Наверх
11.12.2018, 13:37

Попытка примирения закончилась полетом оппонента из окна общежития на Победе

Попытка примирения закончилась полетом оппонента из окна общежития на Победе
16+
В Самаре задержан гражданин, пытавшийся убить знакомого-скандалиста

Мужчину 34-лет в снегу с многочисленными травмами обнаружили прохожие. Сразу вызвали «Скорую помощь» и полицию.

По предварительной версии — двое мужчин пришли в общежитие на улице Победа в Самаре, чтобы помириться с местным жителем. Ссора между ними произошла накануне.

Однако спокойно поговорить не удалось. В коридоре на третьем этаже завязалась драка.

Хозяин сначала разбил телом оппонента окно, а затем вытолкнул его на улицу.

В ходе следственных действий подозреваемый задержан.

«О подозреваемом известно, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение смерти по неосторожности», - сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

По статье «Покушение на убийство» возбуждено уголовное дело.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Потомок11 декабря 2018, 13:46
    Деграданты...
    Согласны с автором?
    Жуй11 декабря 2018, 13:54
    Прогород, а почему на фото к статье только кровь? Где мозги, кишки и прочая требуха? Я вами недоволен!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:55
    Это общага ТТУ около Матросова?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, а почему на фото к статье только кровь? Где мозги, кишки и прочая требуха? Я вами недоволен!
    так он же выжил, старый ты извращенец. поэтому кишков и мозга на снегу нет. а если тебя возбуждают подобного рода фотки. набери в поисковике к пример: "последствия аварий".
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:15
    Насмотрелись боевиков...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:18
    Заголовок - класс! ))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:28
    Как в фильме "Джентельмены удачи", когда "доцента" с лестницы в сугроб выкинули.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:23
    Вот что бывает, когда кошелевцы приезжают в Самару!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот что бывает, когда кошелевцы приезжают в Самару!
    это особый подвид кошелевца - летающий окончато-бесперепончатый
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:39
    Эх,посмотреть бы видео этого полёта...
    Человек умеет летать - это здорово...
    Согласны с автором?
    Учительница11 декабря 2018, 15:57
    Выбрасывать тело оппонента в окно нехорошо. Тем более мордой в снег. Это некультурно и непедагогонично!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 16:01
    как не новость так кировский район ,как живут там люди
    Согласны с автором?
    Маша11 декабря 2018, 16:10
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 16:27
    Фу фу фу
    Согласны с автором?
    Жуй11 декабря 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    так он же выжил, старый ты извращенец. поэтому кишков и мозга на снегу нет. а если тебя возбуждают подобного рода фотки. набери в поисковике к пример: "последствия аварий".
    Мадмуазель, вы тут новенькая?
    Согласны с автором?
    Константин11 декабря 2018, 17:02
    Уровень самарских писак заголовков ниже плинтуса. Стыдоба!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мадмуазель, вы тут новенькая?
    моя мадмеуазель тебе в рот не влезет
    Согласны с автором?
    Жуй11 декабря 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    моя мадмеуазель тебе в рот не влезет
    Понятно, очередной сельский дурачок.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Понятно, очередной сельский дурачок.
    Сельского дурачка в зеркале увидишь, идр недоношенный. Ещё давай кукарекни что-нибудь умное.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 18:04
    Вот потому в известном районе и не строят выше 3 этажей.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 19:47
    Есть одна у летчика мечта - высота,высота...
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Понятно, очередной сельский дурачок.
    Ты жуек что унижаешься перед каждой подстилкой ?:-P
    Согласны с автором?
    Жуй11 декабря 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты жуек что унижаешься перед каждой подстилкой ?:-P
    Я по наивности своей решил сначала что это девочка сердобольная... кто же знал что там такое дермище.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:11
    Читаю и делаю вывод,здесь пишут не состоявшиеся ,ущербные по уму и благосостоянию люди, которые живут в грязи в прямом и переносном смысле. Ну зачем вы
    покупаете телефоны и оплачиваете интернет, идите заработайте на квартиру,на машину на празднование Нового Года, НЕ ПИШИТЕ!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты жуек что унижаешься перед каждой подстилкой ?:-P
    перед тобой унижается, шмаромойка? =-D
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю и делаю вывод,здесь пишут не состоявшиеся ,ущербные по уму и благосостоянию люди, которые живут в грязи в прямом и переносном смысле. Ну зачем вы
    покупаете телефоны и оплачиваете интернет, идите заработайте на квартиру,на машину на празднование Нового Года, НЕ ПИШИТЕ!!!!
    В чем проблема - не читай. И не говори что делать остальным!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я по наивности своей решил сначала что это девочка сердобольная... кто же знал что там такое дермище.
    А зачем тебе сердобольная девочка? Ты же вроде как по мальчикам? 8-|
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Я по наивности своей решил сначала что это девочка сердобольная... кто же знал что там такое дермище.
    Наивной ты мой мальчик . Лучше меня это только Я
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу фу фу
    Пёрнула что ли?
    Согласны с автором?
    Жуй11 декабря 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю и делаю вывод,здесь пишут не состоявшиеся ,ущербные по уму и благосостоянию люди, которые живут в грязи в прямом и переносном смысле. Ну зачем вы
    покупаете телефоны и оплачиваете интернет, идите заработайте на квартиру,на машину на празднование Нового Года, НЕ ПИШИТЕ!!!!
    Совершенно верно! Оглянись вокруг, теперь ты один из нас. Придумай себе эротический ник и окунись в атмосферу безумия.
    Согласны с автором?
    Жуй11 декабря 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Наивной ты мой мальчик . Лучше меня это только Я
    Каюсь. Осознал. Исправлюсь!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 08:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю и делаю вывод,здесь пишут не состоявшиеся ,ущербные по уму и благосостоянию люди, которые живут в грязи в прямом и переносном смысле. Ну зачем вы
    покупаете телефоны и оплачиваете интернет, идите заработайте на квартиру,на машину на празднование Нового Года, НЕ ПИШИТЕ!!!!
    В точку. Я безработный жирный 45-летний ленивый олух, который не хочет работать. Поэтому сижу и пишу эти омерзительные комментарии. А вы не могли бы более развёрнуто поделиться секретами совего успеха, мистер миллионер. Да-да, именно миллионер. Ведь судя по вашему комментарию вы очень умный и мудрый человек, который явно многого добился в жизни и ни чета нам, бездельникам и нищебродам.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 12:07