Наверх
10:55, 29.11.2018

«Бесплатный каток»: в Самаре на 5-ой просеке порыв водовода образовал замёрзшую реку

«Бесплатный каток»: в Самаре на 5-ой просеке порыв водовода образовал замёрзшую реку
16+
Фото: twitter.com/rusirka
Специалисты уже работают на месте

Сегодня, 29 ноября, около 9 утра, неравнодушные граждане разместили в интернете интересное видео. Из кадров «коммунальной хроники» видно, как вода, замёрзнув по краям тротура, стекает вниз по улице. Сами жители сопроводили твит такими словами:

- Синоптики прогнозируют в Самарской области аномальные морозы, а на 5-ой Просеке бесплатный каток!

В «Самарских коммунальных системах» нам сообщили, что на данном участке расположено сразу 4 водовода. В таком случае определение, на каком именно водоводе произошёл сбой, существенно осложняется. 

- В данный момент ситуация уже находится под контролем, на месте работают специалисты, проводят плановые работы по определению места порыва,- пояснили в пресс-службе СКС.

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2018, 11:01
На Севастопольской жесть, вода по щиколотку до самой Победы>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 11:01
там конечно черте чё творицца поналепили кучу высоток окна в окна доплюнуть можно и одна узкая дорожка туда ведет
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 11:02
Потому что надо вовремя платить за воду и выявлять неплательщиков-соседей
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Потому что надо вовремя платить за воду и выявлять неплательщиков-соседей
Узнаю тебя бубен,скрины не стер случайно?Храни храни барабанщик.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 11:25
Читаю в сортире Прогород
Снежинки влетают сквозь щель
увёз мамку 67й
пишу про танк и стекломой
Согласны с автором?
Мальвина29 ноября 2018, 11:34
У меня есть коньки . Пошлите кататься :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Читаю в сортире Прогород
Снежинки влетают сквозь щель
увёз мамку 67й
пишу про танк и стекломой
Кошелек хотел написать хокку:-D, но никто ему не сказал, сколько должно быть строчек. А вообще молодец, растешь, если еще сумеешь завязать со стекломоем и мужеложством, получишь шанс стать полезным обществу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Читаю в сортире Прогород
Снежинки влетают сквозь щель
увёз мамку 67й
пишу про танк и стекломой
Собирайся в школу!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек хотел написать хокку:-D, но никто ему не сказал, сколько должно быть строчек. А вообще молодец, растешь, если еще сумеешь завязать со стекломоем и мужеложством, получишь шанс стать полезным обществу.
Да он скорее родную мамку в фонтане утопит, чем со стекломоем завяжет!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек хотел написать хокку:-D, но никто ему не сказал, сколько должно быть строчек. А вообще молодец, растешь, если еще сумеешь завязать со стекломоем и мужеложством, получишь шанс стать полезным обществу.
Хотел написать хокку, а получилась танка
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Хотел написать хокку, а получилась танка
Сипа любит танки :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Сипа любит танки :-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:10
На немытые жoпы соседей
В окна любуется сипа
Соседи садятся покакать
У окон землянки элитной
Согласны с автором?
Нумерлунг29 ноября 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
На немытые жoпы соседей
В окна любуется сипа
Соседи садятся покакать
У окон землянки элитной
Да хоре ржать. Раньше село кормил сейчас из города тащут. Че вы все народ. Сами все самарские че загород никто не гоняет. Стремные. Если веселитца хотите кто строил того и слюняфте норм будет. Стекло мой и люди причём. Я так просто от души барабан по кляпсам.
Согласны с автором?
Маша29 ноября 2018, 17:35
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?