле дома у себя такую пургу не снимает.
Ты сам пургу не мети. Его передача одна из немногих, которые можно смотреть. И тошноту не вызывает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачем задавать вопрос и сразу на него самому отвечать?Вы одинокий человек?Простите если задел за больную мазольB-|
:-DПименов где твой поросячий визг по поводу снега? Две недели ныл здесь что снег тебе нужен. Вот снег полдня уже идет а ты молчишь. Ну ка прохрюкай что нить про снег.
Согласны с автором?
Мальвина26 ноября 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Огуречная поляна-навсегда?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А че в Израиле дома у себя такую пургу не снимает.
Тю, таки там ви в кадр не попадаете
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Он в России на вахте, денгу заколачивает, а в Израиле просто живет, отдыхает и наслаждается жизнью. Его творчество в Израиле н@х ни кому не нужно.
На вахте шнублик деньги заколачивает:-D
Согласны с автором?
Снежок теплый26 ноября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам пургу не мети. Его передача одна из немногих, которые можно смотреть. И тошноту не вызывает.
он в самаре снимал на венцека лет 10 назад такое слушали ))))).
Согласны с автором?
Мальвина26 ноября 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
На вахте шнублик деньги заколачивает:-D
Он выходной сегодня :-)
Согласны с автором?
Олег Ольгов26 ноября 2018, 17:36
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Маша26 ноября 2018, 20:29
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Товарищ26 ноября 2018, 23:54
Отличная передача. Очень много эпизодов о городе. Спокойно, точно, достойно. Жаль, конечно, что не весной снимали передачу. Но, про Серебрякова уже была передача. А вот таких уж серьезных, я больше и не помню. Помнится рассказывали цепочки срывали и шапки меховые.... И, такое ощущение, был момент, когда милиция предупреждала, типа вечерами не задерживаться.. Но, как-то быстро все улеглось и утихло. Вроде как поймали. А больше и не помню ничего такого. Но все равно, очень хочется, чтобы весной город показали и на нашей любимой набережной. Жалко хороший город был, работящий, заводской и умный.
Согласны с автором?
гошик27 ноября 2018, 20:32
Ну.........за Каневского.По бокальчику.
Согласны с автором?