Наверх
08:01, 25.12.2018

В Самаре может появиться двухуровневая развязка на Южном шоссе

В Самаре может появиться двухуровневая развязка на Южном шоссе
16+
Об этом сообщили в областном министерстве транспорта

Как сообщает областной Минтранс, что сейчас разрабатывется проект по глобальной модернизации участка дороги на пересечении Южного шоссе и и Уральского шоссе.

Инициаторами информации о модернизации стали люди. Конкретно престройке подврегнетс участок у ТЦ «Метро» в направлении села Рубежное входит.

Эта дорога входит в состав федеральной трассы М-5. Сейчас разрабатывается проект двухуровневой развязки. Ориентировочно, ее построят в 2020 году.

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2018, 08:17
Шедевр! бузулукский - гигант мысли и отец русской демократии. В простонародье - утырок под веществами.
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 08:19
ГРУ круче ;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:21
Всё может, может.. то канатная дорога, то трамвай в Новокуйбышевск и т.п.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 08:22
Алекс Бузулукский мой Папаша=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:25
Может лучше сделать двухуровневую развязку около одного злачного места, порочащего честь нашего городка? Главное, чтобы выехать по этой развязке можно было только в область в родные обители этих папуасов, а не в Самару. А остальные автомобили могли спокойно пронестись мимо без остановок.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:27
А у сипы двухуровневый сортир! Иногда сипа спускается в яму, на нижний уровень и пишет оттуда про кошелек, стекломой и 67й маршрут :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
А у сипы двухуровневый сортир! Иногда сипа спускается в яму, на нижний уровень и пишет оттуда про кошелек, стекломой и 67й маршрут :-D
Фото кошелевского петуха из альбома "Как я провёл отпуск в родном колхозе"
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
А у сипы двухуровневый сортир! Иногда сипа спускается в яму, на нижний уровень и пишет оттуда про кошелек, стекломой и 67й маршрут :-D
Пацталом! :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А у сипы двухуровневый сортир! Иногда сипа спускается в яму, на нижний уровень и пишет оттуда про кошелек, стекломой и 67й маршрут :-D
Совсем сипу опустили. Теперь ему будет стыдно лишний раз кукарекнуть про кошелек :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Пацталом! :-D:-D:-D:-D:-D
Что значит - " пацталом"?
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 08:40
ГРУ круче;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:40
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:46
Что-то меркушкинским духом запахло...
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Алекс Бузулукский мой Папаша=-D!!!!
Тебе идёт быть только Шнубликом !
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 08:49
Центр комфортной жизни ,,, .( Ни дорог , ни воды нормальной , ни транспорта ,,,) . А у нас центр актуальной жизни .
Согласны с автором?
Жуй25 декабря 2018, 08:56
Мальвина, водку будешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Центр комфортной жизни ,,, .( Ни дорог , ни воды нормальной , ни транспорта ,,,) . А у нас центр актуальной жизни .
У вас это где, извиняюсь спросить? Я правильно понял?;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:00
а может и не появиться....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А у сипы двухуровневый сортир! Иногда сипа спускается в яму, на нижний уровень и пишет оттуда про кошелек, стекломой и 67й маршрут :-D
А у сипы двухуровневый сортир!
А ты Реальный дебил!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче ;-)!!!!!!
Пименов, посети Солсбери, на шпиль полюбуйся.
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 09:13
ГРУ круче;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:21
Дэбилы лять...
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Дэбилы лять...
Вы тоже согластны с общеизвестным утверждением что ГРУ круче ФСЬ:-Dгы гы гы:-D?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:28
Проект двухуровневой развязки чо не выложили?=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Дэбилы лять...
Ну да, ма МШ/Кирова уже всё зае..сь!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Проект двухуровневой развязки чо не выложили?=-D
Проектировщик данной развязки явно выпускник "Кошелевской Архитектурно-Колхозной Академии". Сокращённого КАКА.
Согласны с автором?
Влад25 декабря 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Всё может, может.. то канатная дорога, то трамвай в Новокуйбышевск и т.п.:-D
Ага!!! "По щучьему велению!"
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 09:59
"Инициаторами информации о модернизации стали люди." Что бы это значило?
Согласны с автором?
Северный Лисиц25 декабря 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Проектировщик данной развязки явно выпускник "Кошелевской Архитектурно-Колхозной Академии". Сокращённого КАКА.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 10:20
Конкретно престройке подврегнетс участок у ТЦ «Метро» в направлении села Рубежное входит. Бузулукский жжет как всегда
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, водку будешь?
Я не пью , водку .Прости :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 11:09
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Я не пью , водку .Прости :-)
Не изменяешь своим принципам и по прежнему нажираешься стеклоочистителем, дурында поломойная? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Шедевр! бузулукский - гигант мысли и отец русской демократии. В простонародье - утырок под веществами.
его в лечебницу на Солнечную давно пора отправить, совсем сбухался:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше сделать двухуровневую развязку около одного злачного места, порочащего честь нашего городка? Главное, чтобы выехать по этой развязке можно было только в область в родные обители этих папуасов, а не в Самару. А остальные автомобили могли спокойно пронестись мимо без остановок.
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Не изменяешь своим принципам и по прежнему нажираешься стеклоочистителем, дурында поломойная? ;-)
Коньяк , только коньяк :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Коньяк , только коньяк :-P
а потом в попу шмяк! алкоголичка второсортная
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 23:27
"Инициаторами информации о модернизации стали люди"... Люди! ЛЮДИ МЛЯТЬ!!!
Согласны с автором?