Наверх
21:17, 28.12.2018

Глава Самары Елена Лапушкина проверила работу транспорта в Красноглинском районе

Глава Самары Елена Лапушкина проверила работу транспорта в Красноглинском районе
16+
Фото: samadm.ru
И дала поручение главе дептранса подготовить предложения по улучшению работы автобусов маршрутов №№ 78 и 79

Выездное совещание состоялось сегодня.

В ходе проверки работы общественного транспорта глава Самары Елена Лапушкина обратила внимание, что автобус № 1  пришел на остановку в поселок Управленческий полупустым. Что очень удивило местных жителей.

«Обычно в автобусы, в том числе №50 и №51 на этой остановке сесть проблематично, они начинают свой маршрут с улицы Батайской и в Управленческий приезжают уже заполненные», - рассказали местные жители.

Однако, руководитель департамента транспорта Сергей Маркин сообщил, что перебои в работе связаны со снегопадами.

«Это слабое оправдание. Люди мерзнут на остановках, опаздывают на работу. Вызывайте перевозчика, обговаривайте с ним вопрос о введении дежурных водителей и автобусов, которые в случае форс-мажора будут оперативно включаться в работу и вывозить людей с остановок», - поручила Елена Лапушкина.

Воспользовавшись случаем, жители Красноглинского района попросили обратить внимание на работу еще двух маршрутов - №№ 78 и 79.

Дептрансу поручено подготовить предложения по улучшению их работы.

София Ильина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 декабря 2018, 21:29
    Пусть проедет утром в 67. Из автобуса выйдет другим человеком
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина28 декабря 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть проедет утром в 67. Из автобуса выйдет другим человеком
    А расскажи нам , что там ?
    Согласны с автором?
    Мальвина28 декабря 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не русь . Иди русский учи
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 21:37
    советскую армию надо расширять до восьми полос.постоянно заторы дышать нечем.
    Согласны с автором?
    Царь28 декабря 2018, 21:45
    Повелеваю со следующего года, всем чиновникам, любого статуса и ранга, передвигаться, исключительно на общественном транспорте!!!
    Думайте он когда нибудь так скажет?!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 21:51
    передайте антимонихе нашему поколению некогда было редис садить все были задействанны на великих стройках.
    Согласны с автором?
    кошелевец28 декабря 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    советскую армию надо расширять до восьми полос.постоянно заторы дышать нечем.
    интересно на чем же ты ездишь ? сейчас практически в любой машине при закрытых окнах выхлопными газами не воняет. ну или совсем чуть чуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не русь . Иди русский учи
    само учи.я взрослый и лысый.
    Согласны с автором?
    ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 21:59
    Песня посвещанться моему нежному и любимому Жбану:-D гы гы гы

    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина28 декабря 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    само учи.я взрослый и лысый.
    Поздно
    Согласны с автором?
    горожанин28 декабря 2018, 22:18
    Восемь лет езжу на ,, Кашкае ,, ---- рекомендаций и вопросов к производителям всё больше и больше , никаких изменений не вижу .
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    буратине мозг ипи
    Согласны с автором?
    Мальвина28 декабря 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    буратине мозг ипи
    Буратино это ты у нас , один такой .
    Согласны с автором?
    Мальвина28 декабря 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    буратине мозг ипи
    Недопил или перепел ?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 22:41
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина28 декабря 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Иди кекса попробуй , поможет !
    Согласны с автором?
    горожанин28 декабря 2018, 22:46
    что же комсомолка лапушкина так неравнодушна к красноглинскому району7
    но это ладно
    вопрос к якобы губернатору
    когда жа наконец в городе Самара лавочки появятся перед входами в подьезды жилых домов?
    Согласны с автором?
    гомес28 декабря 2018, 23:02
    раздаю мандат на пулю в лоп мотвиенко 10 000 не более. кого еще хотите ?

    [***]

