5 идей
для незабываемых каникул в Самаре
Новогодние праздники - время настоящих приключений для взрослых и детей! Сегодня перечень развлечений настолько разнообразен, что единственная проблема - найти время, чтобы успеть везде. Мы решили упростить вам задачу и сделали подборку увлекательных мероприятий!
Углы
Аэротруба
Батутный клуб
Конный клуб "Буденновец"
Изоляция
КВАДРОКЛУБ «УГЛЫ»

ПУТЕШЕСТВИЕ НА КВАДРАЦИКЛАХ ПО САМАРЕ И САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Если вам хочется испытать восторг, страх и адреналин одновременно, смело взбирайтесь на квадроцикл и отправляйтесь в двухчасовое путешествие по области вместе с квадроклубом «Углы». «Четырехколесных друзей» для поездки предоставят и вам, и компании, в которой вы поедете покорять новые горизонты.
Ваше путешествие начнется в Красноярском районе.
Помимо того, что вы увидите красоты, ранее которые вы и не замечали, мы сможете, например, ознакомится с историческими достопримечательностями района, окунуться в купели и испить чистейшей родниковой воды, подышать свежим воздухом соснового бора, при этом получить незабываемые эмоции от экстремальной поездки.
Адрес
п. Угловой, ул. Молодежная 4
(Территория 75 квартал
Пригородного лесничества
Турбаза "ЛЕСНАЯ КРЕПОСТЬ")
.
Режим работы
Ежедневно: 10:00-20:00
АЭРОТРУБА

ПОЛЕТ В АЭРОТРУБЕ — ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ МОРЕ ЭМОЦИЙ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПАРАШЮТИСТОМ
И это потому, что Аэротруба — центр подготовки профессиональных парашютистов.
В то время, когда полет парашютиста составляет 40 секунд, летать в аэротрубе можно намного дольше.



Аэротруба из себя представляет вертикальную трубу с мощным вертилятором, который подает воздушный поток до 250 км в час. Это и позволяет человеку летать. Специальной подготовки зараннее для полета не нужно.

Чтобы полетать в аэротрубе, нужно забронировать полетное время: позвонить по телефону или записаться на сайте.

По приезду в центр, посетителям выдают экипировку: комбинезон, шлем и обувь. Потом проводят небольшой инструктаж, и подробно рассказывают, как правильно себя вести при полете. Это нужно чтобы знать, как правильно держаться в потоке воздуха и чувствовать себя в безопасности.


Аэротруба безопасна. Детей туда пропускают с 3-х лет. Во время сеанса рядом присутствует инструктор, который подстережет в любой ситуации. Правда для полета есть противопоказания: полеты не рекомендуются людям, у которых были вывихи плечевого сустава, травмы спины. Также к полетам не допускаются беременные женщины.
Адрес
г. Самара, Московское шоссе, 18 км., Литер "А"
Контакты
Режим работы
ВТ.-ПТ.: с 12:00 до 20:00
СБ-ВС.: 11:00 - 20:00
ПН. - ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

БАТУТНЫЙ КЛУБ "ATMOSFERA JUMP"

БАТУТНЫЙ КЛУБ - ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ВЕСЕЛО И АКТИВНО. И ВЗРОСЛЫМ, И ДЕТЯМ ЭТО БУДЕТ ПО НРАВУ!
Отдых в батутном клубе "Atmosfera Jump"спортивный. В одно и тоже время можно и развлечься, и потренироваться на специальных батутах. Также в клубе есть поролоновая яма и скалодром - так что новых ощущений будет предостаточно.
Здесь часто проходят дни рождения и другие праздники. Можно арендовать весь зал и провести свои мероприятия в компании до 20 человек.

