Наверх
16:54, 03.01.2019

В самарском общественном транспорте начали принимать оплату банковскими картами

В самарском общественном транспорте начали принимать оплату банковскими картами
16+
Вместе с этим и выросла стоимость проезда

С 1 января в общественном транспорте Самары стоимость проезда выросла до 28 рублей, в некоторых маршрутках до 30 рублей. 

Вместе с этим повышением должн был стартовать и новый способ оплаты проезда - банковской картой. В первый день 2019 года в системе произошёл сбой и начало использования карты - перенёсся на 2 января.  

- Технический сбой возник в связи с обновлением программы. Неполадки устранили. Банковские карты принимают для оплаты проезда, — сообщили представители компании перевозчика.

Сейчас сисема работает нормально, но горожане ещё не успели привыкнуть, как к новой системе, так и повышению цены. Как рассказывают кондукторы, за прошедшие три дня случилось уже несколько перепалок между работниками и пассажирами из-за стоимости проезда.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК03 января 2019, 17:11
Плохо то что в автобусах не раздают бесплатно с утра чай или кофе а так же свежие пончики и газеты таймс и нью дели=-D
Согласны с автором?
Киник03 января 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Плохо то что в автобусах не раздают бесплатно с утра чай или кофе а так же свежие пончики и газеты таймс и нью дели=-D
Не, "Таймс - не катит! Наш ориентир - Жэньминь жибао! И пиала риса с побегами молодого бамбука!:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Плохо то что в автобусах не раздают бесплатно с утра чай или кофе а так же свежие пончики и газеты таймс и нью дели=-D
Какой тебе Таймс, придурок? Ты русский-то до сих пор выучить не смог, с ошибками постоянно пишешь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:32
теперь эти самые начнут подавать налоги о самозанятости потому что выехать из ипеней в город у них есть возможность только раз в неделю.
пусть в меге трудятся спокойней в городе будет
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Какой тебе Таймс, придурок? Ты русский-то до сих пор выучить не смог, с ошибками постоянно пишешь!
ты думаешь что если вас называют элитчиками то все думают что вы по английски хоть одно слово говорить умеете кроме ес?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:44
А в 67-ом, как с оплатой? Натуральным способом по прежнему принимают?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Какой тебе Таймс, придурок? Ты русский-то до сих пор выучить не смог, с ошибками постоянно пишешь!
элитчики не трожте Шнубла он хороший поцан и в отличии от вас не пьет стекломой и не серит в чужих лифтах%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
элитчики не трожте Шнубла он хороший поцан и в отличии от вас не пьет стекломой и не серит в чужих лифтах%-8
фсб ты?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Какой тебе Таймс, придурок? Ты русский-то до сих пор выучить не смог, с ошибками постоянно пишешь!
у придурка коментарий выше
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Плохо то что в автобусах не раздают бесплатно с утра чай или кофе а так же свежие пончики и газеты таймс и нью дели=-D
Плохо что ты со своим камазом никак не встретишься
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Плохо что ты со своим камазом никак не встретишься
Не рой другому колодец в который сам попадешь и захлебнешся:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
теперь эти самые начнут подавать налоги о самозанятости потому что выехать из ипеней в город у них есть возможность только раз в неделю.
пусть в меге трудятся спокойней в городе будет
трудным будет ещё труднее.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Не рой другому колодец в который сам попадешь и захлебнешся:-)
Где то рысачит твой Камаз и колодец здесь не причем. Ты же не хочешь утонуть в колодце? Забудь про колодец.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:45
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Где то рысачит твой Камаз и колодец здесь не причем. Ты же не хочешь утонуть в колодце? Забудь про колодец.
Ни где он не рысачит балбес Камаз стоит в гараже а водитель Камаза имеет твою жену в зад пока ты думаешь что она ушла к косметологу:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А в 67-ом, как с оплатой? Натуральным способом по прежнему принимают?
Что, опять твою мамку увез на заработки ненавистный 67й?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Плохо то что в автобусах не раздают бесплатно с утра чай или кофе а так же свежие пончики и газеты таймс и нью дели=-D
Вы какой "Таймс" читаете?
Надеюсь, Financial.
Согласны с автором?
Маша03 января 2019, 19:11
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Киник03 января 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы какой "Таймс" читаете?
Надеюсь, Financial.
ШНУБЛИК, по-любому, должен читать Bicycle Times (!);-)
Согласны с автором?
2303 января 2019, 19:42
[***]
аха ха. а на волге флота нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Не рой другому колодец в который сам попадешь и захлебнешся:-)
Чё ты тут про ружьё то писал, гомодрил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Какой тебе Таймс, придурок? Ты русский-то до сих пор выучить не смог, с ошибками постоянно пишешь!
.
Согласны с автором?
Ира03 января 2019, 21:48
Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК, по-любому, должен читать Bicycle Times (!);-)
Пименов, почему здесь все считают вас придурком? Мне кажется вы заслуживаете более гадкого слова. Вам так не кажется?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Ни где он не рысачит балбес Камаз стоит в гараже а водитель Камаза имеет твою жену в зад пока ты думаешь что она ушла к косметологу:-Dгы гы гы гы
Пименов, остынь


