Наверх
18.12.2018, 12:30

В Самаре в центре города встали трамваи в обоих направлениях из-за аварии

В Самаре в центре города встали трамваи в обоих направлениях из-за аварии
16+
Виновником вынужденной остановки стал водитель автомобиля «Сузуки»

Несколько минут назад иномарка влетела в столб, расположенный в непосредственной близости от трамвайных путей.

ДТП произошло на пересечении улиц Ульяновской и Молодгвардейской.

Трамваи встали в обоих направлениях.

Сообщений о жертвах нет.
 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 декабря 2018, 12:38
    Автолорд.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 12:44
    Ааааа ,опять этот столб,автодура пометила территорию?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 12:53
    Самарский столб зимой требует уважения.
    Иначе,они обижаются и мстят)))
    Согласны с автором?
    Горажанин18 декабря 2018, 13:01
    Бедный столб и так весь в грязи так еще и автодурни портят настроение
    Согласны с автором?
    WWW18 декабря 2018, 13:06
    Чего номер / фото водителя то не показали? Народ хочет знать своего героя
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 13:07
    На пересечении улиц Ульяновской и Молодгвардейской нет трамвайных путей
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горажанин18 декабря 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    На пересечении улиц Ульяновской и Молодгвардейской нет трамвайных путей
    У Прогорода есть .эта след новость.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    На пересечении улиц Ульяновской и Молодгвардейской нет трамвайных путей
    Это галактионовская студ.переулок100проц.
    Согласны с автором?
    Рысь18 декабря 2018, 13:34
    Столб-убийца продолжает нападать на автомобили. Может быть, его уже пора старыми покрышками обтянуть и в яркие цвета разукрасить?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 13:38
    Это вообще то Галактионивская
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 13:42
    Какой страшненький центр.
    Согласны с автором?
    Стрелка18 декабря 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Столб-убийца продолжает нападать на автомобили. Может быть, его уже пора старыми покрышками обтянуть и в яркие цвета разукрасить?
    ну вон разукрасили, как могли.. Наверно, только исключительно слепошарый водитель не увидит.. А, да, ещё все жалуются на какие-то стойки, из-за которых не видно пешиков и столбов слева. А покрышки жеж низзя - пожароопасность там, габариты..8'-(
    Согласны с автором?
    Стрелка18 декабря 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ну вон разукрасили, как могли.. Наверно, только исключительно слепошарый водитель не увидит.. А, да, ещё все жалуются на какие-то стойки, из-за которых не видно пешиков и столбов слева. А покрышки жеж низзя - пожароопасность там, габариты..8'-(
    вот столбы и пользуются безнаказанностью..8'-(
    Согласны с автором?
    Стрелка18 декабря 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    У Прогорода есть .эта след новость.
    :-D ждём-с..
    Согласны с автором?
    Рысь18 декабря 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ну вон разукрасили, как могли.. Наверно, только исключительно слепошарый водитель не увидит.. А, да, ещё все жалуются на какие-то стойки, из-за которых не видно пешиков и столбов слева. А покрышки жеж низзя - пожароопасность там, габариты..8'-(
    Не смешно. Реально не видно. Стойка сантиметров 20 толщиной. В проекции сама представь насколько обзор перекрывает. Постоянно приходится шею тянуть, чтобы заглянуть за нее.
    Разукрасить то столб разукрасили, не спорю. Но черно-белый в наших условиях - так себе вариант. Он же еще и грязный до кучи, сливается с перспективой. Сделать розово-зелено-желтый. Вырви глаз. и заставить мыть еженедельно
    Согласны с автором?
    Рысь18 декабря 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ну вон разукрасили, как могли.. Наверно, только исключительно слепошарый водитель не увидит.. А, да, ещё все жалуются на какие-то стойки, из-за которых не видно пешиков и столбов слева. А покрышки жеж низзя - пожароопасность там, габариты..8'-(
    Пожароопасность? Ну не знаю. Если колеса 4 самых дешевых, от калины нацепить, это где-то сантиметров 80 будет от земли. чему там гореть?
    Согласны с автором?
    Стрелка18 декабря 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смешно. Реально не видно. Стойка сантиметров 20 толщиной. В проекции сама представь насколько обзор перекрывает. Постоянно приходится шею тянуть, чтобы заглянуть за нее.
