Наверх
09:00, 29.12.2018

Экс-супруг Ольги Бузовой может переехать играть в Самару и стать игроком «Крыльев советов»

Экс-супруг Ольги Бузовой может переехать играть в Самару и стать игроком "Крыльев советов"
16+
Миодраг Божович имеет планы на полузащитника "Локомотива"

Как сообщает источник "Матсч-ТВ", в данный момент самарский клуб заинтересован в полузащитнике клуба "Локомотив" Дмитриии Тарасове. 

В данный момент вопрос о деньгах пока не решен, но экс-супруг Ольги Бузовой может попасть в Самару только на правах аренды.

- Дмитрий Тарасов провел за клуб только семь игр в сезоне. Пока неизвестно, что о месте на поле опорника думает новое руководство клуба, - сообщает издание.

Напомним, что самарские "Крылья" интересуются игроками Спартака - Жано Ананидзе и Артемом Тимофеевым.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2018, 09:15
теперь бабы дуром на стадион попрут за автографами B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:16
вот счастливчик! он видел сиськи Бузовой !!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
теперь бабы дуром на стадион попрут за автографами B-|
Тогда Бузова точно возненавидет Самару!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
теперь бабы дуром на стадион попрут за автографами B-|
дуром?
Уточни.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Тогда Бузова точно возненавидет Самару!:-D
Точно?
Да ладно.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
вот счастливчик! он видел сиськи Бузовой !!!
Представься.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
вот счастливчик! он видел сиськи Бузовой !!!
Где ты их там разглядел?:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Где ты их там разглядел?:-D:-D
хочешь сказать что бузова переодетый кошелевец ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Тогда Бузова точно возненавидет Самару!:-D
Бузова по умолчанию ненавидит Самару, потому что рядом расположен элитный район!!! :-(
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
хочешь сказать что бузова переодетый кошелевец ???8-|
Почти уверен, контингент в доме2, очень напоминает их!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:34
Поселите его возле меги. И Бузову туда
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:38
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
элитный кошелевец29 декабря 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Поселите его возле меги. И Бузову туда
Не надо нам этого! Чур чур. Мы тут тихо-мирно попиваем свой стекломой,, и дальше планируем это делать
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:03
что она пристала к тарасову зачем в своих новостях писать про него а поиом будут писать что про него узнали за счет этой певице а сама все про него
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
что она пристала к тарасову зачем в своих новостях писать про него а поиом будут писать что про него узнали за счет этой певице а сама все про него
ты читаешь бузову ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:12
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 11:11
Нафиг он здесь нужен,старпер.
Футбол-игра молодых. Пусть к своей Бузовой возвращается,а не в КС.
И,Убожевича с собой заберет,нафиг.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 11:29
Мне никогда Бузова не нравилась!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 21:52
Да уж,для мужика просто унизительно быть известным только тем,что ты был мужем какой-то бузовой :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2018, 02:40
Ха ха ха, вот это что до провинции докатился, ! Молодец Бузова, за нас всех брошенок отомстила
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2018, 07:30