Наверх
08:58, 28.11.2018

Трое жителей Тольятти похитили безногого мужчину, и пытались сделать из него попрошайку

Сейчас все похитители задержаны и их заключили под стражу

Как сообщает СК РФ по Самарской области, в самарской области сразу троих людей подозревают в похищении человека. Похищеным стал безногий 39-летний мужчина, его унесли прямо от своего подъезда на улице Тополиной.

Как сообщает ведомство, предположительный маршрут был таким. Сначала Чапаевск, потом в Самару на съёмную квартиру. По предварительным данным они хотели сделать из похищенного человека уличного попрошайку и забирать полученную им милостыню. Сейчас все похитители задержаны и их заключили под стражу

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2018, 09:10
Кошелевского Пидрипу похитили?
Согласны с автором?
фараон28 ноября 2018, 09:25
Бузулукский, почему статья без иллюстрации? Немедленно дополни! Я изучаю твой ассоциативный ряд!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевского Пидрипу похитили?
Да кому он на куй нужен? :-D его односельчане-алкоголики и те перекрестились, когда он подался "покорять Самару" :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:30
Зачем кого-то похищать чтобы заставить попрошайничать? Под Самарой целый поселок готовых попрошаек живет, они только рады будут!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:35
три кошебыдла отжали где-то тольяттинские паспорта и сидя на картофанах вокруг пятюни стекломоя решили замутить бизнес
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:36
Уроды!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, почему статья без иллюстрации? Немедленно дополни! Я изучаю твой ассоциативный ряд!:-D
:-D:-D:-D
:-D:-D:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 ноября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, почему статья без иллюстрации? Немедленно дополни! Я изучаю твой ассоциативный ряд!:-D
типа: пустая улица, закат.. и обронённый кем-то одинокий ботинок (кепка, перчатка).. Да?. А, пару туч ещё на небе, для придания гнетущей атмосферы...
Согласны с автором?
правдоруб28 ноября 2018, 13:21
такой стартап прогорел
пацаны к успеху шли
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 14:11
Да это депутаты были. Они хотели из инвалида сделать самозанятого и собирать налог потому что пенсию платить нечем.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:25
Опять Тольятти.
Прямо экспансия какая-то освобожденных урок на Самару.
Согласны с автором?