Наверх
11:57, 30.11.2018

В Самаре появится новый автобусный маршрут

В Самаре появится новый автобусный маршрут
16+
Фото: progorodsamara.ru
Он свяжет микрорайон «Волгарь» и Центральный автовокзал

Вчера, 29 ноября, администрация города объявила конкурс на организацию нового автобусного маршрута. Автобусы получат номер №81. Стартовать машины будут в посёлке Волгарь и заканчивать движение на Центральном автовокзале. Время дивжения — с 6:30 до 20:00 с интервалом в один час. 

До конца года перевозчик будет определён.

Остановки: ул. Александра Солженицына, ул. Виталия Талабаева, ул. Ефрема Медведева, ул. Чистое Поле, Совхоз «Волгарь», Казачий переезд, ул. 4-я Кряжская, ул. 1-я Кряжская, Кряж, Заправка, пос. Водников, ул. Снежная, Кирзавод, Сиреневый пер., пос. Озерный, Совхоз «Кряж» (ул. Центральная), Совхоз «Кряж» (ул. Поселковая), Совхоз «Кряж», Сельхозярмарка, ТК «Амбар», Пост ГИБДД (по треб.), Ясский пер., ул. Балаковская, ул. Партизанская, Автостанция «Аврора», ул. Мориса Тореза, ул. Гагарина, ул. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко, Дом Печати, Центральный автовокзал.

Напомним, ранее в Самаре произошёл ряд изменений в сфере общественного транспорта. Администрация города приняла решение «выпустить» на маршрут №61 низкопольный транспорт. Это связано с востребованностью направления у маломобильных граждан города. Со вчерашнего дня, по просьбам жителей, маршрут №32 был продлён до пл. Революции. А также изменилось расписание рейсов автобусов № 47 и № 66. 

Кроме этого, недавно было объявлено, что с 1 января 2019 года в общественном транспорте Самары поднимут цены на проезд. Об этом сообщил новый руководитель департамента транспорта Сергей Маркин.

Александр Бузулукский
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2018, 11:58
А 67-й отменили?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:00
"Волгарь" по ходу такая же шляпа как и Кошелёк)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
"Волгарь" по ходу такая же шляпа как и Кошелёк)
Прошу не обижать "Южку" Это мы претендуем на второе место!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:06
Правда что ли знак шипы отменили?Не ,мне то в транвае покую.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 12:34
Князл Иван Петрович Охлябинин имел смешное прозвище на букву З;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
"Волгарь" по ходу такая же шляпа как и Кошелёк)
Ребят, хватит писать гадости про кошелев!
Это совсем не смешно и оскорбляет многих людей.
Тут многие еще мамкины шутники, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-|
Согласны с автором?
Маша30 ноября 2018, 12:37
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Правда что ли знак шипы отменили?Не ,мне то в транвае покую.
На транваях не отменили!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Князл Иван Петрович Охлябинин имел смешное прозвище на букву З;-)
Даун Владимир Шнубликович Пименов, так же имел смешное прозвище на буквы Г и П, а его самого, имел велоштырьком веселопед.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит писать гадости про кошелев!
Это совсем не смешно и оскорбляет многих людей.
Тут многие еще мамкины шутники, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-|
Скриншоты? Вы серьезно?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит писать гадости про кошелев!
Это совсем не смешно и оскорбляет многих людей.
Тут многие еще мамкины шутники, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-|
Не забудь сохранить скриншот этого комментария, стукачёк подмусорёный!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун30 ноября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит писать гадости про кошелев!
Это совсем не смешно и оскорбляет многих людей.
Тут многие еще мамкины шутники, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-|
Молодёжь резвится, оттачивает остроумие. Да, шутки несколько поднадоели, но у них ещё не развито чувство меры. Но ты-то чего разволновался? Задело что-ли? Ты смешной. Пугать интернетных троллей скриншотами - что против ветра ццать
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 13:47
Зачем так часто 1 раз в час пускать, сделали 1 раз в день и хватит!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит писать гадости про кошелев!
Это совсем не смешно и оскорбляет многих людей.
Тут многие еще мамкины шутники, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-|
Не сомневаюсь, что скриншоты комментариев, которые пишут жители Кошелева, тоже будут приобщены к делу. Для полноты картины, так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Не сомневаюсь, что скриншоты комментариев, которые пишут жители Кошелева, тоже будут приобщены к делу. Для полноты картины, так сказать.
За что больше обиделся, за мамку или за свой сортир?
Согласны с автором?
Александр30 ноября 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А 67-й отменили?
К сожалению нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
За что больше обиделся, за мамку или за свой сортир?
На убогих не обижаются. :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит писать гадости про кошелев!
Это совсем не смешно и оскорбляет многих людей.
Тут многие еще мамкины шутники, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-|
Пишет один и тот же лузер, неужели непонятно ?
Согласны с автором?
Юрий Громов30 ноября 2018, 16:45
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит писать гадости про кошелев!
Это совсем не смешно и оскорбляет многих людей.
Тут многие еще мамкины шутники, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-|
Поддерживаю. Мы живем в одном городе и области. Хватит дурью маяться. Нечем заняться, шуруйте на площадь Куйбышева спортом заниматься, как завещал великий гуру Азаров
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю. Мы живем в одном городе и области. Хватит дурью маяться. Нечем заняться, шуруйте на площадь Куйбышева спортом заниматься, как завещал великий гуру Азаров
По отношению к КК и ЮГ на одном континенте
Согласны с автором?
синютин с финютина30 ноября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А 67-й отменили?
давно уже 67 отменили. проспал ты.
Согласны с автором?
синютин с финютина30 ноября 2018, 22:17