Наверх
13:10, 03.02.2019

Два автобусных маршрута в Самаре изменят схему движения

Два автобусных маршрута в Самаре изменят схему движения
16+
Конечные 47-го и 295 изменятся

Как передают в администрации города, изменения коснутся конечных станций 2-х маршрутов общественного транспорта.

Конечная остановка автобусов 47-го маршрута переместится с Кировского рынка на Юнгородок. По новой схеме общая длинна маршрута увеличится с 22,1 км, а 23,9 км. 

Вторым маршрутом, сменившим схему проезда, стала 295-я маршрутка. И без того длинный путь, получил ещё несколько остановок. Теперь, водителям придётся заезжать на стадион "Самара Арена". Так же, в схеме движения появилось несколько новых остановок в посёлке Крутые Ключи. 

Изменения схем движения продолжатся и дальше. По словам дептранса, таким образом подбирается оптимальные маршруты для того чтобы горожане смогли добираться от точки до точки. 

Александр Бузулукский
Тэги: Общественный транспорт, Дороги, Елена Лапушкина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2019, 13:24
А когда стоимость проезда снизят?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:54
Не повезло водителям 295. "Несколько новых остановок" сулят немало неприятностей в виде нескончаемого потока пассажиров из сами знаете откуда. Придётся часто отмывать и дезинфицировать салоны, чтобы зараза не пошла в город.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
С пересадками поездеешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
А если что-то не нравится, покупай машину
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло водителям 295. "Несколько новых остановок" сулят немало неприятностей в виде нескончаемого потока пассажиров из сами знаете откуда. Придётся часто отмывать и дезинфицировать салоны, чтобы зараза не пошла в город.
Да, водилам с 295 теперь не позавидуешь! Несколько новых остановок в аду%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А меня на Кольцевой, но лет 15, как отстроился=-D
Согласны с автором?
Колхозник03 февраля 2019, 15:36
А 47 как-то по другому ходил?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:03
Вернитеее 210 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:03
****, верните 210 маршрутку!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А когда стоимость проезда снизят?
НИКОГДА
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А если что-то не нравится, покупай машину
А если тебе ее некуда ставить продавай!
А если не можешь до дома на общественном транспорте добраться покупай!
А если тебе ее некуда ставить продавай!
...
Замкнутый круг какой-то!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:34
Под статьей есть вопрос нравиться статья?И можно поставить + или - автору
.Давайте все дружно под всеми статьями где портяночник комметны пишет минусы ставить!Может тогда этого **** уберут!
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Мне плохо , а вам весело смотрю
Согласны с автором?
Н03 февраля 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Самара-лучший город.красивый. Комментаторы прогорода)(сегодняшнее недоразумение)-не достойные ходить/ездить по его улицам (если болезненные ,то пусть лечатся,почистят свои мысли ,прежде чем выдавливать грязь на страницы инета.Как только разрешают такие помои выливать ,ведь это не личная переписка ,не личные журналы,,,, Маша,с уважением,счастья Вам.
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Самара-лучший город.красивый. Комментаторы прогорода)(сегодняшнее недоразумение)-не достойные ходить/ездить по его улицам (если болезненные ,то пусть лечатся,почистят свои мысли ,прежде чем выдавливать грязь на страницы инета.Как только разрешают такие помои выливать ,ведь это не личная переписка ,не личные журналы,,,, Маша,с уважением,счастья Вам.
Ты первый раз ? Мне пожелай счастья
.
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Самара-лучший город.красивый. Комментаторы прогорода)(сегодняшнее недоразумение)-не достойные ходить/ездить по его улицам (если болезненные ,то пусть лечатся,почистят свои мысли ,прежде чем выдавливать грязь на страницы инета.Как только разрешают такие помои выливать ,ведь это не личная переписка ,не личные журналы,,,, Маша,с уважением,счастья Вам.
Это не местные резвятся
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Самара-лучший город.красивый. Комментаторы прогорода)(сегодняшнее недоразумение)-не достойные ходить/ездить по его улицам (если болезненные ,то пусть лечатся,почистят свои мысли ,прежде чем выдавливать грязь на страницы инета.Как только разрешают такие помои выливать ,ведь это не личная переписка ,не личные журналы,,,, Маша,с уважением,счастья Вам.
что за бред ты написало, тварюго? >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
что за бред ты написало, тварюго? >-(
Оно оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 09:46