Инструкция: как получить подарок от Деда Мороза, даже если вы уже взрослый

«Парк Чудес Галилео» – это огромный павильон с 75 умными и контактными экспонатами, построенных на идеях Да Винчи, Вуда, Эймса.

Здесь интересно как детям, так и взрослым. Здесь происходят чудеса? Однозначно, да! И над их воплощением в жизнь работала целая команда инженеров.

А в Новый Год эти чудеса особенные, потому что подарок от Дедушки Мороза может получить абсолютно каждый: и ребёнок, и взрослый!

Что для этого нужно?

Во-первых, прийти в «Парк Чудес Галилео» по адресу ул. Дачная 2, к.1 и найти вот этот подарок:

Во-вторых, нужно будет хорошенько подумать, что в нём… Телевизор, снегоход, жираф, волшебный шкаф с проходом в Нарнию?!

После мозгового штурма нужно записать свои догадки в специальный бланк.

И не забыть оставить его в волшебной коробке, которая находится на одном столе со специальными бланками.

Это можно сделать до 8 января. Лучше поторопиться, ведь тот, кто правильно отгадает, что спрятано внутри подарка, получит это в подарок! А желающих уже немало.

Сотрудники «Парка Чудес Галилео» выберут верные догадки и сделают их реальными для двух победителей, вытянув в прямом эфире в своей группе «ВКонтакте» две карточки счастливчиков. Розыгрыш среди правильных ответов пройдёт 14 января в группе: https://vk.com/galileosmr

Разгадка может оказаться такой же непредсказуемой, как и экспонаты парка. Комнаты с нарушенной гравитацией, самый большой в России зеркальный лабиринт, темный лабиринт с цепями, бесконечные пропасти и многое другое – всё это становится реальностью в «Парке Чудес Галилео», благодаря умелому применению научных законов.

Как это получается, вам могут рассказать здесь же: на территории парка есть целая система лабораторий, которые могут посетить как детские, так и взрослые группы. Вы узнаете можете сами выбрать, что посетить: мыловарение, алхимию, кулинарную физику, детективную науку и «Чудеса геометрии» с бесконечным шоколадом и лентой Мёбиуса.

«Парк Чудес Галилео» – универсальный парк развлечений с необычными экспонатами, которые будут понятны всем: детям и взрослым, точным техраням и мечтательным гуманитариям.

6+

Куда идти за чудесами:
ул. Дачная, 2, корпус 1
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00

Телефон: +7 (846) 201-05-82

Сайт: smr.galileopark.ru

Группа Вконтакте: vk.com/galileosmr

Автор: Елизавета Матрова