Наверх
09:52, 17.02.2019

В Самаре началась проверка из-за схода наледи на женщину и ее дочь

В Самаре началась проверка из-за схода наледи на женщину и ее дочь
16+
Обе пострадавших сейчас в больнице

Специалисты начали доследственная проверка, по делу схода снега и наледи на головы женщины и ее дочки. Как сообщает областной СУ СК, в данный момент выясняются все детали ЧП, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщлось ранее, вчера, 16 февраля, у домов № 111 и 113 по улице Куйбышева неледь и скрыши рухнула на женщину и её ребёнка. Женщина получила незначительные травмы, а у дочери диагностировали сотрясение мозга. 

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2019, 10:18
Виноватым станет какой-нибудь таджик, уж точно не Азаров со своей командой. 100%
Согласны с автором?
Мальвина17 февраля 2019, 10:23
Проверьте лучше как чистится все крыши .8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте лучше как чистится все крыши .8-*
Если следить за всеми УК, тогда никаких откатов в карман азаровской обладминистрации не упадет. Эт не по путински.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник17 февраля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Виноватым станет какой-нибудь таджик, уж точно не Азаров со своей командой. 100%
То есть, Азарыч должен был рядом кричать "Гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь!" (?)8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
То есть, Азарыч должен был рядом кричать "Гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь!" (?)8-*
Василенко должен
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
То есть, Азарыч должен был рядом кричать "Гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь!" (?)8-*
Должен контролировать работу афелированных ему управляющих компаний.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 11:16
Я эту табличку нашел на советской армии 251а. Теперь сдм есть и по этому адресу
Согласны с автором?
Киник17 февраля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Должен контролировать работу афелированных ему управляющих компаний.
А чего ж у Вас Азаров виноват? Чего мелко так берёте? Чего не Путин? Азаров - его креатура!8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А чего ж у Вас Азаров виноват? Чего мелко так берёте? Чего не Путин? Азаров - его креатура!8-*
Естественно плешивый виноват. Меня закон обязывает отвечать за действия подчиненных, почему кремлекарлика нет? Или он выше закона?
Согласны с автором?
Киник17 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Естественно плешивый виноват. Меня закон обязывает отвечать за действия подчиненных, почему кремлекарлика нет? Или он выше закона?
Как скажешь, Кэп!
Значит, Путина - осудить, а "таджика" - наградить? Ну, по твоей логике?
И заголовок на ПГ поменять : "Шок! Путин искалечил мать с ребёнком!"?
Офигительная логика у тебя, братец!%-8
Согласны с автором?
Из хруща17 февраля 2019, 12:29
Я раньше думал,что самый неадекватный тут Шнобель,как я ошибался...Колдырь вот где реально дно.%-8
А Вовка Пименов просто блаженный,пиня гофман наших дней:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Виноватым станет какой-нибудь таджик, уж точно не Азаров со своей командой. 100%
Таджик и виноват. Эти чистильщики нарочно скидывают снег с общих крыш на балконы , а потом просят 500 руб. , чтобы они сбросили этот же снег с крыш балконов.
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Я раньше думал,что самый неадекватный тут Шнобель,как я ошибался...Колдырь вот где реально дно.%-8
А Вовка Пименов просто блаженный,пиня гофман наших дней:-)
Ну да, элитчикам только и судить где дно)))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Как скажешь, Кэп!
Значит, Путина - осудить, а "таджика" - наградить? Ну, по твоей логике?
И заголовок на ПГ поменять : "Шок! Путин искалечил мать с ребёнком!"?
Офигительная логика у тебя, братец!%-8
Таджика то че наказывать? Он на положении раба. У него прав и обязанностей тут как у вещи. Ему велели снег скинуть он скинул. Он можт из таджикистана три дня как. И три дня назад впервые снег увидел. Наказания заслуживает тот орган госвласти, который ему этот вид деятельности разрешил и тот кто назначил руководство этого госоргана. Плешивый бы не открыл границы таджикам - узбекам , не былоб тут таджиков- узбеков, и УК пришлось бы искать квалифицированные кадры, а не наживаться на дешевом рабском труде мигрантов.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Я раньше думал,что самый неадекватный тут Шнобель,как я ошибался...Колдырь вот где реально дно.%-8
А Вовка Пименов просто блаженный,пиня гофман наших дней:-)
Не корректное сравнение.
Пименов просто глупый павлин, думающий что тонко троллит.
