Наверх
19.12.2018, 13:02

Это провокация!: Митинг в защиту парка 60-летия Советской власти состоится не в школе

Это провокация!: Митинг в защиту парка 60-летия Советской власти состоится не в школе
16+
Это подчеркивают его организаторы

Как сообщает депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев — в последнее время активно распространяется дезинформация о месте проведения митинга в защиту сквера 60-летия Советской власти.

Не уточняется, кто именно организовал «вброс», но информация о том, что митинг, якобы, пройдет в школе, а не в сквере, распространяется весьма активно.

О точном времени и месте в своем «Твиттер» пишет Михаил Матвеев.

«В последние дни активно распространяется ДЕЗИНФОРМАЦИЯ о переносе митинга против застройки лесопарка им.60-летия Советской власти - 22 декабря в 12-00 с входа в парк от ул. Стара-Загора на встречу в школе. Это провокация! Митинг согласован и состоится в парке! Приходите!», - говорится в сообщении.  

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 декабря 2018, 13:15
    Митинги матвееа помо гли азарову убрать меркушкина. Стадион арену,набережную,до роги построил меркуш кин. Азаров только го ворит и цены народу повышает
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Митинги матвееа помо гли азарову убрать меркушкина. Стадион арену,набережную,до роги построил меркуш кин. Азаров только го ворит и цены народу повышает
    [***] х@й картавый !!!:-D
    Согласны с автором?
    Булатова19 декабря 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Митинги матвееа помо гли азарову убрать меркушкина. Стадион арену,набережную,до роги построил меркуш кин. Азаров только го ворит и цены народу повышает
    Я тебе воду отключу, скотина!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебе воду отключу, скотина!
    Ты есть в индивидуалках?
    Согласны с автором?
    Стрелка19 декабря 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Митинги матвееа помо гли азарову убрать меркушкина. Стадион арену,набережную,до роги построил меркуш кин. Азаров только го ворит и цены народу повышает
    что он построил??? Что-нибудь из "построенного" сделано до конца? Не разваливается, не проседает, не смывается внезапным дождиком, не отвалиавется??>-(
    Согласны с автором?
    Булатова19 декабря 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты есть в индивидуалках?
    Ах ты пёс смердячий, скотина!... подонок!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    что он построил??? Что-нибудь из "построенного" сделано до конца? Не разваливается, не проседает, не смывается внезапным дождиком, не отвалиавется??>-(
    Хрен редьки не слаще
    Согласны с автором?
    Стрелка19 декабря 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен редьки не слаще
    посмотрим. Но НИМ уже до токсикоза надоел
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 декабря 2018, 14:06
    Мише Матвееву Респект и Уважение:-)!!!!Я верю Он победит и будет Первым Секретарем КПССС Куйбышевской области:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах ты пёс смердячий, скотина!... подонок!
    Азаров !
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 14:15
    А чо сразу кошелевцы. У нас у каждого котел и сортир.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    что он построил??? Что-нибудь из "построенного" сделано до конца? Не разваливается, не проседает, не смывается внезапным дождиком, не отвалиавется??>-(
    ЧТО У НЕГО НА ГОЛОВЕ ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧТО У НЕГО НА ГОЛОВЕ ?
    По ходу шапку, у фаната сборной Аргентины, отжал
    Согласны с автором?
    Стрелка19 декабря 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    По ходу шапку, у фаната сборной Аргентины, отжал
    почему "отжал"?:-D Он в этом берете задолго до ЧМ митинговал.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    посмотрим. Но НИМ уже до токсикоза надоел
    Неужели! Ай да Николай Иваныч! Озорник.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах ты пёс смердячий, скотина!... подонок!
    Оооо ты так любишь?Давай сссучка,ругай меня ,ругай и подмахивай,подмахивай.
    Согласны с автором?
    Стрелка19 декабря 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужели! Ай да Николай Иваныч! Озорник.:-D
    :-D этот термин не только к "озорству" относитсяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Оооо ты так любишь?Давай сссучка,ругай меня ,ругай и подмахивай,подмахивай.
    Смени руку)))
    Согласны с автором?
    Маша19 декабря 2018, 16:23
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 16:44
    этот вброс про собрание в школе № 32 висит чуть ли не на кажом дереве в парке, в виде листовки
    Согласны с автором?
    Житель 15шки19 декабря 2018, 16:46
    Мишанин митинг будет в парке, а встреча жителей и чиновников будет в школе. Так, что если хотите объективной информации, а не горлопанства, приходите в школу.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Мишанин митинг будет в парке, а встреча жителей и чиновников будет в школе. Так, что если хотите объективной информации, а не горлопанства, приходите в школу.
    А почему бы чиновникам не придти в лесопарк,к народу?Бояться что их там и закопают за их антинародные решения?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    посмотрим. Но НИМ уже до токсикоза надоел
    Дед скоро станет отцом?!! Неожиданно, Стрелка, неожиданно.
    Согласны с автором?
    Киник19 декабря 2018, 18:06
    Рабы немы?

