Наверх
18:00, 01.01.2019

Новогодняя инфографика: как самарцам выбрать мандарины на новый год и не облажаться

Новогодняя инфографика: как самарцам выбрать мандарины на новый год и не облажаться
16+
Фото: progorodsamara.ru
Собрали в один пост все самый важные советы по выбору самого новогоднего фрукта всех времён и народов

Первая неделя декабря подходит к концу, а это значит, что полки магазинов постепенно начали заполняться мандаринами. С каждым днём их становится больше и новогоднее лакомство просто вытесняет остальные фрукты с прилавков.

Но как выбрать именно тот самый мандарин, найти нужный вкус и не ошибиться на качестве. На эти и другие вопросы мы нашли простые понятные ответы и собрали их в одну общую инфогрмафику.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь08 декабря 2018, 15:54
Мандарины прекрасная закусь
Согласны с автором?
Старый ворчун08 декабря 2018, 21:31
После 5 кг мандаринов сложно не облажаться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Мандарины прекрасная закусь
Вы правы ! Особенно когда мандарин больше слаще чем кислее.... Прекрасная НГ закусь , встал 1-го января , открыл холодильник, достал оттуда "Советскую еденицу рассчёта за выполненную работу" и мандарин чик ... :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 18:16
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 января 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Я же просил не показывать его в комментариях!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 января 2019, 18:54
Я же просил Бузулукского больше ничего не писать!!!!
Почему он продолжает писать????
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Я же просил не показывать его в комментариях!!!!
Ещё тебе чего?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Я же просил Бузулукского больше ничего не писать!!!!
Почему он продолжает писать????
Я же просил тебя прикрутить седло на место, почему ты не прикрутил, и продолжаешь скакать на велоштырьке?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы ! Особенно когда мандарин больше слаще чем кислее.... Прекрасная НГ закусь , встал 1-го января , открыл холодильник, достал оттуда "Советскую еденицу рассчёта за выполненную работу" и мандарин чик ... :-)
Водку нужно не в холодильнике держать, а в морозилке! А первого нужно шампанским отпиватся, что я успешно и делаю:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Я же просил Бузулукского больше ничего не писать!!!!
Почему он продолжает писать????
Всего тебя уже описал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 января 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Всего тебя уже описал?
Ну я же попросил!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну я же попросил!
Ну молодец! Самое главное что он не насильно на тебя писает!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 января 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну молодец! Самое главное что он не насильно на тебя писает!:-D
Сколько раз повторять что я попросил! Мне ещё раз повторять, чтобы меня не оскорбляли? Я попугай что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 20:19
"облажаться" у нас уже литературное слово? а, это же бузулукский..
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Сколько раз повторять что я попросил! Мне ещё раз повторять, чтобы меня не оскорбляли? Я попугай что-ли?
Нет, ты штырькожoпый мyдозвон:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2019, 10:41
Какой высокий слог! "Облажаться"!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2019, 19:10
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Ира03 января 2019, 21:53
Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
Согласны с автором?