Наверх
08:00, 19.12.2018

Столб на улице Галактионовской, на который постоянно наматывает авто, наконец снесут

Столб на улице Галактионовской, на который постоянно наматывает авто, наконец снесут
16+
Фото: twitter.com/Samara_535
Самарские автомобилисты выиграли битву

Как сообщает Самарское ТТУ, на днях «проклятый» столб с центра улицы Галактионовская, наконец уберут. Причиной его проклятья, считают что именно в него постоянно врезаются автомобилисты. 

Сообщается, что опору уберут к четвергу. Подготовительные работы уже проведны теперь остаётся убрать все питатетльные электро-элементы.

Не для кого не секрет, что именно этот столб притягивал к себе авто-беды, его всегда зацепляли водители. Даже флуоресцентная разметка не вызымела действие.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2018, 08:19
Цены повысили. Азаров счастлив,млн получит. Народ нищий голодный не знает чем детей кормить. В магазинах всё тухнет,у народа нет денег. В самаре безработица
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей19 декабря 2018, 08:19
Это финиш...
Согласны с автором?
Чел19 декабря 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Цены повысили. Азаров счастлив,млн получит. Народ нищий голодный не знает чем детей кормить. В магазинах всё тухнет,у народа нет денег. В самаре безработица
В точку ни подарков ни купит. В нов к хрен знает какой салат делать сухари с постным маслом наверное.
Согласны с автором?
Бориска19 декабря 2018, 08:27
Виновата прокладка. Та самая, что между педалями и рулём.
Согласны с автором?
Саша19 декабря 2018, 08:27
Ну как? Смогли прочитать, глазки не подломали?)))) Никто так не умеет выражаться! Это только мой стиль. Некоторые пытаются подражать, но это лишь жалкие потуги)))
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
В точку ни подарков ни купит. В нов к хрен знает какой салат делать сухари с постным маслом наверное.
Лапок куриных свари.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:32
Это единственное основание для демонтажа?) Может лучше права изъять и отправить на переобучение данных горе водителей? Или к окулисту.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:33
а нету столба, срубили
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:34
на фотке "женщина переодетая в мужчину" решила пойти дальше и стать автобабихою?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
В точку ни подарков ни купит. В нов к хрен знает какой салат делать сухари с постным маслом наверное.
рекомендую новогодний эконом-вариант салата.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Виновата прокладка. Та самая, что между педалями и рулём.
Вот это умнейшее и оригинальное заключение! БРАВО! Блеск и ума и юмора!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Это единственное основание для демонтажа?) Может лучше права изъять и отправить на переобучение данных горе водителей? Или к окулисту.
Тебя надо отправить обратно в утроб
Согласны с автором?
Горажанин19 декабря 2018, 08:51
Дэбилы...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:58
Двухногие гомосапинсы настолько деградировали, что уже столбы им мешают. Меняйте прокладку между рулем и сиденьем.
Согласны с автором?
вячесав19 декабря 2018, 08:59
Осталось , что бы этот столб Путин упомянул 20 декабря в числе своих достижений .
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Двухногие гомосапинсы настолько деградировали, что уже столбы им мешают. Меняйте прокладку между рулем и сиденьем.
А еще лучше автобаб поменяйте или пусть водителей себе нанимаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Осталось , что бы этот столб Путин упомянул 20 декабря в числе своих достижений .
А новые мультики завтра покажут?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Двухногие гомосапинсы настолько деградировали, что уже столбы им мешают. Меняйте прокладку между рулем и сиденьем.
Еще один умнейший человек сказал умнейшую фразу! Молодец держи пряник! Апогей ума и сообразительности!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:04
Радуйтесь автодуры!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
А еще лучше автобаб поменяйте или пусть водителей себе нанимаютB-|
Да ты просто мозг! Точно так и надо сделать, чтобы без тебя делал город....
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Да ты просто мозг! Точно так и надо сделать, чтобы без тебя делал город....
хорошо что столбы по городу стоят советские, прочные.
а нынешние столбы автобабы давно бы уже все посшибали - жили бы без столбов
Согласны с автором?
Мальвина19 декабря 2018, 09:12
Плохому танцору и ,,,, яйца мешают
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Плохому танцору и ,,,, яйца мешают
тебе мальвина шнублика поставим шофером, будешь ему тридцатник платить, а то здоровый лоб бесцельно ошивается по каравану за копейки
