Наверх
23.01.2019, 20:15

«Машину сначала тушили потом вскрывали»: жуткое ДТП собрало толпу на перекрестке в Самаре

"Машину сначала тушили потом вскрывали": жуткое ДТП собрало толпу на перекрестке в Самаре
16+
Фото: ProGorodSamara
На месте дежурят скорая помощь, полиция, пожарные и сотрудники МЧС

В конце рабочего дня самарцев, возвращающихся с работы домой, на перекрестке улицы Мичурина и проспекта Масленникова напугало страшное ДТП.

"Мерседес" и "Ниссан" не поделили дорогу прямо на перекрестке. В результате водитель "Мерседеса" влетел в знак пешеходного перехода.

Обе машины получили сильные повреждения. У "Ниссана", по словам очевидцев, загорелся перед, а у "Мерседеса" сотрудники МЧС вскрывали дверь.

Происшествие собрало целую толпу зевак.

- Машины сначала тушили потом вскрывали, "Ниссан" пытался совершить поворот на улицу Мичурина и они столкнулись, - говорит очевидец происшествия.

О пострадавших информация уточняется. 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина23 января 2019, 20:40
    Лучше пропустить , чем такие последствия .
    Согласны с автором?
    алкаш23 января 2019, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше пропустить , чем такие последствия .
    хорошо пропущу соточку:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина23 января 2019, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошо пропущу соточку:-D
    Не пей , в запой пойдешь !8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 20:47
    Куда несутся? Глаза что-ли **** обшиты, скользко, нечищенно, и летят!!! Не надо было тушить, пускай на траНваях ездят!
    Согласны с автором?
    алкаш23 января 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пей , в запой пойдешь !8-*
    ну так похмелишь если шо))
    Согласны с автором?
    алкаш23 января 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пей , в запой пойдешь !8-*
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда несутся? Глаза что-ли **** обшиты, скользко, нечищенно, и летят!!! Не надо было тушить, пускай на траНваях ездят!
    Чем обшиты ? Я портной.
    Хотелось бы поподробней. B-|
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх23 января 2019, 21:22
    Писаки, куда коммент о вашей профнепригодности?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем обшиты ? Я портной.
    Хотелось бы поподробней. B-|
    Портной, а пьешь небось как сапожник
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем обшиты ? Я портной.
    Хотелось бы поподробней. B-|
    Не заморачивайтесь,это не по вашей части!Это к гинекологу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 21:49
    Главное - все живы.
    Железо - дело наживное.
    Согласны с автором?
    12323 января 2019, 21:57
    Да просто надо зразрешить поворот направо на красных на всех перекрёстках (после предоставления преимущества тс едущим на зелёный)
    Эти стрелки часто сбивают с толку.
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц23 января 2019, 22:05
    Домой ехал в 20.00 стоит там же с вскрытым, походу топором капотом, потушенная…
    Рядом с остановкой горел мерин вокруг него человек 5-7 кружат и поливают.... огнетушитель свой подал (благо в багажнике лежал свежезаправленный для магазина, через три дня пожарники инспектировать должны были приехать, пришлось возить на перезаправку)…

    Вылили его в зазоры и радиаторную решетку… толку ноль, еще, еще и еще… пауза, все едут мимо… снова разгорелась…еще один… пауза пламя вышло из под капота…я поехал по своим делам (свой долг автомобилиста выполнил).
    Я вообще к чему…
    Растерялся я. Реально… и задумался, а ведь я даже не знаю как тушить машину если, что…
    Нашел, уже готовый пост...


    Как правильно тушить моторный отсек при пожаре.
    "Правила тушения:

    НЕ ОТКРЫВАЯ КАПОТА дать сильный заряд через решётку радиатора,
    НЕ ОТКРЫВАЯ КАПОТА дать сильный заряд под двигатель снизу,
    ОТКРЫТЬ КАПОТ и тушить сверху.

    После открывания капота сразу пойдёт приток воздуха снизу, капот будет выступать в роли фанерки, которой раздувают костёр. Поэтому открывать его можно ТОЛЬКО после выполнения первых двух пунктов."

