Наверх
16:31, 14.01.2019

Отправили обратно: из Самарской области выдворили мужчину, который хотел вступить в ИГИЛ*

Отправили обратно: из Самарской области выдворили мужчину, который хотел вступить в ИГИЛ*
16+
Фото: Пресс-служба УФСБ России по Самарской области
Теперь им займутся спецслужбы его страны

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Самарской области, в результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий в Самаре был задержан гражданин одной из стран Центральной Азии Абдуллаев Ойбек Мусавалиевич. 

Мужчина 1986 года рождения имел намерение выехать в Сирию для того, чтобы принять участие в деятельности международных террористических организаций «Исламское государство»* и «Аль-Каида»*.

В декабре 2018 года он был задержан, а 12 января текущего года его выдворили из России и передали соответствующим сотрудникам национальной спецслужбы для решения вопроса о привлечении его к уголовной ответственности в установленном порядке.

*террористическая организация, запрещённая на территории Российской Федерации.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2019, 17:08
Тупой чурка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:10
Активизировались, гады, в последнее время. Страшно новости открывать. Кругом у нас "газ" взрывается.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:19
Тем временем белобородый козел откинул свои копыта
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Тем временем белобородый козел откинул свои копыта
Ребят, не сидите долго за компьютером, а то в такой же позе свалитесь с него, как один козел
Согласны с автором?
Маша14 января 2019, 17:44
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Тупой чурка
Ну уж точно не тупой.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Активизировались, гады, в последнее время. Страшно новости открывать. Кругом у нас "газ" взрывается.
Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
Согласны с автором?
Таджики14 января 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
Привуэт, сипа! Кагда мамка опят приедыт?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, не сидите долго за компьютером, а то в такой же позе свалитесь с него, как один козел
Это коза
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
Да причём тут мы ? Мы в чистых квартирах живём. Уборная в доме. Котёл свой. Магазины рядом. Автобус ходит 67-ой.
Согласны с автором?
Александр14 января 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
И не говори, нажрутся стекломоя потом пердят и вот результат, взрыв. А у них там сусеки барачные маленькие, 10 квартир на этаж, рванет так рванет.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Привуэт, сипа! Кагда мамка опят приедыт?
;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 18:25
Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж точно не тупой.
как и ты
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
Потому, что офицеры спеслужб Самары тоже хотят звездочек на погоны и премий. А ежели будешь настоящего терориста ждать , то всю жизнь прождешь на голом окладе, и выше капитана не дослужишься.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
"ад и пакистан" это твоя мамка и таджики? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
Сегодня на работе , в новостях видел- фельдмаршал Шойгу закупил у Лаоса 30 штук таких танков! Прикинь сколько таких элитарных поселков власти сляпать собираются!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
"ад и пакистан" это твоя мамка и таджики? :-D
ХА
ХА
ХААААААААА!!!!!!!!!!!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
"ад и пакистан" это твоя мамка и таджики? :-D
Бугага!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на работе , в новостях видел- фельдмаршал Шойгу закупил у Лаоса 30 штук таких танков! Прикинь сколько таких элитарных поселков власти сляпать собираются!
Надо же куда-то девать синеву, маргиналов и педиков.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо же куда-то девать синеву, маргиналов и педиков.
Как ты точно себя описал в трех словах сиповочка ты щелястая :-D
Согласны с автором?
горожанин14 января 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
здесь ему объяснили что Сирию Трамп уже закрыл и посоветовали направляться в афганский талибан для борьбы с амерами.
Согласны с автором?
Вы6лядок сипа14 января 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на работе , в новостях видел- фельдмаршал Шойгу закупил у Лаоса 30 штук таких танков! Прикинь сколько таких элитарных поселков власти сляпать собираются!
А при чем тут мы? Мы тихо сидим у себя в сортирах и землянках и завидуем жителям новых квартир B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 01:45
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 02:25