Если хочется порадовать близкого человека можно приобрести подарочный серфитикат.
В клубе проводятся групповые занятия как и для детей, так и для взрослых. Также есть возможность проведения индивидуальных занятий.
Посещение клуба свободное. На батутах встречаются как и совсем маленькие дети, так и взрослые.
Адрес
г. Самара, ул. Масленникова 4, 3 этаж.
Контакты
8 (846) 248-01-63,
+7 (927) 208-01-63
sb1080@mail.ru
atmosferajump.ru

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 22:00
КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУДЁННОВЕЦ"

ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ, КАК ВЗРОСЛЫХ, ТАК И ДЕТЕЙ
Конно-спортивный клуб - возможность обучиться верховой езде, совершать прогулки на природе и завести новых друзей.
В конно-спортивном клубе можно завести новых друзей
В конном клубе проходят самые разные виды обучения:
- Индивидуальные тренировки с инструктором
- Верховые прогулки
- Оздоровительная физкультура
- Фотосессии

Обучение правильно держаться верхом, занятия, как для всадника без опыта, так и для людей с начальным и хорошим опытом верховой езды. Так же у нас проводятся тренировки по подготовке к участию в соревнованиях по таким видам спорта, как выездка и конкур.

Вы давно хотели научиться держаться в седле, сделать красивую фотосессию или просто пообщаться с лошадьми поближе, мы рады предложить вам прокат и обучение верховой езде.

Опытные инструктора помогут вам найти общий язык с этими прекрасными животными.
Если есть желание, стремление и конечно же время, чтобы посвятить себя лошадям и занятиям конным спортом и верховой ездой – можно приехать в конный клуб "Будённовец".

Адрес
г. Самара, ул. Гагарина, 118
парк "Дружба"
Контакты
Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 20:00
КВЕСТ-ЦЕНТР "ИЗОЛЯЦИЯ"

Квест-Центр "ИЗОЛЯЦИЯ" - новый вид развлечений, как для взрослых, так и для детей! Вам с друзьями предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки в поисках способа выбраться из комнаты за ограниченное время и при этом раскрыть все его тайны.
Выбраться из закрытой комнаты, стилизованной в определенной тематике, нужно за час. Про мобильный телефон и прочие гаджеты – придется забыть, и оставить в камере хранения, чтобы провести время наедине с загадками, головоломками и тайниками.

Единственное что поможет выбраться – твоя смекалка, ловкость и логика. В сегодняшних реалиях остаться один на один с собой, а не в мобильном гаджете, – непозволительная роскошь.

А если при этом становишься еще и героем какого-то невероятного приключения, держись – удовольствия от квеста гарантировано!

Попадая в квесты, можно стать героями фильма, убежать из каменной темницы 14 века, стать помощником Шерлока Холмса, встретиться с призраком в средневековом замке, проверить на прочность свои нервы, спасаясь от палача, и еще много других приключений, недоступных в реальной жизни.
Все это в сопровождении спецэффектов, звуков, необычных тайников, театральной игры актеров, непредсказуемых поворотов сюжета и, как кульминация, невероятного финала!
В январе запускается невероятно масштабный, атмосферный, уникальный хоррор квест Сайлент Хилл, таких проработанных и атмосферных хоррор квестов в Самаре еще не было. Для всех любителей испытать адреналин – однозначно рекомендуем.
• 11 квестов разных жанров и уровней сложности на любой вкус. От завораживающих антуражных, детских, логических, перфомансов с актерами, до ужасающих хоррор квестов!

• Крутые квесты, банкетные залы, лаунжи и всё, что нужно чтобы провести незабываемые праздники!

• Настольные игры, большой ТВ, музыкальный центр, игровая приставка X-BOX + KINNECT, чай/кофе и печеньки бесплатно!

• 95% игроков возвращаются к нам снова!

• Дни рождения, детские праздники, корпоративы, мероприятия для 2–40 человек одновременно! (действуют специальные скидки на массовое бронирование квестов)

• Действуют системы скидок для оптовиков и именинников

• Всё, как в компьютерных играх, только по-настоящему!


Адрес
ул. Молодогвардейская, 84
ул. Алексея Толстого, 26
ул. Высоцкого, д. 3а
Контакты
8 (846) 221-02-23
support@izolation-quest.ru
vk.com/izolation.quest

Режим работы
с 10:00 до 23:00
Ежедневно
Made on
Tilda