Наверх
10:29, 12.12.2018

Отцы и дети: в Самаре обнаружен труп молодого человека, брошенный дома его отцом

Отцы и дети: в Самаре обнаружен труп молодого человека, брошенный дома его отцом
16+
Фото: 63.мвд.рф
Тело в квартире нашла мать

По предварительной версии — сын 1983 года рождения и его 58-летний отец распивали спиртное в квартире дома на улице Физкультурной.

В какой-то момент отец обнаружил пропажу денег из кармана.

Конфликтная ситуация перешла в драку. После чего отец ушел из дома.

Тело сына без признаков жизни через некоторое время обнаружила его мать.

Отец был задержан, когда вернулся домой.

Как утверждает пресс-служба регионального ГУ МВД — мужчина ранее не судим.

А вот характеристика покойного далека от идеальной: безработный, ведущий асоциальный образ жизни, судимый за мошенничество.

Как показала экспертиза, травмы, нанесенные покойному, оказались смертельными.

Подозреваемый вину признал. Уголовное дело заведено региональным СУ СК РФ.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Рысь12 декабря 2018, 10:39
    Синька - зло
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 10:47
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:49
    санитар общества
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    У тебя есть дом?!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    Заведи кошку. С сиськами.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:51
    Сипу регулярно бросают в сортире и ничего
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    Я бы посоветовал - раба.
    Молодого здорового негра,а лучше - сразу двух.
    Согласны с автором?
    Ёжик12 декабря 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Заведи кошку. С сиськами.=-D
    Кошку кормить надо. Ему куклы за глаза хватит
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы посоветовал - раба.
    Молодого здорового негра,а лучше - сразу двух.
    Два - маловато, а вот три-четыре - в самый раз!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы посоветовал - раба.
    Молодого здорового негра,а лучше - сразу двух.
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    макс12 декабря 2018, 10:58
    я тебя породил и я тебя убью. молодец. каждый отец так поступал и меньше ублюдков было бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    А почему не черепашку?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    я тебя породил и я тебя убью. молодец. каждый отец так поступал и меньше ублюдков было бы.
    ты чё говориш тут ублюдок
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    оно и понятно. в том притоне с бомжами, где ты обитаешь не может быть иначе
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Два - маловато, а вот три-четыре - в самый раз!
    всех обслужишь, не устанешь? ах, да, дырень-то у тебя, шлюхи, раздолбана вся ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ты чё говориш тут ублюдок
    ДЛЯ НИГЕРА ЭТО НОРМА :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    Ты хватит за меня писать . Я сама умею
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты хватит за меня писать . Я сама умею
    судя по твоим комментариям, писать-то ты как раз не умеешь, инвалидка
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    я тебя породил и я тебя убью. молодец. каждый отец так поступал и меньше ублюдков было бы.
    Вы неверно цитируете классику. В оригинале это звучало так: чем я тебя породил, тем я тебя и убью.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    Заведи вшей лобковых и глистов. Тебе самый раз будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:42
    А вы в курсе, что настоящего Шнублика уже нет? Причем несколько лет уже.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Заведи кошку. С сиськами.=-D
    ок!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы в курсе, что настоящего Шнублика уже нет? Причем несколько лет уже.
    нет, он был, есть и будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошку кормить надо. Ему куклы за глаза хватит
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 12:03
    Предложил с Физкультурной на Финютина переехать
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 12:22
    Очень печально, а когда то в 1983 г. молодой папа был счастлив, что у него родился сын...
    Согласны с автором?
    я12 декабря 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень печально, а когда то в 1983 г. молодой папа был счастлив, что у него родился сын...
    Что вырастил, то и получил
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЛЯ НИГЕРА ЭТО НОРМА :-D
    Деревеньку крепостных и нормально;).
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 13:57
    Классика жанра. Однако с изюминкой: обычно бывает наоборот, вроде "Во время совместного распития спиртных напитков ранее неоднократно судимый безработный гражданин ударил табуретом по голове своего ранее неоднократно судимого отца, который скончался".
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вырастил, то и получил
    У тебя гораздо хуже вырастит, не думай что ты чем-то лучше.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы в курсе, что настоящего Шнублика уже нет? Причем несколько лет уже.
    может и этот туда же пропадёт? честно говоря, уже так настоиграл
    Согласны с автором?
    Филин12 декабря 2018, 15:50
    Даааа, погорячился отец, да было бы из за чего такую драку устраивать............. Теперь будет нести за это наказание - это тюрьма !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 20:52
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:52
    Вообще-то это горе очень большое для родителей, которые мечтали что сын вырастет умницей, будет любить и почитать родителей, будет успешным, хорошим семьянином, внучат нарожает и т. д. А тут мало того что разочарование сплошное, а не ребенок, так еще и загубил ненароком. Как жить-то дальше? В чем смысл-то теперь? новых уже не родишь - возраст. грустно :-(
    Согласны с автором?