    мне это [***]
    Согласны с автором?
    гомес28 декабря 2018, 23:10
    [***]
    путину пиз....ц. не наш он и лапушкина давашкина тоже.
    Согласны с автором?
    Enigmat28 декабря 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    что же комсомолка лапушкина так неравнодушна к красноглинскому району7
    но это ладно
    вопрос к якобы губернатору
    когда жа наконец в городе Самара лавочки появятся перед входами в подьезды жилых домов?
    Нечего на улице у подъезда сидеть, воздухом дышать и на людей смотреть, сидите дома смотрите зомбоящик:-D;-)
    Согласны с автором?
    гомес28 декабря 2018, 23:26
    лично оленю базарову пацанам скжи чтоб курс другой брали дурачки.
    [***]
    Согласны с автором?
    гомес28 декабря 2018, 23:38
    снаете как сдохнет путин ???? . магилы у авторитетов весят много а тут ................................................................................................................
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А расскажи нам , что там ?
    там кожаные сидения, электростеклоподъемники, полный фарш. легкие закуски с напитками. после выхода на московское шоссе. ты разве не знал?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    советскую армию надо расширять до восьми полос.постоянно заторы дышать нечем.
    а в месте пересечения с новосадовой многоуровневая развязка.
    Согласны с автором?
    из кк29 декабря 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно на чем же ты ездишь ? сейчас практически в любой машине при закрытых окнах выхлопными газами не воняет. ну или совсем чуть чуть.
    они там живут, к их сожалению
    Согласны с автором?
    из кк29 декабря 2018, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Недопил или перепел ?
    скорее - птица:-)
    Согласны с автором?
    из кк29 декабря 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    что же комсомолка лапушкина так неравнодушна к красноглинскому району7
    но это ладно
    вопрос к якобы губернатору
    когда жа наконец в городе Самара лавочки появятся перед входами в подьезды жилых домов?
    лавочки пусть будут во дворах, но ни в коем у подъезда ставить не надо
    Согласны с автором?
    ХРЮХРЮ29 декабря 2018, 00:06
    Добрый вечер друзья я пришел домой с прогулки;-) сейчас попью чай с медом и лягу спать;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    ХРЮХРЮ29 декабря 2018, 00:12
    Спокойной ночи;-)!!!!
    Согласны с автором?
    горожанин29 декабря 2018, 00:25
    да ты зануда по жизни и шкуроед
    тебе повезло что тебя не подсадили
    Согласны с автором?
    ХРЮХРЮ29 декабря 2018, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    да ты зануда по жизни и шкуроед
    тебе повезло что тебя не подсадили
    Лучше будет если ты все же откроешь сейф и достанешь из него ружьеB-|поверь рано или поздно ты к этому все равно прийдешь поэтому стоит ли откладывать на завтра то чтО мОжнО сделать СегОдняB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 01:27
    В новом году стану использовать вместо своего отказа контактировать с мошенниками любых званий и наименований бумагу.
    Бумагу обыкновенную.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 04:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть проедет утром в 67. Из автобуса выйдет другим человеком
    Если вообще выйдет...
    Согласны с автором?
    Enigmat29 декабря 2018, 06:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вообще выйдет...
    Да не выйдет, а родится. Люди стоящие на остановке с волнение смотрят на то, как 67 подъезжает к ним. Все замирают, кто-то задерживает дыхание. Двери открываются, кто-то из наблюдающих теряет сознание, из толпы доносятся крики - ТУЖЬСЯ, ТУЖЬСЯ..... ВЫДЫХАЙ!!! Видна головка!!! ДАВАЙ!! ТУЖЬСЯ!! ЧПОК!!! Ближе всех стоящий у дверей мужчина, произносит - "Это мальчик!!!" Все начинают обниматься, хлопать в ладоши, кто-то открывает шампанское, кто-то не сдерживает слез радости. Ведь на свет появился - ЧЕЛОВЕК!
    Согласны с автором?
    Мальвина29 декабря 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    там кожаные сидения, электростеклоподъемники, полный фарш. легкие закуски с напитками. после выхода на московское шоссе. ты разве не знал?
    А ты @раная малолетка . Поэтому такой злой :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть проедет утром в 67. Из автобуса выйдет другим человеком
    Не по чину с челядью тереться
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть проедет утром в 67. Из автобуса выйдет другим человеком
    Точно! мировозрение поменяет и сексуальную ориентацию.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль, мэр Лапушкина не проверила, в каком состоянии после снегопада дворовые территории и тротуары в Кировском и Промышленном районах ( про другие районы я просто не знаю, но догадываюсь, что также скверно). А ведь всё идёт к тому, что на все праздники мы останемся в наших дворах по колено в снегу. Налоги при этом мы платим регулярно.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 10:12
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Enigmat29 декабря 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль, мэр Лапушкина не проверила, в каком состоянии после снегопада дворовые территории и тротуары в Кировском и Промышленном районах ( про другие районы я просто не знаю, но догадываюсь, что также скверно). А ведь всё идёт к тому, что на все праздники мы останемся в наших дворах по колено в снегу. Налоги при этом мы платим регулярно.
    Про другие районы я отписался в другой теме. Про то, как от морга, около Лунной, шел пешком на Партизанскую (или Пензенскую, забыл), так вот - в Промышленном районе снега нет, по сравнению с этим.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    что же комсомолка лапушкина так неравнодушна к красноглинскому району7
    но это ладно
    вопрос к якобы губернатору
    когда жа наконец в городе Самара лавочки появятся перед входами в подьезды жилых домов?
    А вы проедте на 50,хотя бы до остановки "Дубки"или "Гагаринец".Такой ужас!Такое можно увидеть только по телеку.Когда смотришь в окно автобуса,а там припечатанные в окна лица,не понятно где руки,а где ноги.78 и 79 ездят крайне редко...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 23:32