Наверх
13:01, 18.02.2019

23 февраля в Самаре прозвучит 30 праздничных залпов фейерверков «Ассоль» и «Вега»

23 февраля в Самаре прозвучит 30 праздничных залпов фейерверков «Ассоль» и «Вега»
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
Праздничный салют проведут артиллеристы 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа

Праздничное световое шоу пройдет на набережной реки Волга в Самаре и начнется в 21:00.

Как уточнили в пресс-службе ЦВО — будут сделаны тридцать залпов  из артиллерийских орудий Д-30 и салютных установок. В небо над Самарой запустят фейерверки «Ассоль» и «Вега».

Порядок действий при выполнении выстрелов артиллеристы отработали на Рощинском полигоне.

«Всего в составе салютных подразделений насчитывается более 25 военнослужащих», - детализируют в пресс-службе ЦВО.
 

Служба новостей
Тэги: Праздники в Самаре, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 февраля 2019, 13:25
23 февраля День Советской Армии и Военно Морского Флота СССР;-)!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:26
Дороги не чищены, снег не вывозится. А по салютам- парадам часы сверять можно, с завидной регулярностью ... Как настоипенил этот сверхдержавный путинизм!
Согласны с автором?
Мальвина18 февраля 2019, 13:30
Наконец - то хоть нормально мужчин поздравят .
Согласны с автором?
Горожанка18 февраля 2019, 13:32
Любоваться дорогостоящими салютами мы будем возле домов, стоя под сосульками. на неубранном сугробе. А добираться до салюта будем по буеракам нечищенных улиц, стоя в пробках из-за невывоза снега в городе. С праздником, товарищи! Прекрасного вам настроения!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина18 февраля 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Любоваться дорогостоящими салютами мы будем возле домов, стоя под сосульками. на неубранном сугробе. А добираться до салюта будем по буеракам нечищенных улиц, стоя в пробках из-за невывоза снега в городе. С праздником, товарищи! Прекрасного вам настроения!
Не надо быть пессимистом , скоро он расстает
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Не надо быть пессимистом , скоро он расстает
Растает , причем вместе с супермундияльным асфальтом.
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 13:42
набережная у нас длинная.. Поточнее нельзя?8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:43
Хлеба и зрелищьь.....что нам рабам путинсого режима еще надо....?
Согласны с автором?
НИКА18 февраля 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
23 февраля День Советской Армии и Военно Морского Флота СССР;-)!!!!!!!
Шнублик, 23 февраля - день Защитника Отечества. День Военно-Морского флота - 28 июля.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Хлеба и зрелищьь.....что нам рабам путинсого режима еще надо....?
От хлеба отвыкай. Насыщайся величием и духовностью!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
23 февраля День Советской Армии и Военно Морского Флота СССР;-)!!!!!!!
Погугли сначала, гыгыкало недоразвитое
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Погугли сначала, гыгыкало недоразвитое
,, Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник - День Советской Армии и Военно-морского флота. "
Согласны с автором?
Из под танка18 февраля 2019, 14:08
У нас каждый день такой салют. С незамерзайки газообразование начинается и залпы доносятся с каждого барака. Так-то принюхались, жить можно, только глаза режет, особенно если в 67 зайдешь.
Согласны с автором?