    Почитайте, подумайте… Какой огнетушитель с собой возить, и возить ли.
    (Станете свидетелем дтп когда из машины будет гореть и кричать живой человек и вы ничем ему не сможете помочь, будете жалеть потом…)

    От себя:
    1. Проезжаете мимо и видите горит авто — остановитесь и дайте свой огнетушитель. Просто многие проезжали и пох. А можно было скинуться по 200р. и потушить тачку.
    2. Огнетушитель возите минимум как у меня. От этих флаконов толку вообще ноль.
    3. Следите за сроком годности.

    "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет — добром к тебе вернется"=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц23 января 2019, 22:07
    Кстати да, тут нужно отметить, что огнетушитель у меня был не автомобильный, размером с дезодорант, а что-то типо такого...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше пропустить , чем такие последствия .
    всех не напропускаешься, от всех не увернёшься... будь ты хоть ниндзей 80го левела..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто надо зразрешить поворот направо на красных на всех перекрёстках (после предоставления преимущества тс едущим на зелёный)
    Эти стрелки часто сбивают с толку.
    зразы-стразы, о! я бы съел бы какую-нибудь заразу!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто надо зразрешить поворот направо на красных на всех перекрёстках (после предоставления преимущества тс едущим на зелёный)
    Эти стрелки часто сбивают с толку.
    Вам бы только разрешать!!! А запрещать кто будет?!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошо пропущу соточку:-D
    от одной толку нет, то ли дело - половинку пятюни........
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    от одной толку нет, то ли дело - половинку пятюни........
    Особенно Арктика -30 'С
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто надо зразрешить поворот направо на красных на всех перекрёстках (после предоставления преимущества тс едущим на зелёный)
    Эти стрелки часто сбивают с толку.
    ммм... стрелки... а представьте сколько дур..чковв их с толку оказывается сбивает?!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц24 января 2019, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Особенно Арктика -30 'С
    Арктика -30 'С у меня замёрзла 27го декабря, когда на улице было -7 в ночь! До сих пор помню - утром надо было в московию ехать, прогноз на выходные был -1 по трассе (кто в теме поймёт)... пляски с разогревом чайника в гараже были.... Так что... за "арктику" спасибо, но нет.8'-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Домой ехал в 20.00 стоит там же с вскрытым, походу топором капотом, потушенная…
    Рядом с остановкой горел мерин вокруг него человек 5-7 кружат и поливают.... огнетушитель свой подал (благо в багажнике лежал свежезаправленный для магазина, через три дня пожарники инспектировать должны были приехать, пришлось возить на перезаправку)…

    Вылили его в зазоры и радиаторную решетку… толку ноль, еще, еще и еще… пауза, все едут мимо… снова разгорелась…еще один… пауза пламя вышло из под капота…я поехал по своим делам (свой долг автомобилиста выполнил).
    Я вообще к чему…
    Растерялся я. Реально… и задумался, а ведь я даже не знаю как тушить машину если, что…
    Нашел, уже готовый пост...


    Как правильно тушить моторный отсек при пожаре.
    "Правила тушения:

    НЕ ОТКРЫВАЯ КАПОТА дать сильный заряд через решётку радиатора,
    НЕ ОТКРЫВАЯ КАПОТА дать сильный заряд под двигатель снизу,
    ОТКРЫТЬ КАПОТ и тушить сверху.

    После открывания капота сразу пойдёт приток воздуха снизу, капот будет выступать в роли фанерки, которой раздувают костёр. Поэтому открывать его можно ТОЛЬКО после выполнения первых двух пунктов."

    Почитайте, подумайте… Какой огнетушитель с собой возить, и возить ли.
    (Станете свидетелем дтп когда из машины будет гореть и кричать живой человек и вы ничем ему не сможете помочь, будете жалеть потом…)

    От себя:
    1. Проезжаете мимо и видите горит авто — остановитесь и дайте свой огнетушитель. Просто многие проезжали и пох. А можно было скинуться по 200р. и потушить тачку.
    2. Огнетушитель возите минимум как у меня. От этих флаконов толку вообще ноль.
    3. Следите за сроком годности.

    "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет — добром к тебе вернется"=-D
    Нарушителями не становятся, ими - умерают. Накосячил? гори в огне
    Согласны с автором?
    Мальвина24 января 2019, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    всех не напропускаешься, от всех не увернёшься... будь ты хоть ниндзей 80го левела..=-D
    Ослов за 100 верст видно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 января 2019, 10:19
    Все автодрезины должны сгореть в огне а Велосипедисты кататся по земле=-D
    Согласны с автором?
    мороз24 января 2019, 21:42