Наверх
21.12.2018, 16:41

В самарский СИЗО-1 прибыли частицы мощей святого Николая Чудотворца

В самарский СИЗО-1 прибыли частицы мощей святого Николая Чудотворца
16+
Фото: 63.fsin.su
Событие произошло впервые в истории уголовно-исполнительной системы

Как сообщает пресс-служба регионального ГУФСИН — частицы мощей в следственный изолятор доставил епископ Сызранский и Жигулевский Фома.

После богослужения любой желающий осужденный имел возможность преклониться к ковчегу.

«В одной из бесед епископ Фома, узнав, что у заключенного подростка нет нательного креста, подарил ему свой и напутствовал на правопослушный образ жизни», - детализирует пресс-служба.

В завершении мероприятия полковник внутренней службы Денис Шматов поблагодарил епископа Фому за организованное богоугодное мероприятие и в знак благодарности вручил икону, созданную руками осужденных.
 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 декабря 2018, 17:04
    А мне Николай Чудотворец подкинул две интереснейшие монетки=-D . На большее у меня денег не было8'-(
    Согласны с автором?
    МарияМирабела21 декабря 2018, 17:05
    А когда был день святого Николая ?Разве он не прошел ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 17:06
    Я иногда им завидую
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я иногда им завидую
    :-D:-D:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я иногда им завидую
    Попытка №2
    :-D:-D:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я иногда им завидую
    Б...!!!
    Да что такое с Ютубом?!Уже 2 ссылки не работают!
    Дубль 3!Мотор!Камера!
    :-D:-D:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я иногда им завидую
    Стоматолог ,еда,проживание,библиотека-все бесплатно! Голова не болит как заработать.отдых!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 17:38
    Частицы нанотехнологий.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Стоматолог ,еда,проживание,библиотека-все бесплатно! Голова не болит как заработать.отдых!!!
    Можно ещё свою пустующую квартиру здать,как дополнительный доход года на 3
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    элитный кошелевец21 декабря 2018, 17:53
    А у нас уже есть на кого молиться. Наша святая троица - В.Кошелев, котел и стекломой.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Б...!!!
    Да что такое с Ютубом?!Уже 2 ссылки не работают!
    Дубль 3!Мотор!Камера!
    :-D:-D:-D
    [***]
    ht_tps
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я иногда им завидую
    Правильно завидуете.
    Месяц пребывания заключенного стоит бюджету около 40 тыров, средняя пенсия в РФ - 14,6 тыров.
    Зеков любят больше,чем пенсов. От того, так и живём.
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян21 декабря 2018, 18:23
    Кости привезли? Типа, суповой набор что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я иногда им завидую
    А что им завидовать ? Что за решёткой ,что перед ней
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно завидуете.
    Месяц пребывания заключенного стоит бюджету около 40 тыров, средняя пенсия в РФ - 14,6 тыров.
    Зеков любят больше,чем пенсов. От того, так и живём.
    А олигархов то с их шоболами как любят ,ой мама!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 19:07
    Тюрьма уже не та ...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Тюрьма уже не та ...
    Та же. Раньше зеки были рабами КПСС, теперь они рабы капитализма со всеми его атрибутами.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Та же. Раньше зеки были рабами КПСС, теперь они рабы капитализма со всеми его атрибутами.
    Неправда .Раньше зэк был идейный ,а теперьпоклоняется золотому тельцу .как и его охранники.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 21:14
    трухлявый пенис привезли?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 22:47
    Если по свету собрать все частицы мощей святого Николая Чудотворца,то,наверное, получится несколько Николаев Чудотворцев.
    Согласны с автором?
    горожанин21 декабря 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А олигархов то с их шоболами как любят ,ой мама!!!
    С Нового года для россиян подарок ---- 20 бесплатных цифровых каналов :::: то есть для телевизора с трубкой приставка с антенной от 3 до 5 тысяч в подарок не входит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 23:50
    демонстрация расчлененки - это вообще законно?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Если по свету собрать все частицы мощей святого Николая Чудотворца,то,наверное, получится несколько Николаев Чудотворцев.
    Ну так на то он и Чудотворец!:-D
    К тому же Вы ведь не знаете как он выглядел.У индийского бога Шивы например было 8 рук!:-D
    Поэтому если по Миру возят 8 мизинцев Чудотворца,это не обязательно мошенничество,может у него тоже было 8 рук8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Если по свету собрать все частицы мощей святого Николая Чудотворца,то,наверное, получится несколько Николаев Чудотворцев.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 00:02
    Чем теплее на улице, тем горячее батареи, и наоборот, чем холоднее за окном, тем холоднее батареи. Такое ощущение, что наши "кочегары", не выходят на улицу.
    Может быть только в нашем доме такая, на мой взгляд, неправильная система отопления, поделитесь своими наблюдениям.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем теплее на улице, тем горячее батареи, и наоборот, чем холоднее за окном, тем холоднее батареи. Такое ощущение, что наши "кочегары", не выходят на улицу.
    Может быть только в нашем доме такая, на мой взгляд, неправильная система отопления, поделитесь своими наблюдениям.
    может трубы у вас над землей идут частично, теплоизоляция обветшала - вот такое и происходит. Теснее прижимайтесь к мужу.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас уже есть на кого молиться. Наша святая троица - В.Кошелев, котел и стекломой.
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Вот ты здесь такой остряк, но ссыкун и питр. Давай по пацански, пересечемся и ты мне в лицо выскажишь все, что ты имеешь против. Живу я в кошельке, родился и вырос в Самаре, на безымяночке. Ну так что полупокер или только здесь смелый?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
    Кости привезли? Типа, суповой набор что-ли?
    Нет. Мощи святого. (Для поклонения и молитвы).
    Согласны с автором?
    горожанин23 декабря 2018, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас уже есть на кого молиться. Наша святая троица - В.Кошелев, котел и стекломой.
    как использовать 3 в 1 -взять кошелева засунуть в котёл облить стекломоем и зажечь ! красотищщща !
    Согласны с автором?
    горожанин23 декабря 2018, 19:44