НИКА18 февраля 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
У нас каждый день такой салют. С незамерзайки газообразование начинается и залпы доносятся с каждого барака. Так-то принюхались, жить можно, только глаза режет, особенно если в 67 зайдешь.
Зародился он в СССР, но сейчас не СССР и праздник называется по-другому.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Не надо быть пессимистом , скоро он расстает
Помнится, Лиманский так говорил
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Любоваться дорогостоящими салютами мы будем возле домов, стоя под сосульками. на неубранном сугробе. А добираться до салюта будем по буеракам нечищенных улиц, стоя в пробках из-за невывоза снега в городе. С праздником, товарищи! Прекрасного вам настроения!
горожаниха, тебе кто велел за руль садиться? на трамвае по-бабски не пробывала добираться куда тебе в головке напридумывается?;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
У нас каждый день такой салют. С незамерзайки газообразование начинается и залпы доносятся с каждого барака. Так-то принюхались, жить можно, только глаза режет, особенно если в 67 зайдешь.
А если стекломой дошираком закусывать - ваще АГОНЬ %-8
Согласны с автором?
Горожанка18 февраля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
горожаниха, тебе кто велел за руль садиться? на трамвае по-бабски не пробывала добираться куда тебе в головке напридумывается?;-)
"Румяный критик мой, насмешник толстопузый,,," (Это Пушкин А.С.) Я не езжу на машине, у меня даже прав нет. Исключительно на общественном транспорте. но в пробках стоит и общественный транспорт тоже, увы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 февраля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Зародился он в СССР, но сейчас не СССР и праздник называется по-другому.
Как был СССР так он и остался просто нужно на реальность окружающую нас смотреть немножко расфокусированно и помнить что на сарае тоже х...й написано а в нем лежат дрова;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
"Румяный критик мой, насмешник толстопузый,,," (Это Пушкин А.С.) Я не езжу на машине, у меня даже прав нет. Исключительно на общественном транспорте. но в пробках стоит и общественный транспорт тоже, увы.
он же про баб-с(Пушкин) "Вслушивайтесь в их суждения, и вы удивитесь кривизне и даже грубости их понятия... Исключения редки.";-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Зародился он в СССР, но сейчас не СССР и праздник называется по-другому.
Согласен, что не СССР. Сейчас правильнее было-бы ввести ещё один праздник,, ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТ ОТЕЧЕСТВА"
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
23 февраля День Советской Армии и Военно Морского Флота СССР;-)!!!!!!!
ДЕЗЕРТИР! Тьфу, одноклеточное!>-(
Согласны с автором?
Из под танка18 февраля 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
ДЕЗЕРТИР! Тьфу, одноклеточное!>-(
Он самострел.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ДЕЗЕРТИР! Тьфу, одноклеточное!>-(
Ну а что, кто минус поставил? Покойная Шнубликова мама денег дала, чтоб носатый в армию не шёл.
Согласны с автором?
Enigmat18 февраля 2019, 15:53
Эй, артиллеристы, а разве на набережной Д-30 не просто для звука палят? Мне один человек (давно давно) рассказывал, что пушки просто для пущего эффекта долбят!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:00
1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

