Наверх
08:19, 17.12.2018

Жилеты и красные гробы: по Самаре прошёл марш, напомнивший о событиях во Франции

Жилеты и красные гробы: по Самаре прошёл марш, напомнивший о событиях во Франции
16+
Акция согласованна с властями

Вчера, 16 декабря, в Самаре по улице Свободы прошли демонстранты в желтых манишках и жилетах. Согласованная акция собрала примерно 150 человек.

Проезжую часть перекрыли, от сквера Родины и Краснодонской. Во главе шествия шли люди в жёлтых жилетах, они несли гроб, который "хоронил капитализм, взяточников, олигархов". Организаторы рассказали, что участие в акции приняли представители Левого фронта, КПРФ, комсомола, зрителями стали прогуливающиеся по скверу люди. Жёлтые жилетки стали отсылкой к происходящими в Европе протестам.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Волжанин17 декабря 2018, 08:51
Вы хотите как было во Франции?)))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 08:55
во франции бабы сиськи показывают направо-налево в знак протеста а наши только и могут что людей сшибать на дорогах
Согласны с автором?
Гось17 декабря 2018, 08:57
У шнубеля что штырок сломался давно его не видел горцующем и в шлёме)))
Согласны с автором?
ГОСТЬ17 декабря 2018, 09:01
Как в пословице: "Что крестьяне, то и обезьяне". Своё что то придумать мозгов не хватает...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
У шнубеля что штырок сломался давно его не видел горцующем и в шлёме)))
он вчера шатался по каравану в немецкой камуфлированной фуражке (походу адольфовна подарила) чисто выбрит и бодрB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:05
Чито за пурга? Жопа чтоль с нового года?
Согласны с автором?
Киник17 декабря 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите как было во Франции?)))
"Месье, же не манж па сис жур! Гебен зи мир биттэ этвас копек ауф дем штюк брот! Подааайте бывшему депутату Госдумы!!!"
И.Ильф, Е.Петров "Двенадцать стульев":-)
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2018, 09:07
Лучше бы унизаты показали , у кого самый чистый !
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Как в пословице: "Что крестьяне, то и обезьяне". Своё что то придумать мозгов не хватает...
А зачем велосипед изобретать? Да и какая разница - жёлтые жилеты или горящие покрышки? Главное - устроить бывшим комсомольским вожакам и их потомству "варфоломеевскую ночь"
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
во франции бабы сиськи показывают направо-налево в знак протеста а наши только и могут что людей сшибать на дорогах
Действительно, а где наши девушки, почему не протестуют? Я конечно понимаю, что у нас не Европа и на улице раздеваться холодно, но можно же устраивать акции протеста в Торговых центрах, например.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите как было во Франции?)))
Очень!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите как было во Франции?)))
Хотим!
Согласны с автором?
Гось17 декабря 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
он вчера шатался по каравану в немецкой камуфлированной фуражке (походу адольфовна подарила) чисто выбрит и бодрB-|
Фото в студию пожалуйста,на дауна похож?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:27
Демонстрации во Франции организовал лично Путин. Об этом любой хохол знает.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:28
Пенсионерам выступить не дают, а бездельникам, псевдоопозиции - пжалста!!! Власти сами "пятую колонну" создают!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерам выступить не дают, а бездельникам, псевдоопозиции - пжалста!!! Власти сами "пятую колонну" создают!
Пенсы прос рали СССР. Теперь могут засунуть язык в жо пу.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, а где наши девушки, почему не протестуют? Я конечно понимаю, что у нас не Европа и на улице раздеваться холодно, но можно же устраивать акции протеста в Торговых центрах, например.
Для кого девкам сиськи показывать? Последний негр во Франции зарабатывает в разы больше местных нищебродов.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
а ты походу только своей жены:-D
в сауну она тебе ходить не велит, а на стриптиз денег не дает:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Для кого девкам сиськи показывать? Последний негр во Франции зарабатывает в разы больше местных нищебродов.
Во Франции девки сиськи показывают в знак протеста, а не за деньги! Это только вы, шлюхи, привыкли сиськи и письки показывать только ради денег!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Для кого девкам сиськи показывать? Последний негр во Франции зарабатывает в разы больше местных нищебродов.
тебе бабки нужны? за три косаря пройдешь голой в воскресенье по гудку?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
тебе бабки нужны? за три косаря пройдешь голой в воскресенье по гудку?
Да это нищебродка за три косаря не только голой пройдет, но еще и отсосет там у всех встречных!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Демонстрации во Франции организовал лично Путин. Об этом любой хохол знает.
провокатор - еровец?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
тебе бабки нужны? за три косаря пройдешь голой в воскресенье по гудку?
Мне в СДМ тридцать тысяч платят. Предлагаю тебе пройтись за червонец. Слабо больше предложить, а нищеброд?
Согласны с автором?
луноход17 декабря 2018, 09:59
разве это "желтые жилеты" ? это неудачники, днищща...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Пенсы прос рали СССР. Теперь могут засунуть язык в жо пу.
посмотрим чё вы прострёте, малолетки не можущие себе даже на айфон заработать;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Для кого девкам сиськи показывать? Последний негр во Франции зарабатывает в разы больше местных нищебродов.
Если на тебя мужчины не тратят деньги, то это еще не значит, что они нищеброды, просто видно ты на куй никому из обеспеченных не нужна! А то сейчас каждая курица колхозная мнит себя принцессой!)))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
провокатор - еровец?
Слушай новости ВиВиСи . Этих тоже Путин купил?
Согласны с автором?
тоже горожанин17 декабря 2018, 10:02
Просто поразительно, сколько дебилов получили возможность здесь наконец высказаться!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Мне в СДМ тридцать тысяч платят. Предлагаю тебе пройтись за червонец. Слабо больше предложить, а нищеброд?
трёха это я по максимуму предложил:-D
баба за шоколадку должна голой ходить на потеху публике, что они с успехом и делали в кафешке в парке гагарина пока не прикрыли алкоголь:-D