    Тиски сомнений душат нас,
    Костёр тщеславья жжёт нам сердце,
    И давит грудь подошва берца,
    Дубинкой метя в левый глаз.

    И, как чужой, хрипящий глас :
    "Протестовать имеем право!"
    В ответ рука пошла направо,
    Короткий взмах - и свет погас.
    Согласны с автором?
    Гражданин19 декабря 2018, 19:43
    [***]
    Согласны с автором?
    Гражданин города Самара19 декабря 2018, 19:44
    Мне интересно, в прогороде работают неграмотные люди, что пишут такую ерунду, или просто так тупо отрабатывают заказной материал? Кто говорит о митинге в школе? В 32 школе будет ВСТРЕЧА ГРАЖДАН С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МЭРИИ по теме ситуации с парком. ВСТРЕЧА!!! эту встречу проводит ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА из местных жителей, сформированная на сходе 8 декабря. Как раз матвеевский митинг, который он устраивает во время мероприятия изначально заявленного инициативной группой - провокация чистой воды. Он не хочет контактировать с инициативной группой, он не хочет обсуждать будущее парка с властями, он хочет орать за политику нарисоваться перед стариками и настраивать граждан на протест. Просьба распространить это сообщение для информирования тех, кто не разберется в этих хитросплетениях и поверит матвеевскому вранью....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Наш мэр Мотынга!19 декабря 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    что он построил??? Что-нибудь из "построенного" сделано до конца? Не разваливается, не проседает, не смывается внезапным дождиком, не отвалиавется??>-(
    Мойша-дырявый, типа оппозиционер, парк-ни о чем и застраивать его никто не собирается! Доки почитайте!!! Видимо и власти области в курсе, нужен же городской идиот. Вы лучше посчитайте сколько вывоз мусора от Ряднова с Милеевым будет стоить на примере одного взятого дома!!!! Где Мойша то!!!
    Согласны с автором?
    Киник19 декабря 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне интересно, в прогороде работают неграмотные люди, что пишут такую ерунду, или просто так тупо отрабатывают заказной материал? Кто говорит о митинге в школе? В 32 школе будет ВСТРЕЧА ГРАЖДАН С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МЭРИИ по теме ситуации с парком. ВСТРЕЧА!!! эту встречу проводит ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА из местных жителей, сформированная на сходе 8 декабря. Как раз матвеевский митинг, который он устраивает во время мероприятия изначально заявленного инициативной группой - провокация чистой воды. Он не хочет контактировать с инициативной группой, он не хочет обсуждать будущее парка с властями, он хочет орать за политику нарисоваться перед стариками и настраивать граждан на протест. Просьба распространить это сообщение для информирования тех, кто не разберется в этих хитросплетениях и поверит матвеевскому вранью....
    Если Вы, батенька, такой правдоруб - что ж Вы сами себе столько лайков нащёлкали?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 04:32
    Продам котёл. Недорого.
    Согласны с автором?
    Киник20 декабря 2018, 06:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам котёл. Недорого.
    Продай подороже;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 06:28
    " В 32 школе будет ВСТРЕЧА ГРАЖДАН С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МЭРИИ по теме ситуации с парком. ВСТРЕЧА!!! эту встречу проводит ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА из местных жителей, сформированная на сходе 8 декабря. Как раз матвеевский митинг, который он устраивает во время мероприятия изначально заявленного инициативной группой - провокация чистой воды." -Это верная информация
    Согласны с автором?
    Денис Саров20 декабря 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему бы чиновникам не придти в лесопарк,к народу?Бояться что их там и закопают за их антинародные решения?:-D
    К народу, или популисту Матвееву? Как раз народ в школе и собирается, чиновники туда придут и отчитаются. Кто хочет это услышать- приходите в школу, вход свободный. Сход в 32 школе одобрен инициативной группой, сформированной на первом сходе 8 декабря. Мы решаем вопрос будущего парка по существу. А не орем на митингах за политику и не занимаемся политическим самопиара. Жители, озабоченные судьбой парка СОБИРАЮТСЯ В ШКОЛЕ N 32. Сбор 12:00-12:30
    Согласны с автором?
    Житель 15го микрорайона21 декабря 2018, 01:19