Зачем арендовать спецоборудование

Покупка специального оборудования в условиях зависимости человеческой деятельности от электроэнергии становится незаменимой услугой при необходимости осуществления работ в местности удаленной от источников питания. И здесь особым спросом пользуются генераторы и компрессоры, которые демонстриуют высокий КПД в работе.

Компрессоры

Покупка дизель компрессора - это беспроигрышное решение. Это тот вид оборудования, без которого не обходится ни одно современное предприятие, связанное с химической, нефтехимической, горнодобывающей, пищевой и строительной промышленностью - это, конечно же, компрессоры. Но в первую очередь компрессоры ЗИФ применяются в сфере дорожно-строительных работ, как необходимая составляющая для работы пневмо-оборудования.

Современные компрессоры, представленные на сайте gk-sk работают на винтовом принципе. 2 винтовых ротора и множество регулирующих шестеренок создают нагнетание воздухагаза в специальные камеры и за счет чего осуществляется подача равномерного потока.

Есть целый ряд характерных особенностей, характеризующих такое оборудование только с выгодной стороны:

  • длительная продолжительность работы без перебоев;
  • существенно пониженный уровень шума;
  • возможность работы при низких температурах;
  • простота в обслуживании и эксплуатации.

Генераторы

Сама конструкция дизельгенератора довольно проста - это:

  • во-первых, двигатель внутреннего сгорания;
  • во-вторых, генератор переменного тока;
  • и блок систем управления.

Двигатель внутреннего сгорания в момент впрыска в него топлива приводит в движение электрический генератор, который, собственно, и вырабатывает ток. Классифицируют генераторы данного типа по частоте тока, выходному напряжению и виду тока (однофазный, трехфазный и постоянный).

Покупка генератора позволит вам разрешить сразу же целый комплекс проблем, связанных с подводкой электропитания в места ведения изыскательных, ремонтных или монтажных работ.

.