Подарите тепло и любовь под Новый год: какие животные ищут дом в Самаре

В преддвериях Нового года мы ищем хозяина для волшебной кошечки Небулы, милой Дебби, «сладенькой» Клубнички и щекастой Марлы. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и волонтеры.

Волшебная Небула

Небула - волшебная кошечка, наделенная магическим талантом. Небула - добрая, ласковая, любит поозорничать, как все дети. Небула никогда не заставит вас скучать, обещают волонтеры. Также у кошечки есть талант - иногда ее шерсть живет «своей жизнью», двигается независимо от кошки. Да, такое иногда бывает, но этой кошечке это безумно подходит. Небулу на улице вытащили из кошачьей драки волонтеры и пристроили в приют. Сейчас кошечке около года.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

«Сладенькая» Клубничка

И все-таки, пообщавшись с некоторыми животными, понимаешь, что не зря им даны их имена. Кошечка Клубника, которая проживет в котейне «Чукотка» - сладкая, но не приторная, ароматная, но ненавязчивая. Клубничка - неисправимая «ласкуша», которую медом (ну или в ее случае - мясом) не корми - дай только вокруг ног покрутить «восьмёрку». Она очень любит, когда ей чешут за ушками, гладят. Не против Клубничка и в активные игры поиграть.

Волонтеры утверждают, что в жизни кошечка еще красивее. Не верите? Приходите в котейню и убедитесь.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Сейчас ей три года.

Голосистая Дебби

Дебби - кошечка «золотого возраста», и очень хороший друг. Она с радостью составит компанию общительным и украсит беседы своими кошачьими песнями. Соблюдает стойкий нейтралитет с сородичами, и не против общения с детьми. От Дебби отказались бывшие хозяева, сейчас ей 11 лет.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и очень надеется обрести настоящую семью.

Щекастая Марла

Прекрасная Марла обладательница больших и вечно удивленных глаз.

Кошечка немного трусливая, она находит свое успокоение в дружественных сородичах. Но Марле нравится и человеческие «обнимашки» и «почесушки» - она дарит ощущение уюта, счастья и спокойствия. Так давайте добавим в свою жизнь чуточку спокойствия и счастья, осчастливив под новый год четвероногого пушистика.
Марла попала в приют из-за переезда бывших хозяев, сейчас ей 1,5 года.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и очень хочет обрести новую семью.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.