Наверх
18:13, 03.02.2019

В Самаре на улице Георгия Димитрова водитель на «Калине» сбил пешехода

В Самаре на улице Георгия Димитрова водитель на "Калине" сбил пешехода
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
В результате ДТП пострадавший попал в больницу

Вчера, 2 февраля в Самаре, на улице Георгия Димитрова произошло ДТП. Как сообщают в сообщает ГУ МВД России по Самарской области, водитель на автобиле "Калина" двигался по Димитрова и у дома номер 27 по допустил наед на пешехода.

Пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода, по близости от зебры. В результате удара пешеход получил травму ноги и был доставлен в больницу.

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2019, 18:33
Под статьей есть вопрос нравиться статья?И можно поставить + или - автору
.Давайте все дружно под всеми статьями где портяночник комметны пишет минусы ставить!Может тогда этого дебила уберут!
Согласны с автором?
Шушпанчииик!!!!03 февраля 2019, 18:41
Задержка новости всего лишь в 4 часа - это прорыв!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шушпанчииик!!!!03 февраля 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Им просмотры нужны, а плюсик вы или минусик поставили - никого не ****.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну,может премии лишат?8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:58
.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну,может премии лишат?8-*
ну лишат и лишат - подумаешь, одно утро кофейка не попьют
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 19:01
Пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода, по близости от зебры.

ДОБИВАЮТ ПРОСТО ТАКИЕ ВОТ УТОЧНЕНИЯ - НЕДАЛЕКО, ****, ВИДИТЕ ЛИ ОТ ЗЕБРЫ!!! НУ ЭТО ЖЕ КОНЕЧНО ВСЁ В КОРНЕ МЕНЯЕТ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 февраля 2019, 19:18
Друзья не вешайте нос если есть ловандос;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не вешайте нос если есть ловандос;-)!!!!!!
у тебя не только нос висит ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 февраля 2019, 19:44
Интерессно как там в ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета;-)все ли у нее хорошо;-)?
Согласны с автором?
МАШИНИСТ МАКСИМКА03 февраля 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Прям да , красавец хоть куда8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
смотрите зубы не застудите:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 07:36
"Пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода, по близости от зебры."
Наречие "поблизости" означает-рядом. Когда же пишется раздельно то это уже существительное. О какой близости, кого и с кем имел ввиду Бузулукский?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 08:03
А почему пострадавшим называют кеглю? Пострадал водитель из-за действий пешика. А пешик сам создал эту ситуацию, причем вынудил водителя попасть, против его воли. Можно предположить, что кегля - самоубийца или, допустим, мазохист, с какой стати он "пострадавший"?!!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
А почему пострадавшим называют кеглю? Пострадал водитель из-за действий пешика. А пешик сам создал эту ситуацию, причем вынудил водителя попасть, против его воли. Можно предположить, что кегля - самоубийца или, допустим, мазохист, с какой стати он "пострадавший"?!!
Если повернуть эту ситуацию в вертикальную плоскость: суицидник прыгнул с крыши и попал под колеса въезжающего авто. Кто пострадавший? Прыгун? Он сам так решил, захотел и сделал!
А если вместо авто коляска детская? Прыгуна сбила коляска?! Пострадавший кто?
Согласны с автором?
Старый ворчун04 февраля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода, по близости от зебры.

ДОБИВАЮТ ПРОСТО ТАКИЕ ВОТ УТОЧНЕНИЯ - НЕДАЛЕКО, ****, ВИДИТЕ ЛИ ОТ ЗЕБРЫ!!! НУ ЭТО ЖЕ КОНЕЧНО ВСЁ В КОРНЕ МЕНЯЕТ!!!
Учи ПДД, зона пешеходного перехода распространяется на дорогу по 5 м в стороны от зебры. Вылазь из-за руля и почитай ПДД, хотя бы раз в 5 лет
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 22:22