Наверх
20:34, 28.11.2018

В Самаре могут появиться два новых торговых центра

В Самаре могут появиться два новых торговых центра
16+
Жителей Кировского района приглашают на публичное обсуждение этого вопроса

Как сообщает мэрия города, жителей Кировского района приглашают на публичные слушания. Основной вопрос для обсуждения - строительство двух новых торговых центров. 

Место для строительства предлагается определить между Московским и Ракитовским шоссе, а также улицы Алма-Атинской. Размер участка составляет 29,5 га. В итоге его предлагается поделить на несколько частей и 8,6 га из них отдать под новый ТЦ с парковками. 

Кроме этого, на слушаниях обсудят возведение нескольких многоэтажных дома. Местные жители смогут ознакомиться с чертежами с 29 ноября по 16 января по будням с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:30. 

Напомним, что совсем скоро в Самаре откроется ещё один торговый центр "Эль Рио".

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2018, 20:48
Может подОить а не подЕить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 20:49
Чё за бред?Только ТЦ и многоэтажные дома?
А церковь?Церковь то где?!
В Самаре катастрофически не хватает церквей!Даже больше чем высотных домов понатыканых вплотную друг к другу и ТЦ.
Даешь каждому жителю Самары по ТЦ и церкви!!!
Согласны с автором?
горожанка28 ноября 2018, 20:49
Торговых центров много, да только денег мало!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 20:50
А как это между москвой и ракитой, если они не параллельные?8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Торговых центров много, да только денег мало!
Ну так работать надо, а не в прогороде торчатьB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:02
Еще церкву надо обязательно! B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:06
Всякий человек, хоть раз посетивший этот прекрасный уголок нашей области, никогда не забудет его. Чистые, уютные домики, оригинальная архитектура.
Роскошные аппартаменты. Жизнерадостные и приветливые лица местных жителей.
В этот район сразу влюбляешься. Охота всё бросить и сломя голову бежать в банк, в надежде получить кредит....
Согласны с автором?
фараон28 ноября 2018, 21:10
У народа денег нет, а они все про ТЦ бредят, как до крымнаша. Вон Кастораму бесхозную скоро заберёте и хоть обторгуйтесь там, ироды безмозглые. Всё им лишь бы на стройке украсть, двоечники. Хоть новое что-нибудь придумайте.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Еще церкву надо обязательно! B-|
.....и часовенку. B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Всякий человек, хоть раз посетивший этот прекрасный уголок нашей области, никогда не забудет его. Чистые, уютные домики, оригинальная архитектура.
Роскошные аппартаменты. Жизнерадостные и приветливые лица местных жителей.
В этот район сразу влюбляешься. Охота всё бросить и сломя голову бежать в банк, в надежде получить кредит....
А ещё там уличная библиотека.
Была.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:27
А,извините,нафига Самаре столько торговых центров?
У нас клиентов-то хватит?
Может заводик лучше какой-нибудь восстановим,а?
Можно авиационный,можно подшипниковый,можно ЗИМ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А,извините,нафига Самаре столько торговых центров?
У нас клиентов-то хватит?
Может заводик лучше какой-нибудь восстановим,а?
Можно авиационный,можно подшипниковый,можно ЗИМ...
Работать кто будет ?бородатые девочки в очёчках и без?А мы уж старые.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А как это между москвой и ракитой, если они не параллельные?8-|
Мозг включи.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
У народа денег нет, а они все про ТЦ бредят, как до крымнаша. Вон Кастораму бесхозную скоро заберёте и хоть обторгуйтесь там, ироды безмозглые. Всё им лишь бы на стройке украсть, двоечники. Хоть новое что-нибудь придумайте.
Там уже дома будут все снесут
Согласны с автором?
Киник28 ноября 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А,извините,нафига Самаре столько торговых центров?
У нас клиентов-то хватит?
Может заводик лучше какой-нибудь восстановим,а?
