Место встречи изменить нельзя: встречи выпускников и влюблённых в Русской Охоте

Зима все еще снежная и головокружительная, и просиживать ее в четырех стенах безответственно. Для любителей отдохнуть основательно Загородный комплекс “Русская охота” приготовил праздничные сюрпризы.

Первая суббота февраля - общепризнанный День встречи выпускников. Это день ярких воспоминаний и школьного духа, возврата в детство и шальную юность. От этого дня ждешь старых добрых историй, перессказываемых за общим столом в 10-ый, 15-ый, 25-ый раз, или новых открытий, которыми готовы поделиться повзрослевшие одноклассники и даже классные руководители. Это демонстрация статуса и успеха, торжества самостоятельной жизни и свободы взглядов, которые собирают за общим столом людей с совершенно разными историями и судьбами.

В такой день не хочется тесноты и шума, хочется камерности и сосредоточенности на своих ощущениях. Не хочется думать о том, что поздно ночью придется вызывать такси и возвращаться домой. А хочется - разговаривать и веселиться, танцевать и смеяться. В Загородном комплексе “Русская охота” заготовлена целая программа для выпускников: с 21:00 до 01:00 праздничная дискотека, перед которой с 19:00 часов разогреет остроумный ведущий. Нотку ностальгии добавит живая саксофонная музыка, а зал зажгут выступления танцевального коллектива. Ну, и пиво - рекой! Каждая вторая кружка - в подарок. И, наконец, самое главное - всем гостям праздника скидка на проживание в номерах гостиничного комплекса, чтобы веселиться до утра!

А вот на День влюбленных ожидается совсем другая атмосфера. Не требует напоминаний тот факт, что этот день - пожалуй, лучший в году, чтобы признаться в любви или сделать своей половинке предложение руки и сердца. Ожидаемое или неожиданное - оно должно быть идеальным!

“Русская охота” предлагает довести расслабление и негу до максимума, проводив гостей на полдня СПА-центр. С 12:00 до 23:00 в День Влюбленных он будет ждать парочки для бесплатного посещения. Романтический вечер легко можно будет превратить в незабываемую ночь, потому что именно в этот день гостиничный комплекс предоставляет 50% скидку на проживание.

В ресторане вас будет ждать живая музыка, одухотворенная скрипка и великолепный женский вокал. Повара ресторана с удовольствием подсластят влюбленным ужин, потому что десерт от заведения для каждой романтический пары будет в подарок!


Ну, а в дополнение ко всему этому фирменный набор “Русской охоты” - заснеженный лес, лыжи, снегоходы и квадроциклы. Караоке, бильярд и банный комплекс. Живой уголок и много-много места для прогулок, а после вкусная еда в лучшем стиле русской охоты.

Загородный гостиничный комплекс «Русская охота»
Самарская область, Волжский район, с. Курумоч

т. (846) 269-66-55, +7 927 742 03 89