Я холостой
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Ни где он не рысачит балбес Камаз стоит в гараже а водитель Камаза имеет твою жену в зад пока ты думаешь что она ушла к косметологу:-Dгы гы гы гы
Прекратите насаждать гомосексуализм. Понимаю, для вас это актуально и жизнено, тем не менее...Не у всех есть два личных фитнес тренера для утех.
Согласны с автором?
Киник03 января 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, почему здесь все считают вас придурком? Мне кажется вы заслуживаете более гадкого слова. Вам так не кажется?
Странно, что Вы называете меня фамилией, мне не принадлежащей... Хотя - пусть! А я Вас буду звать Чепигой, можно?:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что Вы называете меня фамилией, мне не принадлежащей... Хотя - пусть! А я Вас буду звать Чепигой, можно?:-)
.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:19
должн .... топлата перенёсся....сисема....ЭТО НА КАКОМ?????
Неужели сначала нельзя проверить?
Согласны с автором?
2303 января 2019, 23:21
[***]
пока в росии столы из дсп у них из дерева и все морепродукты. есть конечно нищие районы с крысами. но извините икра у нас бесплатной должна быть. и двери не из двп а из дерева . а ха ха ха.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что Вы называете меня фамилией, мне не принадлежащей... Хотя - пусть! А я Вас буду звать Чепигой, можно?:-)
Мне по... Как вы будете называть, но читать внимательно должны. Там же русским по белому написано обращение, ну а то что не в той ветке, спишем на боярку.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Да да. Рупь самая стабильная денежка. Как стоила сто лет назад 100 копеек, так и стоит сейчас. А чуждый нам доллар ведет себя как девица несерьезногоо поведения.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Да да. Рупь самая стабильная денежка. Как стоила сто лет назад 100 копеек, так и стоит сейчас. А чуждый нам доллар ведет себя как девица несерьезногоо поведения.
Чуждый нам а не дружба нас вовы
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Чуждый нам а не дружба нас вовы
Друзья Вовы очень любят доллары, не обижайся их
Согласны с автором?
синютин с финютина04 января 2019, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
ты думаешь что если вас называют элитчиками то все думают что вы по английски хоть одно слово говорить умеете кроме ес?:-D
How do you reed me, over? Please, alter your course to staboar and reduse speed.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Ни где он не рысачит балбес Камаз стоит в гараже а водитель Камаза имеет твою жену в зад пока ты думаешь что она ушла к косметологу:-Dгы гы гы гы
Пименов ты же не хочешь увидеть как склоняют в поганом стиле твою маму? Не трогай родственников тех кто тебя обидел. Не мужской это тип поведения.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
How do you reed me, over? Please, alter your course to staboar and reduse speed.
You're a sailor from Koshelev?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Пименов ты же не хочешь увидеть как склоняют в поганом стиле твою маму? Не трогай родственников тех кто тебя обидел. Не мужской это тип поведения.
Сипа?
Согласны с автором?
Юлия Лебедева04 января 2019, 07:59
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Сергей04 января 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Плохо то что в автобусах не раздают бесплатно с утра чай или кофе а так же свежие пончики и газеты таймс и нью дели=-D
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> russ-ind.ru
Согласны с автором?
синютин с финютина04 января 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
You're a sailor from Koshelev?
i am chief mate from koshelev and also drinking man of стекломой.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 11:01
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:03
В КЕМЕРОВО ЕдРос губернатор Цивилёв поднял проезд в общественном транспорте с 14 р до 20 р,а пенсионерам с 4 руб. до 10 руб. Т.е. в 2,5 раза....СЛАВА ЕДРИСНЕ !!!! Будь они прокляты..
Согласны с автором?