Наверх
16:55, 04.12.2018

Беспроводные наушники и ролики: в Самаре стартовала ежегодная акция «Ёлка желаний»

Беспроводные наушники и ролики: в Самаре стартовала ежегодная акция «Ёлка желаний»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Каждый не равнодушный самарец может подарить детям из детских домов города

Вчера, 3 декабря, уже в 12 раз в Самаре стартовала акция «Ёлка желаний». Праздничное дерево, установленное в департаменте опеки, попечительства и социальной поддержки города, украсили игрушками, мишурой, и, главное, открытками с новогодними пожеланиями маленьких самарцев.

Светлана Черных и Андрей Сидоров – воспитанники комплексного центра социального обслуживания «Ровесник». Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона. И теперь их желания исполнятся.

— Я очень люблю этот праздник. Даже можно сказать, что он мой самый любимый. Мне нравится слушать музыку, и я очень бы хотел получить на этот праздник пауэр-банк для телефона, а то он постоянно разряжается,— сказал Андрей Сидоров.

За всё это время, в акции приняли участие почти 30 тыс. жителей города. Уже 8000 детей-сирот получили свои подарки и их желания исполнились.  В 2017 году в рамках акции дети просили у Деда Мороза игрушки, спортивную одежду и обувь, лыжи, велосипеды и конструктор.

— «Елка желаний» — замечательная традиция, которая уже много лет живет в Самаре. Я впервые принимаю участие в акции, и это так трогательно, волнительно. Действительно, когда даришь людям радость, на душе становится светлее, теплее. Уверена, что с елки снимут и исполнят все желания, — рассказала Глава Самары Елена Лапушкина.

В акции принимают участие, как рядовые граждане, так и представители департаментов, министерств и ведомств. «Детские желания» взяли себе представители управления Росгвардии, Нотариальная палата региона.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2018, 17:41
Показуха!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 17:42
Уворованые бабки детям ето и есть лучш подарок !!!!
Согласны с автором?
фараон04 декабря 2018, 17:55
Бузулукский, ты самый безграмотный в прогороде. Неужели ты все остальное еще хуже делаешь, чем пишешь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 19:38
Млять, я своему внуку второй месяц не могу к НГ на подарок запланированое отложить, ещё и туда нести! Щяз!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, ты самый безграмотный в прогороде. Неужели ты все остальное еще хуже делаешь, чем пишешь?
лижет неплохо
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 20:01
А почему бы не поделить ассигнования крыльям на 2019 год с этими новогодними детскими хотелками?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 20:03
Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона.

Странно, мне 32 и я хотел бы на нг получить то ж самое
Согласны с автором?
Маша04 декабря 2018, 20:35
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Анатолий Торганов05 декабря 2018, 03:28
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Показуха!!!
В богатой с ране дети просят. Прикиньте. А ещё детей в садика и школах кормят за деньги смех.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона.

Странно, мне 32 и я хотел бы на нг получить то ж самое
Ты это он стоит в лапшане 400 руб. Сходи купи.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона.

Странно, мне 32 и я хотел бы на нг получить то ж самое
"Я так хочу, чтобы детство не кончалось"
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:11
Помнится, несколько лет назад мэр Самары украл новогодние подарки у детей, забабахав себе юбилей на эти деньги. Нынешняя власть не хочет это компенсировать?
Согласны с автором?