Наверх
07:47, 01.02.2019

Трамвай №7 продлят до «Самара Арены»

Трамвай №7 продлят до «Самара Арены»
16+
Фото: untranssite.org/

С 1 февраля по будням вместо трамвая №14 до стадиона «Самара Арена» будет ходить трамвай №7. До этого его конечным пунктом была Барбошина поляна, но, как сообщили в администрации города, трамвайный маршрут будет продлен.

Расписание трамвая:
Первый рейс в 7:05 от «Самара Арены» и в 6.24 от м. «Победа». Последние в 20:35 и в 19:42 соответственно.

В выходные до «Самара Арены» будут ходить маршруты №11 и №12 от автостанции «Аврора».

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КаКа01 февраля 2019, 09:09
Я требую продлить маршрут тамвая №7 до КК, чтобы "разгрузить" 67-е!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:11
Остаётся радоваться, что только до Арены. Страшно представить, что было бы, если продлили дальше ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Остаётся радоваться, что только до Арены. Страшно представить, что было бы, если продлили дальше ;-)
Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
какой ты рисковый!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
Лучше в клетку к тиграм.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:56
"Запретный район";)
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
Вчера знакомая сказала в паспортной службе у них 4 часа простояла , даже справочной нету . А потом на следующий день ещё 4 часа стояла
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:03
В советские времена трамваи ходили с 4-30 по 2-00 - почти круглосуточно.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:06
А у нас в квартире котлы!
А у вас?
Согласны с автором?
Межрегионгаз01 февраля 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в квартире котлы!
А у вас?
Были, да. А сейчас где по одному осталось, а во многих бараках вообще нет.
Согласны с автором?
гость01 февраля 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
Штаны сразу ширинкой назад одевай!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость01 февраля 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Дальше по обочине сами толкайте!!
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Что же в тех краях, о которых не принято говорить в слух, такого страшного происходит? Съездить, чтоль сегодня, посмотреть!
Да хранит вас Господь Бог, Аллах и Будда. Мне этой зимой приходилось там бывать 2 раза и все 2 раза мне удавалось оттуда выбраться живым. Но не обошлось и без последствий, как я писал еще вчера, во мне теперь можно РПГ-7 прятать.8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
В тех краях другие не живут.
Согласны с автором?
гость01 февраля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Билять!!! Посмотрите на него - "Горожанином" себя называет!!!
Да ты такой же "Горожанин" - как осёл арабский скакун!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 февраля 2019, 10:55
Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
Это нифига не круто. В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса. Когда вырос - пошел на ученика водителя троллейбуса. Понял, что ТТУ - та еще помойка и мои мечты, фантазии и представления разбились.
Согласны с автором?
Модератор01 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Билять!!! Посмотрите на него - "Горожанином" себя называет!!!
Да ты такой же "Горожанин" - как осёл арабский скакун!!!
Ув. гость, это не чья-то прихоть, а свойства сайта. Если комментатор не счёл нужным указывать своё имя, то горожанином становится автоматически. B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:20
Короче, 7 теперь не дождаться 8'-(
Согласны с автором?
Губернатор01 февраля 2019, 11:26
Я мечтал стать губернатором в детстве, вот и стал ! Купил себе весту спорт - мечты сбываются !
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
В пыненской РФ всё возможно.
Согласны с автором?
мальвина01 февраля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
Ты че совсем что ли, там сменный график, как после тебя другие будут на штырёк садится?
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай это круто я хотел бы работать водителем трамвая и водить трех вагонный трамвай:-)а все потому что водитель трамвая может во время движения пить чай:-)
Молодец Шнублик , я тоже мечтала быть водителем . 8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 февраля 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Шнублик , я тоже мечтала быть водителем . 8-*
Спасибо, очень креативно смотрится когда наши желания совпадают, но, штырёк я тебе свой всё равно не оставлю, из соблюдений личной гигиены. B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Всё пидрипа засипел
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Остаётся радоваться, что только до Арены. Страшно представить, что было бы, если продлили дальше ;-)
До КК продлить транвай не получилось бы. Местные бичи рельсы бы на металлолом сдали.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Шнублик , я тоже мечтала быть водителем . 8-*
А стала путаной?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Я мечтал стать губернатором в детстве, вот и стал ! Купил себе весту спорт - мечты сбываются !
Тяперь купи сябе хату в кошальке и катись отседа накуй!
Согласны с автором?
Хрущ на связи01 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, очень креативно смотрится когда наши желания совпадают, но, штырёк я тебе свой всё равно не оставлю, из соблюдений личной гигиены. B-|
Шнуб я тебе невесту нашел!Она тоже немного на своей волне,но есть и хорошая новость-очень любит кабысдохов!Можешь найти ее в этой ветке.
[***] Не благодари.:-D
Согласны с автором?
Хрущ на связи01 февраля 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Это нифига не круто. В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса. Когда вырос - пошел на ученика водителя троллейбуса. Понял, что ТТУ - та еще помойка и мои мечты, фантазии и представления разбились.
И после этого ты запил и стал хейтить кошелек?:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А стала путаной?
Нет, просто, ты стала временно сменным штырьком шнубла. B-| гы гы гы
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
И после этого ты запил и стал хейтить кошелек?:-)
Нет. Ну что-же вы так. Кошелек я не хаю, ну может пару раз было и то не обидно (как выше - сказал про кошелек и упомянул себя).
Запить пришлось, но не от этого.:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
И после этого ты запил и стал хейтить кошелек?:-)
обиженка колхозная :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 13:13
модератор, как всегда, тоскует по своему любимому
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Тяперь купи сябе хату в кошальке и катись отседа накуй!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:29
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ----- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Штаны сразу ширинкой назад одевай!!!
Я так всегда хожу!
Согласны с автором?
гость01 февраля 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Я так всегда хожу!
Я тебе ещё раз говорю - "Билять!!! Посмотрите на него - "Горожанином" себя называет!!!
Да ты такой же "Горожанин" - как осёл арабский скакун!!!"
Согласны с автором?
гость01 февраля 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Я так всегда хожу!
Да ты без штанов, раком пятишься везде!!! Авось повезет - присунут!!!
Согласны с автором?
пешеход02 февраля 2019, 22:23