Старше мужа на 15 лет: самарец женился на взрослой женщине и стал героем шоу на ТНТ

Сегодня, 30 ноября, на федеральном телеканале ТНТ вышел очередной эфир шоу «Бородина против Бузовой», в котором две телеведущие соперничают между собой по различным вопросам. Тема этого выпуска - неравный брак или разница в возрасте. Ведущая Ольга Орлова предложила обсудить, как относиться к такому союзу, взвесить все «за» и «против» и, как такой брак примут в обществе.

В съемках передачи приняли участие три супружеские пары. В каждой из них женщина гораздо старше своего избранника. Но разница в возрасте никого из них не смущает, а вот их родственников – возмущает.

Главными героями программы стали супруги из Самары. 27 июля этого года 29-летний Алексей расписался с Эльвирой, которой уже … за 40. По словам влюбленных, живут они в любви и согласии, но их родственники не совсем одобряют их союз, а некоторые из них и вовсе отказались от общения.

- С Лешей нас сблизила музыка. Конечно, я и не предполагала, что наши отношения зайдут настолько далеко, но сейчас я счастлива. Меня не смущает разница в возрасте, ведь я чувствую себя гораздо моложе той цифры, которая указана в паспорте, - рассказывала Эльвира еще до съемок шоу корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Несмотря на то, что Эльвира счастлива в браке, родители женщины не одобрили ее выбора и вот уже, как год не общаются с ней.

- Моя мама твердит одно: сперва поставь на ноги детей, а потом уже занимайся своей личной жизнью. Но ведь это можно и совмещать. Я люблю своих детей и делаю все, чтобы они ни в чем не нуждались, но в тоже время я не хочу ставить крест на своей жизни. Надеюсь, когда-нибудь мои родители примут мой выбор, и мы вновь станем одной большой дружной семьей.

Против их союза оказались не только родители Эльвиры, но и родная сестра Алексея, 32-летняя Анна, 44-летняя тетя Тамара и 24-летняя подруга семьи Екатерина. Все они приехали на шоу, чтобы высказать свое мнение о сложившейся ситуации.

Как утверждали родственники Алексея, до Эльвиры у него всегда были отношения с девушками, которые младше него. И, когда они узнали, что он решил связать свою жизнь чуть ли не с ровесницей его родителей, были, мягко говоря, ошарашены.

- Бесспорно, Эльвира - красивая женщина, она ухаживает за собой и выглядит лучше многих 25-летних девушек. Но факт остается фактом. Ей уже за 40, и мы переживаем, что она уже не сможет родить. Мы не уверены в том, что их брак будет долговечным, ведь скоро Эльвира уже не будет выглядеть так привлекательно, как сейчас, - рассуждают Анна и Тамара.

«Перчинку» в разгоревшийся конфликт добавила и подруга семьи Екатерина. Обворожительная блондинка в студии программы заявила, что на самом деле Алексей неровно дышит не к Эльвире, а к ней.

- Он частенько оказывает мне знаки внимания, стреляет глазками, и я, как девушка, это, естественно замечаю, - рассказала Катя.

Несмотря на все противоречия, звездные эксперты и Ольга Орлова поддержали супругов, и нападок со стороны приглашенных зрителей в сторону Леши и Эльвиры не было.

- О том, что на съемки программы требуются герои, мы узнали в группе «Герои на ТВ». Мы «загорелись» этой идеей и сразу же отправили заявку. Честно, до последнего дня не верили, что именно нас выберут в качестве участников. И буквально за день до съемок нам сообщают, что мы летим в Москву, - эмоционально рассказывает Эльвира после съемок. – Мы были невероятны рады этому, хотя понимали, что это очень ответственный шаг. До сих пор не верю, что мы там были. Это, как сон. Рано утром мы отправились в Курумоч, там, кстати, повстречали известного рэп исполнителя Мота, с которым летели в одном самолете, и уже в 16:00 мы были на площадке. Визажисты, парикмахеры, своя гримерка – очень круто! Программа снималась около двух часов, все с первого дубля! Конечно, только пройдя через это, можно понять, в каком бешеном темпе работают артисты! Как не странно, но голос у меня не дрожал. Ольга Орлова с уважением отнеслась к нам и нашей истории любви. Звездные эксперты, среди которых были актриса Анна Калашникова, медийная персона Лариса Копенкина, участники "Дом-2", также положительно отзывались о нашей паре. И теперь мы знаем, что мы на правильном пути.