Наверх
08:31, 19.12.2018

Самара попала десятку городов России с самыми высокими елками

Самара попала десятку городов России с самыми высокими елками
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ёлка на главной площади Самары высотой 26 метров

Агентсво ТурСтат составило рейтинг самых высоких ёлок в России. Самарская красавица со своими 26-ю метрами заняла почётную 9 строчку. 

Первое место заслужено занимает ёлка в Красноярске, её высота составляет 55 метров, на втором месте идёт Уфа - ёлка в 34 метра, третье место — Тула и их 32-х метровая новогодняя ёлка.

Москвовская ёлка выше самарской всего на метр, с Самарой 9 место делит Воронеж - 26 м и Санкт-Петербург - 25 м.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2018, 09:16
Охренительный повод для гордости. Гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:19
Стратегия лидерства, брат,в действии
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:26
Походу больше хвалится нечем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец19 декабря 2018, 09:33
Ждем елочный комплекс на Металлурге как в 90е который обещали.А то чтобы с детьми погулять показать елки фигуры всякие приходится ездить на площадь Куйбышева в другой конец города.
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Ждем елочный комплекс на Металлурге как в 90е который обещали.А то чтобы с детьми погулять показать елки фигуры всякие приходится ездить на площадь Куйбышева в другой конец города.
а кто обещал? В 90-е завод делал комплекс. Потом завод продали, комплексы кончились.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:56
П о с р а ть на эти ёлки когда азаров цены повышает и делает это специально,назло народу. Злорадствует, царьком себя чувству ет. Да уж народ поимел. 3руб по 100 = 300руб на проезд увеличил.
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Походу больше хвалится нечем
а что это перестали хвалиться, что мы вторые в европе по количеству ТЦ на душу населения? Нас уже кто-то обскакал??>:>
Согласны с автором?
Пёздушка19 декабря 2018, 10:06
[***]
Согласны с автором?
конь19 декабря 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
а кто обещал? В 90-е завод делал комплекс. Потом завод продали, комплексы кончились.
новостные сайты в конце октября писали про то что в обновленном парке 50 летия октября появится новогодний комплекс
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:09
Я думал самые высокие телки,а тут елки какие то.
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
новостные сайты в конце октября писали про то что в обновленном парке 50 летия октября появится новогодний комплекс
аа, так это другое. Сёдня в новостях говорили - каток в парке заливают, с раздевалкой и прокатом, ещё планируют круговую дорожку-каток сделать. Я думала комплекс - это ктр за "Октябрём" делали. 4-5 ёлок, горки, мультики на стене дома..
Согласны с автором?
Маша19 декабря 2018, 10:18
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:22
По ёлкам и готовности к мусорной реформе Самара впереди планеты всей.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
аа, так это другое. Сёдня в новостях говорили - каток в парке заливают, с раздевалкой и прокатом, ещё планируют круговую дорожку-каток сделать. Я думала комплекс - это ктр за "Октябрём" делали. 4-5 ёлок, горки, мультики на стене дома..
Ну ждемс может и построят.Мне там тоже нравился комплекс на металле.На площади Кирова только вчера возводили елку.Может и до Енисейской дойдут.
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну ждемс может и построят.Мне там тоже нравился комплекс на металле.На площади Кирова только вчера возводили елку.Может и до Енисейской дойдут.
вроде, если на площади ставили, то на Енисейской не делали?. А на площади уже монтируют
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну ждемс может и построят.Мне там тоже нравился комплекс на металле.На площади Кирова только вчера возводили елку.Может и до Енисейской дойдут.
Что толку, кошельки по всему городу шляются, или сломают или сожгут.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:50
[***]
Согласны с автором?
стучатся в люк мехвода19 декабря 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Что толку, кошельки по всему городу шляются, или сломают или сожгут.
Пшёл вон сабака!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
вроде, если на площади ставили, то на Енисейской не делали?. А на площади уже монтируют
На Енисейской/Елизарова автомобили стоят.Все приспособы для установки елок давно там порезаны.Остался круглый кусок асфальта под которым стояла елка,Заяц с барабаном на доме тоже демонтирован.вместо него реклама суши.Конечно хотелось и мне вспомнить детство,но маловероятно что в этом году на этом месте что то появится.А в новостях писали про новогодний комплекс на территории самого парка.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:59
А 50 метровую елочку поставить СЛАБО.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Маша ты вообще в себе ? Город на свалку похож !
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 11:40
Лента ру
Согласно опросу, число россиян, ностальгирующих о распаде СССР, достигло максимума за десять лет. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой «Левада-центра».
Сожалеющих о распаде Советского Союза сейчас 66 %. При этом в 2017 году об этом говорили 58% опрошенных, а до этого в течение 10 лет показатель не поднимался выше 61%.
Большинство ностальгирующих по Союзу – люди от 55 лет, хотя в последние два года такие настроения растут и среди молодежи 18–24 лет.
Главные причины, из-за которых россияне сожалеют о распаде СССР, это разрушение экономической системы (52%), потеря чувства принадлежности к великой державе (36%) и рост взаимного недоверия и ожесточенности (31%).
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Лента ру
Согласно опросу, число россиян, ностальгирующих о распаде СССР, достигло максимума за десять лет. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой «Левада-центра».
Сожалеющих о распаде Советского Союза сейчас 66 %. При этом в 2017 году об этом говорили 58% опрошенных, а до этого в течение 10 лет показатель не поднимался выше 61%.
Большинство ностальгирующих по Союзу – люди от 55 лет, хотя в последние два года такие настроения растут и среди молодежи 18–24 лет.
Главные причины, из-за которых россияне сожалеют о распаде СССР, это разрушение экономической системы (52%), потеря чувства принадлежности к великой державе (36%) и рост взаимного недоверия и ожесточенности (31%).
Мы те кому 40-45подохнем и вспоминать будет некому,что и есть одна из задач этой власти.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 20:12
Показушники Новый год даже не ощущается Ново-Садовая улица пустая победа пустая и вообще колхоз , посмотрите Казань может жить научитесь , заморозки
Согласны с автором?