Наверх
07:31, 29.12.2018

Появилось видео, как сотрудники ФСБ задерживали инспектора ФСИН и адвоката

Появилось видео, как сотрудники ФСБ задерживали инспектора ФСИН и адвоката
16+
В деле фигурируют 1,5 млн руб. адвокат и инспектор ФСИН

Как сообщают сотрудники ФСБ, должностные лица "получили от гражданина, проходящего по уголовному делу по ст. 204 УК РФ "Коммерческий подкуп", 1,5 млн руб.

Основная причина - содействие в принятии решения о назначении ему минимального наказания, не связанного с реальным лишением свободы. Как видно из фото и видео, деньги передавали в машине.

В данный момент, дело передано в СУ СК России по Самарской области. Решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" предосталено ведомством.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2018, 07:48
В следующей жизни Пименов обязательно будет ишаком в высокогорном ауле. Гы гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 07:55
Хочу тоже взятки брать.
Но никто не даёт.... ПИЧАЛЬГРУСТЬ
Согласны с автором?
фсин29 декабря 2018, 07:58
Приходите к нам на экскурсию в следственный изолятор.
Согласны с автором?
Мальвина29 декабря 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Приходите к нам на экскурсию в следственный изолятор.
Ещё добавь на новый год , где ум ?
Согласны с автором?
Алексей29 декабря 2018, 08:16
Ай да Хиня! Ай да молодец!)))
Согласны с автором?
фсин29 декабря 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Ещё добавь на новый год , где ум ?
Затрудняюсь ответить где ваш ум, но если будете нарушать УК, все праздники можете провести на нарах.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Затрудняюсь ответить где ваш ум, но если будете нарушать УК, все праздники можете провести на нарах.
Спасибо что предупредил всех .Так сказать :-)
Согласны с автором?
Мальвина29 декабря 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Ай да Хиня! Ай да молодец!)))
А почему ты не Леха :-D
Согласны с автором?
Мальвина29 декабря 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Ай да Хиня! Ай да молодец!)))
А сказали ты в порнухе снимаешься ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
А сказали ты в порнухе снимаешься ?:-)
Мальвина, хотите сняться в фильме? В главной роли.
Фильм о трудовых буднях немецких сантехников.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 декабря 2018, 08:33
Ситуатцию в стране можно назвать пред хаосной на первый взгляд все механизмы работают или почти все а если присмотрется внимательней то не все так замечательно и цены растут не с проста причем что характерно на проодукты питания это значит дресировщик в кремле постепенно подгатавливает народ к дифициту тнп и главным образам продуктам питания и к очередям с талонами;-)ну что бы в 2022 году подвести стадо к мысли что дедушка Ленин был прав когда говорил Максиму Горькому о возрождении мещанстве и контреволюцииB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Приходите к нам на экскурсию в следственный изолятор.
Нет уж, лучше вы к нам!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Ситуатцию в стране можно назвать пред хаосной на первый взгляд все механизмы работают или почти все а если присмотрется внимательней то не все так замечательно и цены растут не с проста причем что характерно на проодукты питания это значит дресировщик в кремле постепенно подгатавливает народ к дифициту тнп и главным образам продуктам питания и к очередям с талонами;-)ну что бы в 2022 году подвести стадо к мысли что дедушка Ленин был прав когда говорил Максиму Горькому о возрождении мещанстве и контреволюцииB-|
Тоже мне новость, скажи куда уезжать?
Согласны с автором?
Мальвина29 декабря 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, хотите сняться в фильме? В главной роли.
Фильм о трудовых буднях немецких сантехников.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:47
Делом занимаются агент Малдер и Скалли!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:12
Ещё бы посмотреть ролик, где деда вяжут, вместе с кроликом и гитаристом.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:15
А почему с упорством не называют фамилию подельника-адвоката?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 декабря 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне новость, скажи куда уезжать?
Никому не скажу а лично Вам открою тайну что непосредственно для вас забронированно местечко в страну с суб тропическим климатом но что бы в нее телепортироватся надо откерыть сейф достать из него ружье и патрон и......B-|!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 декабря 2018, 09:23
Интерессно как выглядят деньги с портретом СталинаB-|?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:12
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне новость, скажи куда уезжать?
Как куда. В кошелек же!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 14:46
Когда мне дадут взятку ?
Согласны с автором?