Фотоотчет: в Самаре состоялось открытие развлекательной площадки Вестерн Кидс

Совсем недавно, 27 января, в ТК "Амбар" состоялось открытие семейной развлекательной площадки Вестерн Кидс.

Семья Чудиных совместно с ProGorod отправились и посмотрели, какие варианты семейного отдыха можно найти в Самаре.

Вестерн Кидс - квест-мир на тему Дикого Запада с оригинальными локациями. Посетители получают шанс собрать спрятанное золото после выполнения увлекательных заданий.

Как только компания прошла через ворота парка, ребята принялись одеваться в наряды индейцев и ковбоев. Родителей тоже одели в костюмы. После посетителям сделали аква-грим, и провели экскурсию по локациям.

Первая остановка - тир. Семья стреляла полученными ружьями в цель. Результат был приятный - почти не было выкриков "мимо!"

На кухне участникам было предложено приготовить печенье из песочного теста.

Кропотливые старания привели к тому, что противень был полон заготовками печенья. Пока выпечка грелась в духовке, семья отправилась к следующей локации. Общими силами сложили палатку, затем отправились зажигать костер и делиться мнениями, какие приключения сегодня еще ожидает отряд.

Ребята постреляли из лука и покатались на местных лошадях.

Настроение было на высоте! Спустя время, когда предпоследняя локация была завершена, команда отправилась искать золото. По подсчетам, общими стараниями, драгоценности семья Чудиных собрала на 26 гр.

Родителям тоже удалось оторваться по полной, поездка на быке-аттракционе оказалась сногшибательной.

Вестерн Кидс - развлекательная площадка с тематикой реального мира Дикого Запада для детей от 4 до 14 лет. Игра позволяет детям приобрести новые знания и навыки, и развлечься всей семьей.

Заказать праздник можно по телефону: 8 (846) 267-22-55

http://ambarcinema.ru/westernkids/

https://vk.com/westernpark

https://www.instagram.com/western_park_samara/