Этот же старается за деньги и ник себе выбрал, мол из народа.
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Не корректное сравнение.
Пименов просто глупый павлин, думающий что тонко троллит.
Этот же старается за деньги и ник себе выбрал, мол из народа.
А где деньги можно получить?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:46
Самарцы! Все беды у вас из-за меня! Это я на вас порчу наслал, а не плешивый
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ага , расскажи еще что везде ленты висят где работы проводятся. Не далее как вчера на Венцека две ямы видел, с откопанными парящими трубами. Ни лент там не ограждений.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Я эту табличку нашел на советской армии 251а. Теперь сдм есть и по этому адресу
Слей фотку камунистам на галактионовскую 279. Может даже что-нибудь перепадет. Хотя вряд ли, это же камунисты :)
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Смотря с кем сравнивать)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ага , расскажи еще что везде ленты висят где работы проводятся. Не далее как вчера на Венцека две ямы видел, с откопанными парящими трубами. Ни лент там не ограждений.
бог дважды ошыбаться не можыт ребенокурод и снежнаяглыба
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Только по данным путинского росстата 30 милн граждан РФ не имеют в достатке денег на пропитание.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ага , Вексельберг коммунальные платежи заофгорил, батареи холодные. Путинский прорыв за прорывом.
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ага , Вексельберг коммунальные платежи заофгорил, батареи холодные. Путинский прорыв за прорывом.
Так ты котёл-то прибавь, чудик ))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Так ты котёл-то прибавь, чудик ))
На Мичурина котлов нет, а на ГРЕС не пущают.
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, говорят он кабаеву шпилит. А вот про тебя ничего такого не говорят))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
На шпильках ходит и ботекс вкачивает.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли один и тот же. Я даже подозреваю, что их тут не 2, а целая организация. Вчера тут один до самого утра строчил, сегодня другой продолжил. А нвстоящего Колдыря, что-то давно уже не слышно.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:06
Почему нормальные люди под снежные глыбы не попадают? Обязательно нищеброд с ребенком калекой. Что то не так в филармонии.... Может нищебродство от тупорылости?
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
На Мичурина котлов нет, а на ГРЕС не пущают.
Так ты переезжай к другу, ещё и деньги будут. Котлы, трезвые опрятные дети. С корешом будете вместе чирики добывать из тележек.
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли один и тот же. Я даже подозреваю, что их тут не 2, а целая организация. Вчера тут один до самого утра строчил, сегодня другой продолжил. А нвстоящего Колдыря, что-то давно уже не слышно.
ЗАО "Колдырь" ))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему нормальные люди под снежные глыбы не попадают? Обязательно нищеброд с ребенком калекой. Что то не так в филармонии.... Может нищебродство от тупорылости?
Регламент безопасности проведения работ,расчитан чтоб не только генииям , но и "тупорылым" не наносились увечья. А ежели на особоодаренных расчитывает ,эта управляющая компания, которая работы проводила. То некуй с "тупорылых" брать платежи, а платежки отсылать прямиком в академию наук.
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, говорят он кабаеву шпилит. А вот про тебя ничего такого не говорят))
Ты что такое коллега про нашего царя то лепишь? Рехнулся совсем?
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Креативщик им явно нужен) Хоть пару разных ников придумать.
Согласны с автором?
Киник17 февраля 2019, 13:17
Ааа чёрррт!!!
Теперь понятно, где Путин себе палец повредил! Снег сбрасывал заместо таджиков!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты что такое коллега про нашего царя то лепишь? Рехнулся совсем?
У нас не три-девятое царство, какой царь? Почему вы позволяете себе писать неуважительно о государстве?
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Где зовёт-то? В твоём бреду?
Согласны с автором?
Вежливый лось17 февраля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Друзья правителя - правители нефтедобывающих стран - между прочим он ни к кому не наведывался, все едут до г. Мск , Катар, С Аравия, Иран, Венесуэла, Сирия в конце концов... , в пределах которой проходят две трубы - газовая и нефтепровод. Как только территории, по которым проходят трубы, были взяты под контроль Асада, мы и вывели большую часть войск, а остальное Россию не интересуют. Такое впечатление, что правитель хочет стать регулирующим фактором для нефте-, газоценообразования. Это не удасться, но на некоторое время сдержить экспансию америкосов, однако... Не поклонник правителя, однако, но не уважать нельзя.
Согласны с автором?
