Фоторепортаж: в Самаре выступила группа ХЛЕБ

Ещё год назад, вбивая в поисковую строку слово «хлеб», выскакивали ссылки на всевозможные виды этого изделия. Сегодня «хлеб», это не только еда, а еще и одна из популярнейших музыкальных групп России. Кстати теперь, поисковик сначала выдает группу "Хлеб", а потом уже привычный пшеничный.

Для артистов всё началось с команды КВН, которая потом переросла в видеоблог на YouTube. Шоу ребят понравилось продюсерам телеканала ТНТ, и им предложили стать сценаристами сериала «ЧОП». После сотрудничества с ТНТ ребята решили поставить «всё» на создание музыкальной группы. И  не ошиблись. На недавний концерт группы «Хлеб» на крупнейшей концертной площадке Москвы - Adrenaline Stadium, были проданы все 7000 билетов.

Не удивительно, что в Самаре тоже было жарко! Каждый трек, это огромное количество юмора, иронии и веселья. Чтобы понизить этот градус, на концерте уже традиционно под песню «Drum and Bass» группа «Хлеб» кидает бутылки в зал, и под взрывной припев просит фанатов расплескать эту воду. Сухим оттуда невозможно уйти!

Денис Кукояка, Александр Шулико, Кирилл Трифонов - люди, называюшие себя группой «Хлеб». На концерте они совершенно спокойно общаются с фанатами, и даже дарят фирменный мерч. Одна из их забавных фишек, что во время выступления они любят кидать в толпу надувные игрушки для плаванья.

Посмеяться с друзьями, «послэмитсься», раскрепоститься и забыть про всё, что мешает расслабиться — это группа «Хлеб». И это нравится людям, которые приходят слушать их.

Эта история наглядно показывает, что каждый может добиться успеха, и для этого приходиться рисковать многим. С 2009 года ребята занимались юмором и шоу, и только к 2018 году они дали тур по 25 городам России. Так что всё в ваших руках! А мы желаем удачи группе «Хлеб» и ждём в следующем году!

 

Фото и текст: Антон Уваров