Наверх
07:47, 01.02.2019

Трамвай №7 продлят до «Самара Арены»

Трамвай №7 продлят до «Самара Арены»
16+
Фото: untranssite.org/

С 1 февраля по будням вместо трамвая №14 до стадиона «Самара Арена» будет ходить трамвай №7. До этого его конечным пунктом была Барбошина поляна, но, как сообщили в администрации города, трамвайный маршрут будет продлен.

Расписание трамвая:
Первый рейс в 7:05 от «Самара Арены» и в 6.24 от м. «Победа». Последние в 20:35 и в 19:42 соответственно.

В выходные до «Самара Арены» будут ходить маршруты №11 и №12 от автостанции «Аврора».

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КаКа01 февраля 2019, 09:09
    Я требую продлить маршрут тамвая №7 до КК, чтобы "разгрузить" 67-е!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 09:11
    Остаётся радоваться, что только до Арены. Страшно представить, что было бы, если продлили дальше ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Остаётся радоваться, что только до Арены. Страшно представить, что было бы, если продлили дальше ;-)
    Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
    какой ты рисковый!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
    Лучше в клетку к тиграм.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 09:56
    "Запретный район";)
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
    Вчера знакомая сказала в паспортной службе у них 4 часа простояла , даже справочной нету . А потом на следующий день ещё 4 часа стояла
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 10:03
    В советские времена трамваи ходили с 4-30 по 2-00 - почти круглосуточно.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 10:06
    А у нас в квартире котлы!
    А у вас?
    Согласны с автором?
    Межрегионгаз01 февраля 2019, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас в квартире котлы!
    А у вас?
    Были, да. А сейчас где по одному осталось, а во многих бараках вообще нет.
    Согласны с автором?
    гость01 февраля 2019, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
    Штаны сразу ширинкой назад одевай!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    гость01 февраля 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Дальше по обочине сами толкайте!!
    Согласны с автором?
    Enigmat01 февраля 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
    Да хранит вас Господь Бог, Аллах и Будда. Мне этой зимой приходилось там бывать 2 раза и все 2 раза мне удавалось оттуда выбраться живым. Но не обошлось и без последствий, как я писал еще вчера, во мне теперь можно РПГ-7 прятать.8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В тех краях другие не живут.
    Согласны с автором?
    гость01 февраля 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Билять!!! Посмотрите на него - "Горожанином" себя называет!!!
    Да ты такой же "Горожанин" - как осёл арабский скакун!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 февраля 2019, 10:55
    Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
    Согласны с автором?
    Enigmat01 февраля 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
    Это нифига не круто. В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса. Когда вырос - пошел на ученика водителя троллейбуса. Понял, что ТТУ - та еще помойка и мои мечты, фантазии и представления разбились.
    Согласны с автором?
    Модератор01 февраля 2019, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Билять!!! Посмотрите на него - "Горожанином" себя называет!!!
    Да ты такой же "Горожанин" - как осёл арабский скакун!!!
    Ув. гость, это не чья-то прихоть, а свойства сайта. Если комментатор не счёл нужным указывать своё имя, то горожанином становится автоматически. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 11:20
    Короче, 7 теперь не дождаться 8'-(
    Согласны с автором?
    Губернатор01 февраля 2019, 11:26
    Я мечтал стать губернатором в детстве, вот и стал ! Купил себе весту спорт - мечты сбываются !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В пыненской РФ всё возможно.
    Согласны с автором?
    мальвина01 февраля 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
    Ты че совсем что ли, там сменный график, как после тебя другие будут на штырёк садится?
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
    Молодец Шнублик , я тоже мечтала быть водителем . 8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 февраля 2019, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец Шнублик , я тоже мечтала быть водителем . 8-*
    Спасибо, очень креативно смотрится когда наши желания совпадают, но, штырёк я тебе свой всё равно не оставлю, из соблюдений личной гигиены. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё пидрипа засипел
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Остаётся радоваться, что только до Арены. Страшно представить, что было бы, если продлили дальше ;-)
    До КК продлить транвай не получилось бы. Местные бичи рельсы бы на металлолом сдали.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец Шнублик , я тоже мечтала быть водителем . 8-*
    А стала путаной?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я мечтал стать губернатором в детстве, вот и стал ! Купил себе весту спорт - мечты сбываются !
    Тяперь купи сябе хату в кошальке и катись отседа накуй!
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи01 февраля 2019, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо, очень креативно смотрится когда наши желания совпадают, но, штырёк я тебе свой всё равно не оставлю, из соблюдений личной гигиены. B-|
    Шнуб я тебе невесту нашел!Она тоже немного на своей волне,но есть и хорошая новость-очень любит кабысдохов!Можешь найти ее в этой ветке.
    [***] Не благодари.:-D
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи01 февраля 2019, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нифига не круто. В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса. Когда вырос - пошел на ученика водителя троллейбуса. Понял, что ТТУ - та еще помойка и мои мечты, фантазии и представления разбились.
    И после этого ты запил и стал хейтить кошелек?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А стала путаной?
    Нет, просто, ты стала временно сменным штырьком шнубла. B-| гы гы гы
    Согласны с автором?
    Enigmat01 февраля 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И после этого ты запил и стал хейтить кошелек?:-)
    Нет. Ну что-же вы так. Кошелек я не хаю, ну может пару раз было и то не обидно (как выше - сказал про кошелек и упомянул себя).
    Запить пришлось, но не от этого.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    И после этого ты запил и стал хейтить кошелек?:-)
    обиженка колхозная :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 13:13
    модератор, как всегда, тоскует по своему любимому
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Тяперь купи сябе хату в кошальке и катись отседа накуй!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 16:29
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ----- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Штаны сразу ширинкой назад одевай!!!
    Я так всегда хожу!
    Согласны с автором?
    гость01 февраля 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Я так всегда хожу!
    Я тебе ещё раз говорю - "Билять!!! Посмотрите на него - "Горожанином" себя называет!!!
    Да ты такой же "Горожанин" - как осёл арабский скакун!!!"
    Согласны с автором?
    гость01 февраля 2019, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я так всегда хожу!
    Да ты без штанов, раком пятишься везде!!! Авось повезет - присунут!!!
    Согласны с автором?
    пешеход02 февраля 2019, 22:23