    Разукрасить то столб разукрасили, не спорю. Но черно-белый в наших условиях - так себе вариант. Он же еще и грязный до кучи, сливается с перспективой. Сделать розово-зелено-желтый. Вырви глаз. и заставить мыть еженедельно
    о, кого эт ты заставишь мыть-то?.. ;-|
    ну, надо искать положительные моменты.. Периодическое вытягивание шеи - профилактика хондроза..
    Согласны с автором?
    Рысь18 декабря 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    о, кого эт ты заставишь мыть-то?.. ;-|
    ну, надо искать положительные моменты.. Периодическое вытягивание шеи - профилактика хондроза..
    или его предпосылка ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 14:15
    Как же его заметишь когда в телефоне ковыряешься и изредка на дорогу взгляд кидать.
    Согласны с автором?
    Рысь18 декабря 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    о, кого эт ты заставишь мыть-то?.. ;-|
    ну, надо искать положительные моменты.. Периодическое вытягивание шеи - профилактика хондроза..
    А мыть мне пофиг кто будет, дорожные службы или ГИБДД лично. Они ответственные, прежде всего, за БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения. Вот пусть и займутся своими обязанностями. Я офигенные налоги плачу для этого. И штрафы иногда. Нас же убеждают, что они идут на содержание дорог. Ну вот, прекрасный повод доказать, что так оно и есть
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 14:17
    Чудак на букву М. Столько народу опаздывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    На пересечении улиц Ульяновской и Молодгвардейской нет трамвайных путей
    У нас есть
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    На пересечении улиц Ульяновской и Молодгвардейской нет трамвайных путей
    В Ухрюпинске пешеход, выбежавший на красный свет, сбил "Оку".
    Согласны с автором?
    Стрелка18 декабря 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А мыть мне пофиг кто будет, дорожные службы или ГИБДД лично. Они ответственные, прежде всего, за БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения. Вот пусть и займутся своими обязанностями. Я офигенные налоги плачу для этого. И штрафы иногда. Нас же убеждают, что они идут на содержание дорог. Ну вот, прекрасный повод доказать, что так оно и есть
    на эту тему ср.ч уже был. Минтранс и Минстолб - разные структуры. Минстолбу ни копеечки не попадает из налогов, наверно.. штоб у них возникло желание заботиться о безопасности ДД.
    ...я вообще ориентируюсь по своему "водителю кобылы". Видит, блин, на 100м и 5 минут вперёд;-|..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На пересечении улиц Ульяновской и Молодгвардейской нет трамвайных путей
    Столб-то есть?
    Есть...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 15:20
    этот столп стаит на галахтионавфской
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 15:21
    да они его кажный день абнимают
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 15:22
    Трамвай пустили по Молодогвардейской?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 15:22
    нет, по ульяновской))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 15:24
    Это выезд из Студенческого переулка на Галактионовскую. Столб там знаменитый!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Это выезд из Студенческого переулка на Галактионовскую. Столб там знаменитый!!!
    Пора на нём машинки рисовать или звезды,как засбитые.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 16:39
    Надо этот столб аккуратно, чтобы не повредить корней, перенести на выезд из кошелька.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:16
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    горожанин18 декабря 2018, 17:51
    а какая связь трамвайная между ульяновской и молодогвардейской?
    может репликоны из комментов как-то это обоснуют?
    Согласны с автором?
    Александр18 декабря 2018, 18:42
    В 17:15 ещё одна автолядь въехала в него.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун18 декабря 2018, 20:08
    Ждём, когда же его наконец собьёт трамвай
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 22:41
    А нужно всего лишь запретить поворот налево и проблем не будет....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 04:28
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Чел19 декабря 2018, 09:00
    При мне это уже 15 дятел.
    Согласны с автором?