Можно авиационный,можно подшипниковый,можно ЗИМ...
А хде ж тогда корейцы будут китайский ширпотреб продавать (?);-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 22:08
Местные жители смогут ознакомиться с чертежами с 29 ноября по 16 января по будням с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:30.
А ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ? АДРЕС КАКОЙ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну так работать надо, а не в прогороде торчатьB-|
А как надо работать ?
Согласны с автором?
Едрит мандрит самарский28 ноября 2018, 22:45
[***]
Политики ((((((((((((((((((((((((((. ))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Едрит мандрит самарский28 ноября 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Синий гога с звездой на кремля пришел снеся двухглавого орла . алешенька.
Согласны с автором?
Гуманойд28 ноября 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
+1000! ;)))т.к. Великий район ждёт!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 00:01
Блоха пожаловалась Всевышнему на плохие жилищные условия.
- Ладно,- сказал Бог,- улучшим.
И посадил ее на усы знаменитому артисту. Через некоторое время
спрашивает:
- Ну, как?
- Да неплохо, спасибо. Только хозяин слишком беспокойный. То
прыгает, то поет, то фехтует.
- Ладно,- сказал Бог,- посадим тебя в укромное место к
знаменитой певице. Хоть заграницу увидишь, по ресторанам походишь,
заживешь настоящей жизнью. Перевел в укромное место - на лобок
знаменитой певице. Проходит время. Снова спрашивает!
- Как устроилась?
- Сначала вообще было хорошо: тепло, уютно. Съездила за
границу, мир повидала. Только вот не пойму, как я снова оказалась на
усах знаменитого артиста?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 08:26
Не написали где слушания. Где можно ознакомится.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 08:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Чё за бред?Только ТЦ и многоэтажные дома?
А церковь?Церковь то где?!
В Самаре катастрофически не хватает церквей!Даже больше чем высотных домов понатыканых вплотную друг к другу и ТЦ.
Даешь каждому жителю Самары по ТЦ и церкви!!!
Не переживайте! В этом году решили детсады и школы церкви отдать. И ТЦ Московский тоже, там только купола достроить и готово. Поэтому и будут строить новый ТЦ.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 10:26
А где слушания-то?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А как это между москвой и ракитой, если они не параллельные?8-|
На месте парка 60 летия. Чего непонятно то ?!?!
Согласны с автором?
Маша29 ноября 2018, 11:00
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:03
Быстрее бы,ТЦ катастрофически мало,считаю,надо больше. Садики,школы,парки...да кому они нужны,город задыхается от нехватки ТЦ,хотелось бы прямо из подъезда в тц выходить. Прошу рассмотреть идею строить жилые дома в ТЦ!!!
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее бы,ТЦ катастрофически мало,считаю,надо больше. Садики,школы,парки...да кому они нужны,город задыхается от нехватки ТЦ,хотелось бы прямо из подъезда в тц выходить. Прошу рассмотреть идею строить жилые дома в ТЦ!!!
пара кадок с фикусами возле фонтанчиков - вот тебе и парк, между прочим!
Согласны с автором?
Ёжик29 ноября 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А,извините,нафига Самаре столько торговых центров?
У нас клиентов-то хватит?
Может заводик лучше какой-нибудь восстановим,а?
Можно авиационный,можно подшипниковый,можно ЗИМ...
Абсолютно верно!
Производства бы восстановили, чтобы людям было, где денежку заработать. А то тратить есть где, а заработать - нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:51
вообще то на этой земле минстрой должен был обманутым дольщикам дома построить!с*ки все роаспродали опять!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 14:33
Еще года два назад на авито висело объявление о продаже земли М.шоссе/А-Атинская/Ракита под ТЦ. А теперь ну надо же, слушания.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 08:17
Даёшь новый торговый центр в Куйбышевском районе Самары. Одного Амбара на самый протяженный район города мало.
Согласны с автором?