а за треху можно час в бане на выбор жарить ;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Слушай новости ВиВиСи . Этих тоже Путин купил?
когда ктото не к месту приплетает хохлов сразу с ним все ясноB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Мне в СДМ тридцать тысяч платят. Предлагаю тебе пройтись за червонец. Слабо больше предложить, а нищеброд?
Что такое СДМ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Что такое СДМ?
Зачем интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Просто поразительно, сколько дебилов получили возможность здесь наконец высказаться!
Ну ты всё равно, вне всякой конкуренции, дебил из дебилов!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите как было во Франции?)))
Пиши без ошибок, чудилло.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем интересуешься?
Просто интересно,что означает аббревиатура СДМ. Не строительно-дорожная машина же?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2018, 11:30
Коммунистам респект и уважение:-)
Согласны с автором?
Малолетка17 декабря 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
посмотрим чё вы прострёте, малолетки не можущие себе даже на айфон заработать;-)
Деда, айфон гoвнo, зачем на него зарабатывать. Или ты этого не знал?
Согласны с автором?
Самарец17 декабря 2018, 11:42
В Самаре люди работают за еду как последние негры. Налоги повышают и повысили пенсионный возраст. Теперь как Путин В.В. сказал до пенсии не доживём и в "макентош" )
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Деда, айфон гoвнo, зачем на него зарабатывать. Или ты этого не знал?
[***] толку с тебя не выйдет, если и женишся - будешь жене лифчеги штопать и просицца - можно я до 11 в компьютере посижу:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Что такое СДМ?
Садо - мазо.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
[***]
толку с тебя не выйдет, если и женишся - будешь жене лифчеги штопать и просицца - можно я до 11 в компьютере посижу:-D
[***] - тут было написано что "авно у тебя в башке"

дальше соединяй пазл;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
[***] - тут было написано что "авно у тебя в башке"

дальше соединяй пазл;-)
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Малолетка17 декабря 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
[***] - тут было написано что "авно у тебя в башке"

дальше соединяй пазл;-)
Сложил. Получился дедушка, прoсрaвший всю свою пенсию на айфон. Правильно?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Садо - мазо.
Тогда бы было СДМЗ.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Просто интересно,что означает аббревиатура СДМ. Не строительно-дорожная машина же?
Самарский Дом Молодежи- там профессианально занимаются троллингом. Если хорошо заплатишь могут сформировать общественное мнение в поддержку строительства нового ТЦ, например.
Согласны с автором?
правдоруб17 декабря 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
посмотрим чё вы прострёте, малолетки не можущие себе даже на айфон заработать;-)
верно
ты, к примеру, даже писать грамотно не научился
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 15:28
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы унизаты показали , у кого самый чистый !
(!)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Что такое СДМ?
Седуксен
Димедрол
Метадон

На этих чудных веществах, сидит один тутошний жoпозиционер:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре люди работают за еду как последние негры. Налоги повышают и повысили пенсионный возраст. Теперь как Путин В.В. сказал до пенсии не доживём и в "макентош" )
Ты чё, пять лет всего хотел на пенсии пожить?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
[***]
толку с тебя не выйдет, если и женишся - будешь жене лифчеги штопать и просицца - можно я до 11 в компьютере посижу:-D
Здорова, члениха:-D
Согласны с автором?
Вася17 декабря 2018, 23:17