Наверх
17:31, 17.02.2019

Очередной провал: в Самаре крыша магазина провалилась под тяжестью снежных масс

Очередной провал: в Самаре крыша магазина провалилась под тяжестью снежных масс
16+
В сети появилось видео очередного обвального инцидента

В Самаре произошёл очердной провал крыши. Очередное ЧП произошло на улице Товарной. Крыша торгового зала строительного магазина обрушилась прямо в зал. 

В этот момнет в зале, где было множество посетителей. Вместе с кровлей внутрь магазина ввалились огромные куски снега.

Инцидент произошёл без пострадавших, видео обвала опубликовл потал 63.ru.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2019, 17:42
Интересно, как поживают мои бывшие одноклассники, которые живут на товарной? Как там щас? Ведь та же мрачная серая жoпа?
Согласны с автором?
Одноклассники17 февраля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как поживают мои бывшие одноклассники, которые живут на товарной? Как там щас? Ведь та же мрачная серая жoпа?
Опрятные трезвые дети.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:48
Эти победы начинают надоедать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:54
Я бы в этом магазине стройматериалов стройматериалы покупать не стал!:-D
Если они из своих стройматериалов обвалившуюся крышу делали,то реклама как-то не очень получается!И даже если не из своих, все равно возникает вопрос о компетентности руководителей магазина,которые помещение в аренду взяли!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Новость дня!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Я бы в этом магазине стройматериалов стройматериалы покупать не стал!:-D
Если они из своих стройматериалов обвалившуюся крышу делали,то реклама как-то не очень получается!И даже если не из своих, все равно возникает вопрос о компетентности руководителей магазина,которые помещение в аренду взяли!
Где логика?
Они арендовали помещение и завезли свои стройматериалы на продажу. Они не имеют никакого отношения к построенному зданию.
Я работаю в организации, которая тоже частично занимается строительством. Только наши офисы находятся в здании 90-ых годов постройки, когда все мы учились в школе и никак не могли участвовать в строительстве этого здания
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Опрятные трезвые дети.
Просто вспоминаю свое детство. 90-ые. После школы гуляю по товарной. Но почему-то почти всегда лужи, грязь, пасмурно....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Где логика?
Они арендовали помещение и завезли свои стройматериалы на продажу. Они не имеют никакого отношения к построенному зданию.
Я работаю в организации, которая тоже частично занимается строительством. Только наши офисы находятся в здании 90-ых годов постройки, когда все мы учились в школе и никак не могли участвовать в строительстве этого здания
Не ищите на этом сайте логику, тем-более в комментах:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:17
Это не провал, а очередной прорыв! Верным курсом идём, как и наказывал главный
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдинъ18 февраля 2019, 09:44
Это всё происходит от непомерной жадности и алчности! Чать "на авось" и как нибудь.. надеялись! Ан нет,не вышло.. Ведь проще простого: нанять рабочих,чтобы скинули..платить надо!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 10:14
Не зря всё же Сирию бомбили. Столько великих свершений и серьезных прорывов за месяц мы ещё не видели.
Согласны с автором?
Горожанка18 февраля 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Это всё происходит от непомерной жадности и алчности! Чать "на авось" и как нибудь.. надеялись! Ан нет,не вышло.. Ведь проще простого: нанять рабочих,чтобы скинули..платить надо!
Никакого терпения уже нет. РЭУ-2 почти полностью развалилось, руководства нет, отвечать некому, что творится во дворах и на крышах, слов нет. А ведь попробуй просрочить коммуналку хоть на месяц, задолбают звонками. У меня образовался долг за электричество - 700 рублей, видимо квитанцию не вовремя принесли, так уже какой-то Росдолг СМС-ками закидал. Чем-же закидать руководство ПЖРП-11 за ПОЛНЕЙШЕЕ пренебрежение своими обязанностями. невыполнение абсолютное услуг, оплаченных услуг. Знаете, пробираясь сегодня утром через свой двор, я уже начала впадать в отчаяние. Мы платим ЖКХ в какую-то ненасытную прорву и ничего не получаем взамен.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 11:52
а в "В этот момнет" - это куда, стесняюсь спросить?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 12:48
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Согласны с автором?
Маша18 февраля 2019, 19:27
Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?