Как самарчанке оставаться всегда молодой и привлекательной для мужчин

С возрастом женщине кажется, что она не любима и не привлекательна. А кухонная клетка - это её участь навсегда. Психологические переживания связаны с возрастными изменениями, которые переживает наш организм.

Современные способы сохранения красоты облегчают нашу жизнь. Сегодня женщины остаются молодой и привлекательной для себя столько, сколько захочется. Мы решили узнать о методах в Самарском диагностическом центре.

Anti-Age (антивозрастная) терапия в отделе гинекологии

Это обследование и комплекс мер по профилактике возрастных изменений.

Женщин после 40 лет беспокоят проблемы изменения выработки гормонов, сухости слизистых и влагалища, недержания мочи. Для лечения используется аутоплазма. В её составе - липиды, факторы роста, гормоны, белки, аминокислоты и микроэлементы, которые восстанавливают и обновляют ткани.

Plazmolifting - это инъекционная процедура, при которой происходит образование новой ткани на месте погибшей с помощью собственной плазмы крови человека.

На первом приеме врач составляет программу Anti-Age диагностики, лечению. Каждая программа создается индивидуально, учитывая пожеланиям пациента. Для составления может понадобиться дополнительная диагностика - проведение УЗИ, сдача анализов.

По результату процедур улучшается микроциркуляция в тканях, повышается тонус мышц тазового дна и ускоряется клеточный метаболизм. В тканях нормализуется водный и клеточный баланс, усиливается секреция и увлажнение слизистых оболочек половых органов. Женщина не ощущает воспалительные процессы и микрофлора защищается сильнее, чем раньше.

Интимная пластика

Интимная пластика наружных половых органов, или интимный филлинг (аугментация), - метод инъекционной контурной пластики, восполняющий объем мягких тканей путем введения препаратов гиалуроновой кислоты.

При этом устраняются эстетические и функциональные недостатки, связанные с возрастными изменениями или индивидуальными особенностями женской генитальной области, повышается сексуальная привлекательность и психологический комфорт женщины.

Раньше для решения этих проблем применялись хирургические методы, иногда неоправданно дорогие, болезненные и технически сложные в исполнении.

Филлеры - препараты для выполнения этой процедуры на основе гиалуроновой кислоты используют для интимной контурной пластики.

Филлер легко вводится и распределяется в тканях. Тем он компенсирует объем и обеспечивает продолжительный результат, исключаяя развитие аллергических реакций.

Филлинг подразделяют на 4 области:

Лабиопластика - коррекция объема и формы больших и малых половых губ. Используется для увеличения объема больших половых губ. Операция восстанавливает барьерную функцию и температурный режим и достигает внешний эффекта омоложения. Коррекция объема малых половых губ наряду с восстановлением барьерной и секреторной функций повышает эстетику. Применяется при выраженной гипоплазии, асимметрии, родовых и послеоперационных разрывах и деформациях.

Клиторопластика - увеличение объема головки и кармана клитора. Пластика проводится в случаях, когда клитор покрыт кожным лоскутом, что затрудняет достижение женщиной клиторического оргазма.

Аугментация (наполнение, увеличение) точки G - введение в подслизистый слой между стенкой влагалища и уретрой в проекции точки G геля гиалуроновой кислоты. В результате происходит увеличение области точки G и некоторое уменьшение объема влагалища.

Процедура рекомендована, когда область точки G труднодоступна для тактильного воздействия вследствие аномально изогнутой формы влагалища. Введение геля в область точки G уменьшает гиперподвижность уретры - причину недержания мочи, возникающую вследствие инволюционных изменений тканей.

Перинеопластика - коррекция преддверия и стенок влагалища.

Коррекция возрастных инволюционных изменений

Беременность и увеличение массы тела ведут к ослаблению поверхностной фасциальной системы. Это в свою очередь, приводит к перинеальному птозу - опущению тканей.

С возрастом перинеальный птоз прогрессирует, одновременно происходит потеря подкожного жира. Кожа больших половых губ истончается, становится атрофичной. Снижается тонус и упругость влагалища, особенно у многократно рожавших женщин. Уменьшается складчатость и эластичность стенок, они становятся гладкими, плотными, легкораздражимыми. С падением уровня эстрогенов эпителий влагалища истончается, снижается способность выделять собственную смазку, что приводит к развитию атрофического вагинита.

После процедуры интимного филлинга большие и малые половые губы визуально обретают прежнюю упругость. Участвуя в гидродинамике тканей, 1 молекула гиалуроновой кислоты связывает и удерживает до 500 молекул воды, что создает эффект косметического омоложения.

Данные процедуры женщины применяют не только для поддержания здоровья, но и для эстетики и красоты.

Важно помнить, что контурная пластика – процедура врачебная, она должна выполняться только в специализированной клинике.


Записаться на консультацию к врачам-гинекологам можно по телефону: 8 (846) 260-61-62; 8 (800) 500-35-49; 8 (846) 300-44-63

Или прийти по адресу: ул. Мяги 7а

АО «Самарский диагностический центр»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.