Люди боятся выходить из дома: в Самарской области мужчина рандомно бьет ножом прохожих

Полиция Автозаводского района города Тольятти третий день ведет поиски мужчины, который совершил нападение на двух жительниц города с ножом.

"В четверг в 19:30 на мою сестру около подъезда напал какой-то урод! Это было в шестом квартале на улице Революционной. Он подбежал сзади, нанес два удара ножом по спине, прорезал ей пуховик и одежду. Замахнувшись третий раз, он поскользнулся и упал с лестницы, после чего убежал. Это молодой парень, лет 18, славянской внешности, одет в бежевую куртку, черные штаны и темную шапку. К счастью, сестра отделалась неглубокими ранами". - сообщает 29 ноября анонимный пользователь.

Уже 30 ноября появляется информация о втором нападении злоумышленника со ссылкой на правоохранительные органы.

Двадцатилетняя Татьяна А. получила несколько проникающих ножевых ранений груди и живота. Она находится в реанимации в тяжелом состоянии, у нее серьезно повреждены желудок и печень.

Следующее сообщение поступило 1 декабря — пострадала 46-летняя женщина.

Полицейские официально подтвердили лишь два нападения, но в социальных сетях сообщается о десятке нападений и даже есть видео, на котором, предположительно, зафиксировано одно из нападений.

Сейчас активно ведется розыск. Возбуждены уголовные дела по статье УК "Умышленное причинение тяжкого вреда". Народные дружины активно патрулируют улицы.