Застряли в лифте и поженились: самарцы стали героями шоу «Бородина против Бузовой»

В преддвериях Нового года супружеская пара из Самары приняла участие в съемках телевизионной телепередачи «Бородина против Бузовой» на ТНТ. Очередной выпуск программы снимался вчера, 24 декабря, и был посвящен новогодним чудесным историям из жизни россиян.

Одними из героев выпуска были 30-летние супруги из Самары Маргарита и Виталий Желновы. Их история знакомства, и правда, - настоящее новогоднее чудо. Влюбленные познакомились в новогоднюю ночь, застряв в лифте. Это произошло шесть лет назад. Маргарита спешила к родителям, а Виталий – к друзьям. Но волей судьбы Новый год встретили вместе.

- Когда мы застряли в лифте, я думала, что все, это самый худший Новый год в моей жизни, - рассказывает еще перед съемками Маргарита корреспонденту портала ProGorordSamara.ru. – Нажимали на все кнопки, стучали в двери, кричали, топали, но все безуспешно. Нас никто не услышал. Настроение было на нуле. До боя курантов остались считанные минуты. И тут парень, который оказался моим другом по несчастью, достает из пакета бутылку шампанского. С этого момента и началась наша история любви.

Продолжение истории пока что мы не будем рассказывать, эфир программы состоится 29 декабря в 11:30 по местному времени. Но впечатлениями от съемок ребята все-таки с нами поделились.

- Мы впервые приняли участие в шоу на федеральном канале. Эмоции не передать словами. Там настолько приятная, дружеская атмосфера, что волнение уходит само собой. Честно, мы не знали, понравимся ли мы продюсерам программы, но решили рискнуть. Написали в паблик «Герои на ТВ» нашу историю, а спустя день мы узнаем, что нас утвердили! Авиабилеты нам оплачивала сама программа, летали одним днем, - эмоционально рассказывает Маргарита. - Как только мы оказались в студии, нас сразу же отправили в гримерку – мне сделали шикарный макияж, прическу, а Виталику отпарили костюм. Сразу же после всех этих процедур начались съемки, которые шли около двух часов. Вела программу Ольга Бузова. Оля такая искренняя, милая, ранимая, она излучает добро. Также Оля Бузова презентовала свою новую песню «Эгоистка». Пела она вживую – очень здорово. На съемки были приглашены звездные гости, среди которых был шоумен Дмитрий Оленин. Все к нам отнеслись с пониманием и искренне были рады за нас. Каких-то каверзных вопросов ни от экспертов, ни от ведущей не было.

Напомним, это не первые самарцы, которые приняли участие в съемках программы «Бородина против Бузовой». 30 ноября вышел очередной эфир передачи, главными героями которой стали супруги, где жена старше своего избранника на 15 лет.

Если вы хотите принять участие в программах на федеральных каналах, то пишите корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой.