Профессиональные стилисты рассказали, какой наряд подойдёт для встречи Нового 2019 года

Приближается один из самых любимейших и сказочных праздников, а вместе с ним и вопрос, который тревожит, наверное, 99% девушек, женщин – « что же надеть? » Портал progorodsamara.ru пообщался с профессиональным стилистом, выпускницей Школы стилистов Кати Старлинг Екатериной Гали, и она раскрыла несколько секретов, новогоднего наряда.

Во-первых, выбор наряда во многом зависит от предполагаемого места встречи. Если новогоднюю ночь вы празднуете в домашней обстановке, то не стоит надевать слишком торжественные вечерние платья в пол – это непрактично и неудобно. Поэтому отдайте предпочтение легкому и игривому коктейльному платью длины миди.

Альтернативой платью может стать комбинезон из бархата или с верхом из полупрозрачного шифона. Не забудьте про украшения, если ваш наряд более чем спокоен и нейтрален, смело подбирайте к нему яркие массивные украшения.

Любителям встречи нового года на шумных вечеринках придет на помощь магическое сияние пайеток , которые в этом году поражают своим разнообразием форм и цветов, воздушность перьев и игривость бахромы. Здесь можно осмелеть и примерить длину мини. Но не забывайте соблюдать баланс открытых частей тела.

- На мой взгляд, самое сказочное празднование нового года где-нибудь в загородном уютном деревянном домике, в горах можно позволить себе в более чем расслабленном образе. Минимализм, чистые пастельные цвета, фактурные ткани, потрескивание дров в камине и падающий пушистый снежок за окном, представили?! – все это непременно поможет создать ощущение полного погружения в новогоднюю сказку,- отмечает Екатерина.

Не могу обойти стороной и не упомянуть символ следующего года - желтую земляную свинью. Она как раз и дает вам подсказки по выбору цветовой палитры нарядов. Актуальна природная цветовая гамма, к которой относятся: хаки, желтый, коричневый, бежевый, зеленый, золотистый (и их оттенки). Также нюд не сдает позиции, ну и классические цвета: белый, серый и черный всегда актуальны. Вы конечно cможете найти подходящий именно вам оттенок цвета, приложив небольшие усилия и иногда сноровку. Наряд должен вас радовать и вдохновлять, отражая вашу индивидуальность.