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну как? Смогли прочитать, глазки не подломали?)))) Никто так не умеет выражаться! Это только мой стиль. Некоторые пытаются подражать, но это лишь жалкие потуги)))
да, Александр, вы неподражаемы:-D. Такое тонкое владение великим и могучим, авторский стиль, смелые решения!.:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:32
Нужно убрать трамвайные пути там вообще.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
тебе мальвина шнублика поставим шофером, будешь ему тридцатник платить, а то здоровый лоб бесцельно ошивается по каравану за копейки
За тридцатку она и сама не прочь у шнублика вот только есть желание у обоих но нет возможности
Согласны с автором?
КИЛБУНШ19 декабря 2018, 09:44
Ничего в Сомаре Жопаре еще много столбов невидимок ждущих своего автодятла всех не снесете:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Саня19 декабря 2018, 09:47
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
да, Александр, вы неподражаемы:-D. Такое тонкое владение великим и могучим, авторский стиль, смелые решения!.:-)
На 63.сру такой же поя вился ГОЛОВКО, то машины "в мясо", то аварии ">:>жуткие"
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну как? Смогли прочитать, глазки не подломали?)))) Никто так не умеет выражаться! Это только мой стиль. Некоторые пытаются подражать, но это лишь жалкие потуги)))
Да лано! У Настюхи Вислогузовой лучше получалось :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:57
Вот это и называется:"До@баться до столба".
Я,офигеваю...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:07
Питательные электроэлементы, блеать...
Насколько они питательны??
Кто автор этого выс ера ?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:08
Автр упрлс
Согласны с автором?
Маша19 декабря 2018, 10:18
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Да лано! У Настюхи Вислогузовой лучше получалось :-P
А где она? Давно не видно
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Питательные электроэлементы, блеать...
Насколько они питательны??
Кто автор этого выс ера ?
Есть такой санек из бузулука,я еще одного щнаю с бузулука,тоже дол паеп конченный и это наталкивает на определённые мысли по поводу города.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:51
Надо этот счастливый столб поставить на углу Мира и Финютина.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Это единственное основание для демонтажа?) Может лучше права изъять и отправить на переобучение данных горе водителей? Или к окулисту.
поворот налево запретить можно в том месте
Согласны с автором?
Мальвина19 декабря 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
За тридцатку она и сама не прочь у шнублика вот только есть желание у обоих но нет возможности
А почему вы такие все беспардонные . Чужие деньги считать ох как не прелично ... Надеюсь ваши женщины хоть их зарабатывают
Согласны с автором?
Чел19 декабря 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
рекомендую новогодний эконом-вариант салата.
Да хоре ржать ща доширака сделал и яйцо туда бухнул а у меня два сына ща хаваем. Вот и все у меня два высших работы нет а за 20 пускай базарыч работает как нить поживём.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
поворот налево запретить можно в том месте
Машка ,давай лучше тебя и твои права запретим?
Согласны с автором?
правдоруб19 декабря 2018, 12:16
все столбы нужно убрать и деревья, слепым- криворуким водилам все мешает
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Цены повысили. Азаров счастлив,млн получит. Народ нищий голодный не знает чем детей кормить. В магазинах всё тухнет,у народа нет денег. В самаре безработица
Нащёлкал себе плюсиков, дебилойд?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
на фотке "женщина переодетая в мужчину" решила пойти дальше и стать автобабихою?8-|
А когда ты решил стать членихой?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Да хоре ржать ща доширака сделал и яйцо туда бухнул а у меня два сына ща хаваем. Вот и все у меня два высших работы нет а за 20 пускай базарыч работает как нить поживём.
Поэтому ты лучше бесплатно дома посидиш?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
поворот налево запретить можно в том месте
Всё равно въедут в столб !
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо отправить обратно в утроб
Обоснуй.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо отправить обратно в утроб
Так это ты на этот столб намотался?
Согласны с автором?
Мальвина19 декабря 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Это финиш...
Нет это тупик :-)
Согласны с автором?
горожанин20 декабря 2018, 00:03
У Автодятлов Столб виноват
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 04:15
[***]
Согласны с автором?