5. В Туркменистане электроэнергию, воду, газ и соль население получат бесплатно. К тому же бензин Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр.

6. В Норвегии на счет каждого гражданина с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП

7. РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России. А теперь скажите, кто и з нас их в своей жизни видел и держал в руках?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Наконец - то хоть нормально мужчин поздравят .
А куда нормальные женщины делись, не подскажешь? Почему вместо них нас окружают жадные, подлые, продажные самки человека?
Согласны с автором?
Мальвина18 февраля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
горожаниха, тебе кто велел за руль садиться? на трамвае по-бабски не пробывала добираться куда тебе в головке напридумывается?;-)
Не тревожся , я сегодня на автобусе поехала .8-*
Согласны с автором?
Мальвина18 февраля 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А куда нормальные женщины делись, не подскажешь? Почему вместо них нас окружают жадные, подлые, продажные самки человека?
Тебе не везёт пока . Ищи лучше
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А куда нормальные женщины делись, не подскажешь? Почему вместо них нас окружают жадные, подлые, продажные самки человека?
За что ты их так? Нормальные вроде бы бабы, да и автобабы тоже. Правда в отличии от обычных баб, автобаб переодически следует пороть
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:22
Анатолий Чубайс живет в подмосковном Переделкино, общая площадь строений свыше 4 000 кв метров, а стоимость по разным оценкам от 40 до 50 млн долларов
Об этом доме стало известно два года назад после его ограбления. Тогда сам глава Роснано при оценке ущерба сказал,что дом стоит 40 млн долларов. Из дома вынесли 13 телевизоров и оборудование для "умного дома" стоимостью 70 млн рублей
Площадь основного дома составляет 2 660 кв метров, гостевого дома- 600 кв метров и дома для охраны- 730 кв метров
Еще гараж площадью почти 400 кв метров, рассчитанный на 40 машин. И небольшая автомойка
Есть еще SPA зона, которая включает в себя 16-и метровый бассейн, спортзал, турецкий хамам, сауну, купель. Так же есть небольшой кинотеатр и большая детская площадка.
Очень тихое и уютное место, дом расположен вблизи знаменитой дачи Бориса Пастернака, который любил это место за тишину. Хотя загородный дом Чубайса ему, наверное, понравился бы больше.
Интерьер дома сделан в стиле западного минимализма, с белыми стенами и панорамными окнами. Очень просторно. Везде наблюдаются строгие геометрические линии.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Анатолий Чубайс живет в подмосковном Переделкино, общая площадь строений свыше 4 000 кв метров, а стоимость по разным оценкам от 40 до 50 млн долларов
Об этом доме стало известно два года назад после его ограбления. Тогда сам глава Роснано при оценке ущерба сказал,что дом стоит 40 млн долларов. Из дома вынесли 13 телевизоров и оборудование для "умного дома" стоимостью 70 млн рублей
Площадь основного дома составляет 2 660 кв метров, гостевого дома- 600 кв метров и дома для охраны- 730 кв метров
Еще гараж площадью почти 400 кв метров, рассчитанный на 40 машин. И небольшая автомойка
Есть еще SPA зона, которая включает в себя 16-и метровый бассейн, спортзал, турецкий хамам, сауну, купель. Так же есть небольшой кинотеатр и большая детская площадка.
Очень тихое и уютное место, дом расположен вблизи знаменитой дачи Бориса Пастернака, который любил это место за тишину. Хотя загородный дом Чубайса ему, наверное, понравился бы больше.
Интерьер дома сделан в стиле западного минимализма, с белыми стенами и панорамными окнами. Очень просторно. Везде наблюдаются строгие геометрические линии.
И для чего мне это знать?
Согласны с автором?
Enigmat18 февраля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Эй, артиллеристы, а разве на набережной Д-30 не просто для звука палят? Мне один человек (давно давно) рассказывал, что пушки просто для пущего эффекта долбят!
Сам уже нашел. Дмитрий Холин. — Залпы на набережной усилят эффект от фейерверка. Будут для звука бахать.
Согласны с автором?
Маша18 февраля 2019, 19:26
Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Не надо быть пессимистом , скоро он расстает
заткнись, потаскуха безмозглая. как ты курва достала со своим бредом, шалава >-(
Согласны с автором?
Мальвина18 февраля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
заткнись, потаскуха безмозглая. как ты курва достала со своим бредом, шалава >-(
Ты чё какая злая - то ? С похмелья более шь :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Как был СССР так он и остался просто нужно на реальность окружающую нас смотреть немножко расфокусированно и помнить что на сарае тоже х...й написано а в нем лежат дрова;-)
На твою голову смотришь, думаешь там мозги. Но увы...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
заткнись, потаскуха безмозглая. как ты курва достала со своим бредом, шалава >-(
А не пойти ли вам нах
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А куда нормальные женщины делись, не подскажешь? Почему вместо них нас окружают жадные, подлые, продажные самки человека?
Нормальные женщины, они все с нормальными мужчинами. А вам не встречались? Странно.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё какая злая - то ? С похмелья более шь :-)
нет. просто злюсь, что муженёк твой обещал ко мне зайти, но так и не пришёл. хотя, обычно, своё слово держит ;-)
Согласны с автором?
Мальвина18 февраля 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
нет. просто злюсь, что муженёк твой обещал ко мне зайти, но так и не пришёл. хотя, обычно, своё слово держит ;-)
О как весело .:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 февраля 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
О как весело .:-)
нам с ним обычно весело. :-) но не сегодня. скучно одной 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 01:02
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Старый ворчун20 февраля 2019, 02:24