Вежливый лось17 февраля 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Сдержать, конечно:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья правителя - правители нефтедобывающих стран - между прочим он ни к кому не наведывался, все едут до г. Мск , Катар, С Аравия, Иран, Венесуэла, Сирия в конце концов... , в пределах которой проходят две трубы - газовая и нефтепровод. Как только территории, по которым проходят трубы, были взяты под контроль Асада, мы и вывели большую часть войск, а остальное Россию не интересуют. Такое впечатление, что правитель хочет стать регулирующим фактором для нефте-, газоценообразования. Это не удасться, но на некоторое время сдержить экспансию америкосов, однако... Не поклонник правителя, однако, но не уважать нельзя.
Кого уважать то ? Плешивое ничтожество, которое отнимает средства у своего населения в виде налогов и платежей, чтоб подарить всяким Сириям и Винисуэлам, многие миллиарды, за то что их диктаторы к этому ничтожеству в гости загдядывают?
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Кого уважать то ? Плешивое ничтожество, которое отнимает средства у своего населения в виде налогов и платежей, чтоб подарить всяким Сириям и Винисуэлам, многие миллиарды, за то что их диктаторы к этому ничтожеству в гости загдядывают?
Ну ладно не уважай, он переживёт как-нибудь, не волнуйся только.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Виноватым станет какой-нибудь таджик, уж точно не Азаров со своей командой. 100%
Или житель какой-нибудь, не почистивший балкон
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Любым государством управляют не ангелы, уж поверь)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно не уважай, он переживёт как-нибудь, не волнуйся только.
Да вот как раз, болезненно плешивка переживает, что народец открыто неуважает его. Иначе не повелел бы ,своим ручным кнопкодавам из госдуры состряпать закон о наказании за неуважение солнцеликого наногения.
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Да вот как раз, болезненно плешивка переживает, что народец открыто неуважает его. Иначе не повелел бы ,своим ручным кнопкодавам из госдуры состряпать закон о наказании за неуважение солнцеликого наногения.
Не спит прям по ночам, подушки грызёт))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Любым государством управляют не ангелы, уж поверь)
Второе такое ничтожество, которое обобрало стариков, еще поискать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:25
А что за влажные фантазии, о которых вы пишите? Расскажите мне, я тоже любитель фантазий
Согласны с автором?
Мальвина17 февраля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А что за влажные фантазии, о которых вы пишите? Расскажите мне, я тоже любитель фантазий
Моя фантазия всегда влажная ;-) Она ждёт тебя в моем нутре :-P
Согласны с автором?
Рысь17 февраля 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Моя фантазия всегда влажная ;-) Она ждёт тебя в моем нутре :-P
Нет, он мой. Я ему покажу что такое влажная фантазия!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Не спит прям по ночам, подушки грызёт))
И много подушек сгрыз?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Любым государством управляют не ангелы, уж поверь)
Почему должен верить такому дебилу? Ты своими умственными способностями не внушаешь доверия.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Или житель какой-нибудь, не почистивший балкон
Как может сам житель почистить себе балкон ? И сколько жителей сами их чистят ? Кто придумал эту дурь и как себе это представлял ?
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему должен верить такому дебилу? Ты своими умственными способностями не внушаешь доверия.
А как ты измерил мои умственные способности? Для меня, например, ты дебил. Конечно, если я начну завывать тут про царя, который люд обобрал, то я в твоём представлении стану умнейшим человеком, почти как Ленин.
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
это кафе жако вполне себе бюджетное. так что и нищеброд может иногда туда заскочить (ну кроме кошелевцев конечно).
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
это кафе жако вполне себе бюджетное. так что и нищеброд может иногда туда заскочить (ну кроме кошелевцев конечно).
Там выпить можно?
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я многогранная, разносторонняя личность.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше сдадим, тем меньше дадут :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
это кафе жако вполне себе бюджетное. так что и нищеброд может иногда туда заскочить (ну кроме кошелевцев конечно).
Этих вообще в приличные места нельзя пускать %-8
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Кк достиг таких размеров? 8-|%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Я многогранная, разносторонняя личность.
Ты многосранное, развальцованное существо
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты многосранное, развальцованное существо
Оттудова?
Согласны с автором?
Горожанка18 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему нормальные люди под снежные глыбы не попадают? Обязательно нищеброд с ребенком калекой. Что то не так в филармонии.... Может нищебродство от тупорылости?
Ты себя что ли нормальным считаешь? Да кто ж тебе так польстил-то, ущербный?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 11:19