Наверх
18:25, 17.02.2019

Ветер до 20 метров в секунду: какая погода ждёт самарцев на будущей неделе

Ветер до 20 метров в секунду: какая погода ждёт самарцев на будущей неделе
16+
При этом столбик термометра не опустится ниже -3 градусов

Как сообщает Приволжское УГМС, в ближающую ночь в Самарской области погодные условия резко ухудшатся. В ближайший понедельник ожидается снегопад, метель и ветер. 

По сообщениям синоптиков, скорочть ветра может дойти 21 метра в секунду. Ночью столбик термометра опустится от -3 до -8 °С, а днем воздух прогреется до 0 °С.

Во вторник ночью ожидается облачная погода в большинстве районов небольшой и умеренный снег. Температура воздуха -10 ... -15 °C. Днём, облачно с прояснениями, небольшой снег, температура воздуха -8 ... -13 °C.

В среду, 20 февраля ночью облачно с прояснениями, температура воздуха -10 ... -15 °C. Днём температура воздуха составит -3 ... -8 °C.

Сотрудники МЧС рекомендуют гражданам не выходить из дома без особой необходимости, плотно закрыть окна и не стоять под рекламными щитами. Быть осторожными на открытых пространствах.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2019, 18:28
При Сталине таких ветров не было!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:30
Этот снег надоел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:39
Сотрудники МЧС рекомендуют гражданам не выходить из дома без особой необходимости
Работа- особая необходимость?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:46
Хороший ветер. Жаль я флагшток с советским флагом продал. Щас бы выбежал с ним на улицу и любовался бы как ветер его в разные стороны туда сюда
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:04
Я недавно был в Бельгии. Там ветер 15 метров был. Власти всем находящимся в Бельгии выдали по 1000 евро каждому! Чтобы люди купили себе еды и отсиделись дома. А у нас ветер аж 20 метров в секунду! Почему нам власти не дадут хотя бы по 1000 рублей на эти дни?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники МЧС рекомендуют гражданам не выходить из дома без особой необходимости
Работа- особая необходимость?
Работа-вынужденная необходимость :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 10:43
Про мразей

[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно был в Бельгии. Там ветер 15 метров был. Власти всем находящимся в Бельгии выдали по 1000 евро каждому! Чтобы люди купили себе еды и отсиделись дома. А у нас ветер аж 20 метров в секунду! Почему нам власти не дадут хотя бы по 1000 рублей на эти дни?
Ой не звезди!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 11:23
И куда все подевалось.
Согласны с автором?
Из хруща18 февраля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
И куда все подевалось.
Помойку снегом замело:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 12:48
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Согласны с автором?
волжанка18 февраля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Помойку снегом замело:-)
А работу что-то не занесло...
Согласны с автором?
Маша18 февраля 2019, 19:27
Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А работу что-то не занесло...
Вихри враждебные навсегда замели дорожку в дикий капитализм.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 23:21
Снег. Вали уже отсюда. Задолбал.
Согласны с автором?