Наверх
16.01.2019, 08:37

Жителям Промышленного района Самары вернули отопление

Жителям Промышленного района Самары вернули отопление
16+
Если будет холодно обращаться к коммунальщикам

В Промышленный район Самары возвращается тепло. Информация об этом появилась на сайт «ПТС». Там сообщается, что специалисты  ликвидировали коммунальную аварию на улице Ново-Вокзальной.

Им пришлось демонтировать изношенный участок теплосети и  заменить его на новый.

Пока вели ремонт потребителей перевели на резервную схему подачи тепла. Восстановление теплоснабжения теперь зависит от скорости работы УК. Они должны отрегулировать гидравлические режимы внутри домов. 


Однако если в квартирах будет по-прежнему холодно, следует обращаться к исполнителям коммунальных услуг - в товарищество собственников жилья, управляющую компанию или жилищно-строительный кооператив.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 января 2019, 08:57
    В хате жара, пот текёт ручьями, не то что как у тех с котлами....
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В хате жара, пот текёт ручьями, не то что как у тех с котлами....
    а сокамерники что говорят?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    а сокамерники что говорят?
    Не знаю, сам спроси!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    а сокамерники что говорят?
    ... налей стекломоя!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю, сам спроси!
    как я могу спросить у твоих сокамерников, петух стекломойный? :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина16 января 2019, 09:55
    Хорошо что есть резервная подача тепла .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    как я могу спросить у твоих сокамерников, петух стекломойный? :-D
    У своих спроси, смывалка унитазная!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    У своих спроси, смывалка унитазная!
    истеришь, заднеприводный? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    истеришь, заднеприводный? :-D
    Задергался, кошеленышь? :-D
    Согласны с автором?
    Маша16 января 2019, 14:58
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 15:48
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 16:48