В Самаре состоялась презентация автомобиля
LADA X-Ray Cross
Насыщенная суббота с подарками
24 ноября в официальном дилерском центре LADA в Самаре прошла презентация нового автомобиля LADA XRay Cross.

Автомобиль был представлен в двух цветах: оранжевый и белый. Гости интересовались не только внешним видом автомобиля, но и его техническими характеристиками. А это:


максимальная скорость – 180 км/ч;

время разгона – 10 секунд; расход топлива – 9,7;

размер топливного бака – 50 литров


Это не просто приподнятый XRAY в обвесе.
По своим новым функциям компактный хетчбэк не уступает своим соперникам.

Кроме обвеса в LADA XRAY Cross появился увеличенный клиренс – 215 мм.
В модели обновили переднюю подвеску, усилитель руля стал электрическим, обновились задние дисковые тормоза. На крыше видны штатные релинги и плавник антенны. В зеркалах повторители указателей поворота. На скорости до 40 км/ч при помощи противотуманок срабатывает функция подсветки поворотов.

Под капотом двигатель122 лошадиных сил по образу пятиступенчатой механики Renault JR5. Планируется создание версии с автовазовским роботом.
Некоторые обращаются в центр за покупкой и второй машины отечественного производителя
Среди посетителей были постоянные клиенты самарского дилерского центра. Многие из них узнали о презентации новой модели LADA XRay Cross из SMS-рассылки от представительства LADA. Некоторые обращаются в центр за покупкой и второй машины отечественного производителя.
Праздничное мероприятие открыли граффити-рисунком нового автомобиля. Художник и гости обоюдно решили, что машина будет красной и ехать по волжскому лесу. Что получилось? Мы увидели в конце.
Несмотря на серьёзность мероприятия, организаторам удалось сделать так, чтобы все хорошо провели время. Поэтому на празднике можно было пофотографироваться с белыми собаками хаски, а самым юным посетителям фея помогала превратиться в сказочных персонажей с помощью аквагрима.
О LADA XRay Cross говорят, что это внедорожник, забывший о городе. Поэтому гостям предложили проверить машину на вместимость.
В итоге в автомобиле уместились 10 посетителей.

Также на празднике гостей удивляли необычным угощением – пастой с орешками в вафельном стаканчике – и живой музыкой.

В течение всего мероприятия разыгрывались щедрые подарки от спонсоров. В них могли поучаствовать все желающие. Нужно было только оставить своё имя и номер телефона на специальном бланке. Для прозрачности в проведении помогали сами гости.
Завершили праздничное мероприятие
подведением итогов конкурса на лучший рисунок
LADA XRay Cross будущего.
И фотосессией у готового граффити-рисунка LADA XRay Cross.

Вот так интересно и с пользой можно прошла минувшая суббота.
Made on
Tilda